Гость
Статьи
Может ли красотка не …

Может ли красотка не быть сексуальной?

Может ли миловидная девушка с хорошей фигурой в открытой одежде не быть сексуальной? Или она по определению сексуальна вне зависимости от того, как она себя ведет, какую эмоцию выражает ее лицо, что она говорит?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#2

Может и часто бывает именно так.

Гость
#3

Может. Красивая не всегда сексуальная и наоборот.
Сексуальность к красоте отношения не имеет. Это энергетика, то какая внутри.

Гость
#4
Доктор Отболит Перестанет

Может и часто бывает именно так.

Вы мужчина?

Гость
#5
Гость

Может. Красивая не всегда сексуальная и наоборот.
Сексуальность к красоте отношения не имеет. Это энергетика, то какая внутри.

Что красотка должна сделать, чтобы не считаться сексуальной?

Гость
#6
Гость

Что красотка должна сделать, чтобы не считаться сексуальной?

Одеть мешок и не краситься.
На самом деле, я редко вижу сексуальных девушек, женщин
В основном мужчины лапшу вешают , чтоб дала

Доктор Отболит Перестанет
#7
Гость

Вы мужчина?

Мужчина.

Гость
#8

Сексуальность это не про красоту и оголенность, это больше про уверенность, харизму и притягательность. Как пример взять знаменитостей: Анжелину Джоли, Эмбер Херд их считают сэксуальными, а вот Натали Портман тоже внешне красотка, но никогда не слышала чтобы ее считали горячей, сексуальной, она какая то обычная

Гость
#9

Так красотка или миловидная? Это абсолютно разные вещи. А так может, безусловно, и так часто бывает. Сексуальность в первую очередь в энергетике, а не в красоте. Описать это сложно. Я, например, средненькая внешне, но очень сексуальная. У меня очень высокое либидо, я чувственная, прекрасно двигаюсь. Это либо есть, либо нет.

Гость
#10
Гость

Что красотка должна сделать, чтобы не считаться сексуальной?

Внутренне поменяться, не позволять себе быть женственной. Быть поникшей, не радоваться жизни. Не позволять себе выходить за рамки, быть хорошей девочкой. А вообще сексуальность трудно скрыть. Если она есть, её видно, даже если женщина скромно одета и не красится.

Гость
#11

У меня подружка сексуальная
Она ничего не делала , просто сама по себе такая . А я нет (хотя внешне примерно одинаковые , типаж один.

Гость
#12
Гость

Сексуальность это не про красоту и оголенность, это больше про уверенность, харизму и притягательность. Как пример взять знаменитостей: Анжелину Джоли, Эмбер Херд их считают сэксуальными, а вот Натали Портман тоже внешне красотка, но никогда не слышала чтобы ее считали горячей, сексуальной, она какая то обычная

Портман была принцессой. Сейчас постарела, стала обычной.

Гость
#13
Гость

Что красотка должна сделать, чтобы не считаться сексуальной?

Быть пацанкой, смотреть на мужчин как на дружбанов.

Гость
#14
Гость

Портман была принцессой. Сейчас постарела, стала обычной.

Да, но сексуальной она никогда не была. У неё скорее энергетика прелестной правильной принцессы с правильными чертами лица. А вот Йоханссон хотя и более простенькая внешне, но более сексуальная. И дело не в размере груди. Эмбер Хёрд тут в пример приводили. Она в период своего расцвета была тоже сексуальной, есть в ней что-то манящее, притягательное. Кристен Стюарт далеко не красивая, но какая-то сексуальность в ней есть, очень своя и немного "неправильная".

Гость
#15
Гость

Внутренне поменяться, не позволять себе быть женственной. Быть поникшей, не радоваться жизни. Не позволять себе выходить за рамки, быть хорошей девочкой. А вообще сексуальность трудно скрыть. Если она есть, её видно, даже если женщина скромно одета и не красится.

Это откуда, что "хорошая девочка" не может быть сексуальной? Или у вас все должны внсти с4бя как ш, чтобы считаться сек-ыми?

Гость
#16

Может. Знаю одну блогершу, на лицо даже красивой можно назвать, фигура без изъянов, тюнинг, правильная одежда и т.д. Но я смотрю на неё и думаю - что это, как она это делает? Это что-то в характере или что? Конечно, я не знаю, какая она со своим мужем, как с парнями себя вела, но из того, что я в ней наблюдаю, именно этого вайба она будто не транслирует вообще. При том, что внешне я всегда считала её привлекательной. Хотя, это может быть сугубо моё восприятие

Гость
#17
Гость

Это откуда, что "хорошая девочка" не может быть сексуальной? Или у вас все должны внсти с4бя как ш, чтобы считаться сек-ыми?

Нет, раз Вы не знаете, что такое "хорошая девочка", то и не рассуждайте. Вы не разбираетесь. Это вообще не про количество партнёров, а про характер. Хорошие девочки боятся экспериментировать во всем, быть собой, слушать себя и своё тело. Они пытаются в отношениях быть не теми, кем они являются. Болезненные тревожные перфекционистки. Они зажаты в-принципе. Для примера в "Чёрном лебеде" героиня Портман была красива, но не сексуальна. Хорошая девочка в психологическом значении сексуальной быть не может.

Гость
#18
Гость

Одеть мешок и не краситься.
На самом деле, я редко вижу сексуальных девушек, женщин
В основном мужчины лапшу вешают , чтоб дала

Так она все равно будет красоткой. Даже в мешке и без макияжа. На то она и красотка, что у нее красивые черты лица

Гость
#19
Доктор Отболит Перестанет

Мужчина.

Как красотка может не быть сексуальной?

Гость
#20
Гость

Сексуальность это не про красоту и оголенность, это больше про уверенность, харизму и притягательность. Как пример взять знаменитостей: Анжелину Джоли, Эмбер Херд их считают сэксуальными, а вот Натали Портман тоже внешне красотка, но никогда не слышала чтобы ее считали горячей, сексуальной, она какая то обычная

Неужели кто-то отказался бы от секса с Натали?

Гость
#21
Гость

Так красотка или миловидная? Это абсолютно разные вещи. А так может, безусловно, и так часто бывает. Сексуальность в первую очередь в энергетике, а не в красоте. Описать это сложно. Я, например, средненькая внешне, но очень сексуальная. У меня очень высокое либидо, я чувственная, прекрасно двигаюсь. Это либо есть, либо нет.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Гость
#22
Гость

Так красотка или миловидная? Это абсолютно разные вещи. А так может, безусловно, и так часто бывает. Сексуальность в первую очередь в энергетике, а не в красоте. Описать это сложно. Я, например, средненькая внешне, но очень сексуальная. У меня очень высокое либидо, я чувственная, прекрасно двигаюсь. Это либо есть, либо нет.

Про твое либидо знаешь только ты. Чувственной себя считаешь только ты. Двигаешься ты красиво только где-то на танцполе. В обычной жизни ты никого не привлекаешь. Обычная серая мышь

Гость
#23
Гость

Внутренне поменяться, не позволять себе быть женственной. Быть поникшей, не радоваться жизни. Не позволять себе выходить за рамки, быть хорошей девочкой. А вообще сексуальность трудно скрыть. Если она есть, её видно, даже если женщина скромно одета и не красится.

Хорошая скромная девочка это сексуально. Невинность привлекает, возможность развратить правильную девочку, посмотреть, как она перевоплощается в сексе, тоже

Гость
#24
Гость

Внутренне поменяться, не позволять себе быть женственной. Быть поникшей, не радоваться жизни. Не позволять себе выходить за рамки, быть хорошей девочкой. А вообще сексуальность трудно скрыть. Если она есть, её видно, даже если женщина скромно одета и не красится.

Как может красавица с длинными волосами в юбочке не быть женственной? Это невозможно

Гость
#25
Гость

Быть пацанкой, смотреть на мужчин как на дружбанов.

На каких-то мужчин мы все смотрим на дружбанов. Дружбан это мужчина, в которого мы не влюблены, с которым мы не хотим секса. Да и что это за пацанка такая, если у нее длинные волосы, ходит она в юбочке?

Гость
#26
Гость

Да, но сексуальной она никогда не была. У неё скорее энергетика прелестной правильной принцессы с правильными чертами лица. А вот Йоханссон хотя и более простенькая внешне, но более сексуальная. И дело не в размере груди. Эмбер Хёрд тут в пример приводили. Она в период своего расцвета была тоже сексуальной, есть в ней что-то манящее, притягательное. Кристен Стюарт далеко не красивая, но какая-то сексуальность в ней есть, очень своя и немного "неправильная".

Хотите сказать, что прелестная правильная принцесса никому не покажется сексуальной?

Гость
#27
Гость

Нет, раз Вы не знаете, что такое "хорошая девочка", то и не рассуждайте. Вы не разбираетесь. Это вообще не про количество партнёров, а про характер. Хорошие девочки боятся экспериментировать во всем, быть собой, слушать себя и своё тело. Они пытаются в отношениях быть не теми, кем они являются. Болезненные тревожные перфекционистки. Они зажаты в-принципе. Для примера в "Чёрном лебеде" героиня Портман была красива, но не сексуальна. Хорошая девочка в психологическом значении сексуальной быть не может.

Не всем интересны на все согласные давалки. Некоторым нравятся невинные и правильные

Гость
#28
Гость

На каких-то мужчин мы все смотрим на дружбанов. Дружбан это мужчина, в которого мы не влюблены, с которым мы не хотим секса. Да и что это за пацанка такая, если у нее длинные волосы, ходит она в юбочке?

Да какие волосы, юбочки?
Пацанка она и одета как пацан и ведёт себя как пацан. Но внешность у нее может быть красивой от природы, правильные черты, стройная фигура. Но большенство мужиков она не нравится, потому что в целом образ - антисекс, по их мнению.

Гость
#29
Гость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Красивых хвалят. Если женщина красивая, это невозможно не заметить, и люди будут об этом невольно говорить и замечать) Так всегда. А вот миловидных, да, все подряд хвалить не будут.

Гость
#30
Гость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Я себя не хвалю, как раз оцениваю обьективно. Пишу честно, что внешность средненькая, есть изьяны, есть на чем работать. А вот сексуальности много, и я это знаю. Мужчины на это реагируют всегда.

Гость
#31
Гость

Про твое либидо знаешь только ты. Чувственной себя считаешь только ты. Двигаешься ты красиво только где-то на танцполе. В обычной жизни ты никого не привлекаешь. Обычная серая мышь

Нет, как раз я знаю. И либидо вещь обьективная, её можно оценить. Я успешно замужем, плюс мужчины всегда обращали внимание. Если женщина сексуальная, мужчины на это реагируют, начинают невольно менять тон голоса. Просто Вам это не дано, Вы этого не понимаете, вот и обесцениваете.

Гость
#32
Гость

Так она все равно будет красоткой. Даже в мешке и без макияжа. На то она и красотка, что у нее красивые черты лица

Так речь не про красоту. А про сексуальность. Откровенно страшненькой женщине, да, сексуальной быть не просто, хотя мы знаем не очень красивую Лилю Брик, которая была роковой женщиной. Но красивая женщина и сексуальная женщина не обязательно одна и та же женщина. Сексуальность про энергетику, драйв, либидо. Это факт. Вам пишут все одно и то же, Вы зачем-то спорите с очевидными вещами и огрызаетесь) Красота и сексуальность разные качества. Красота и женственность тоже. Миллион случаев, когда женщина не прям идеальная красотка, но от неё просто шарашит сексом. Разумеется, мужчинам нравятся при этом разные женщины.

Гость
#33
Гость

Да какие волосы, юбочки?
Пацанка она и одета как пацан и ведёт себя как пацан. Но внешность у нее может быть красивой от природы, правильные черты, стройная фигура. Но большенство мужиков она не нравится, потому что в целом образ - антисекс, по их мнению.

Речь про фигуристую красотку в красивой одежде, а не про пацанку

Гость
#34
Гость

Да какие волосы, юбочки?
Пацанка она и одета как пацан и ведёт себя как пацан. Но внешность у нее может быть красивой от природы, правильные черты, стройная фигура. Но большенство мужиков она не нравится, потому что в целом образ - антисекс, по их мнению.

Мало того, что тему прочитать не можете, так еще и за мужчин говорите

Гость
#35
Гость

Я себя не хвалю, как раз оцениваю обьективно. Пишу честно, что внешность средненькая, есть изьяны, есть на чем работать. А вот сексуальности много, и я это знаю. Мужчины на это реагируют всегда.

Да не можешь ты этого знать. Или ты на саму себя дpoчишь?

Гость
#36
Гость

Нет, как раз я знаю. И либидо вещь обьективная, её можно оценить. Я успешно замужем, плюс мужчины всегда обращали внимание. Если женщина сексуальная, мужчины на это реагируют, начинают невольно менять тон голоса. Просто Вам это не дано, Вы этого не понимаете, вот и обесцениваете.

Обращают внимание и на красоток, и на фигуристых, не только на сексуальных. И нет, про либидо свое знаешь только ты. На лбу этого не написано

Гость
#37
Гость

Нет, как раз я знаю. И либидо вещь обьективная, её можно оценить. Я успешно замужем, плюс мужчины всегда обращали внимание. Если женщина сексуальная, мужчины на это реагируют, начинают невольно менять тон голоса. Просто Вам это не дано, Вы этого не понимаете, вот и обесцениваете.

Откуда ты знаешь, что мне дано, а что нет? Я сейчас тоже могу, как ты, написать, что я секс символ современности, я самая красивая девушка на планете, обо мне мечтает каждый мужчина, я сама женственность, сама изящность, сама манкость, сама грациозность, сама элегантность

Гость
#38
Гость

Так речь не про красоту. А про сексуальность. Откровенно страшненькой женщине, да, сексуальной быть не просто, хотя мы знаем не очень красивую Лилю Брик, которая была роковой женщиной. Но красивая женщина и сексуальная женщина не обязательно одна и та же женщина. Сексуальность про энергетику, драйв, либидо. Это факт. Вам пишут все одно и то же, Вы зачем-то спорите с очевидными вещами и огрызаетесь) Красота и сексуальность разные качества. Красота и женственность тоже. Миллион случаев, когда женщина не прям идеальная красотка, но от неё просто шарашит сексом. Разумеется, мужчинам нравятся при этом разные женщины.

Лиля Брик была сексуальной для двух мужчин. Никто ее секс символом не считал

Гость
#39
Гость

Так речь не про красоту. А про сексуальность. Откровенно страшненькой женщине, да, сексуальной быть не просто, хотя мы знаем не очень красивую Лилю Брик, которая была роковой женщиной. Но красивая женщина и сексуальная женщина не обязательно одна и та же женщина. Сексуальность про энергетику, драйв, либидо. Это факт. Вам пишут все одно и то же, Вы зачем-то спорите с очевидными вещами и огрызаетесь) Красота и сексуальность разные качества. Красота и женственность тоже. Миллион случаев, когда женщина не прям идеальная красотка, но от неё просто шарашит сексом. Разумеется, мужчинам нравятся при этом разные женщины.

Да не написано у человека на лице про его либидо. Достали уже его впихивать везде

Гость
#40
Гость

Речь про фигуристую красотку в красивой одежде, а не про пацанку

Тогда с чего это она не сексуальная? Сексуальность, это половая принадлежность в первую очередь. Это значит - женственность. Чем больше в красивой женщине женственных черт, тем она сексуальный. У мужчин также дело обстоит.

Гость
#41

Конечно может.
Красота - это эстетика.
Может быть холодная строгая красота, как у картины или статуи.
А сексуальность - это высокое либидо, желание яппстись😁
Плляддинка в бабе.
Сексуальность от внешности не зависит.
Куча страхобаб-РэСпшек-жирушек с мужиками всю жизнь, а холодные красотки сидят одни.

Гость
#42
Гость

Да не написано у человека на лице про его либидо. Достали уже его впихивать везде

Это считывается по поведению.
Яппливая баба себя ведет по-другому.
Даже в скромной закрытой одежде чувствуется, что она не прочь потереться пысей))
Мужжло это чует, как собаки чуют мясо.

Гость
#43

Конечно. Многие красивые женщины не сексуальны - Одри Хепберн, например. И многие некрасивые - сексуальны, типа доярки Йохансон. Секс вообще не связан с красотой, секс - это особая энергетика, игра, вызов. Учиться этому почти бесполезно, либо дано, либо нет.

Аноним
#44

Может быть мужиковатой, не сексуальной
Если же женственная, но как девочка, как ребенок, а не как женщина со зрелой сексуальностью, то может показаться сексуальной кому-то, кого заводит девичья невинность, а кому-то, кому нравится уже зрелая сексуальность — наоборот.

Гость
#45

Сексуальность не сильно связана с внешностью. Сексуальность - это скорее мимика и движения.

Гость
#47
Гость

Нет, раз Вы не знаете, что такое "хорошая девочка", то и не рассуждайте. Вы не разбираетесь. Это вообще не про количество партнёров, а про характер. Хорошие девочки боятся экспериментировать во всем, быть собой, слушать себя и своё тело. Они пытаются в отношениях быть не теми, кем они являются. Болезненные тревожные перфекционистки. Они зажаты в-принципе. Для примера в "Чёрном лебеде" героиня Портман была красива, но не сексуальна. Хорошая девочка в психологическом значении сексуальной быть не может.

🤦‍♂️

Гость
#48
Гость

Так речь не про красоту. А про сексуальность. Откровенно страшненькой женщине, да, сексуальной быть не просто, хотя мы знаем не очень красивую Лилю Брик, которая была роковой женщиной. Но красивая женщина и сексуальная женщина не обязательно одна и та же женщина. Сексуальность про энергетику, драйв, либидо. Это факт. Вам пишут все одно и то же, Вы зачем-то спорите с очевидными вещами и огрызаетесь) Красота и сексуальность разные качества. Красота и женственность тоже. Миллион случаев, когда женщина не прям идеальная красотка, но от неё просто шарашит сексом. Разумеется, мужчинам нравятся при этом разные женщины.

Лилю брик все знают только из-за истории с маяковским, я, по крайней мере, только от этого знаю о ней

Гость
#49
Гость

Тогда с чего это она не сексуальная? Сексуальность, это половая принадлежность в первую очередь. Это значит - женственность. Чем больше в красивой женщине женственных черт, тем она сексуальный. У мужчин также дело обстоит.

Ну вот и я не понимаю, разве может красивая девушка с красивой фигурой и длинными волосами, в юбочке, может в чулках еще, не быть сексуальной?

Гость
#50
Гость

Это считывается по поведению.
Яппливая баба себя ведет по-другому.
Даже в скромной закрытой одежде чувствуется, что она не прочь потереться пысей))
Мужжло это чует, как собаки чуют мясо.

Так это уже шлюпковатость какая-то, вульгарность, пошлость, а не сексуальность

Гость
#51
Гость

Конечно. Многие красивые женщины не сексуальны - Одри Хепберн, например. И многие некрасивые - сексуальны, типа доярки Йохансон. Секс вообще не связан с красотой, секс - это особая энергетика, игра, вызов. Учиться этому почти бесполезно, либо дано, либо нет.

Нет, научиться этому можно. А Одри многим мужчинам нравилась

Гость
#52
Аноним

Может быть мужиковатой, не сексуальной
Если же женственная, но как девочка, как ребенок, а не как женщина со зрелой сексуальностью, то может показаться сексуальной кому-то, кого заводит девичья невинность, а кому-то, кому нравится уже зрелая сексуальность — наоборот.

Короче кому-то да понравится