Гость
Статьи
Натуральная не красота

Натуральная не красота

Почему женщины с натуральной НЕ красотой считают что как у них лучше, чем аккуратно переделанное?
Если у них не очень черты лица, фигура, жидкие волосы, брови и ресницы. То о чём такие вообще?
Почему именно таких злит когда кто-то что-то переделывает, наращивает и тд?
Они же на одном уровне с теми у кого такие же данные, но кто наростили, подправили и тд.
Нет природной красоты вообще.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди поплачь, автор.

#4

Дальше-больше.После 35,когда твои ровесницы ходят и вещают что косметологу ходят только «масочки» делать,а уколы это не для них.А у самих лбы не шевелятся и узелки в уголках глаз от блефаропластики.

КВАЗИ
#5

Зависть 🤷🏻‍♀️
У меня хорошая внешка, я вкладываюсь в уход. Качество кожи и тела, здоровье. Губы подкалывала по 0,5, чтоб вернуть юношеский объем. Мне пофиг, кто что делает, это же их губы и нтгти и ресницы. Зато одна моя экс подруга прям кирпичи выкладывала в адрес тюнинша у девушек. Сама причем толстенькая, подбородок маленький. Я в какой-то момент ей сказала, что вот зря орешь, что девки "утюги" делают, тебе бы новый подбородок не помешал. Для гармонизации лица. Сразу так обиделась, куда бы деться

Гость
#6

Ну, как минимум они не тратят на все это время, деньги, силы, не рискуют здоровьем (любое вмешательство в организм все же риск).

Гость
#7
КВАЗИ

Зависть 🤷🏻‍♀️
У меня хорошая внешка, я вкладываюсь в уход. Качество кожи и тела, здоровье. Губы подкалывала по 0,5, чтоб вернуть юношеский объем. Мне пофиг, кто что делает, это же их губы и нтгти и ресницы. Зато одна моя экс подруга прям кирпичи выкладывала в адрес тюнинша у девушек. Сама причем толстенькая, подбородок маленький. Я в какой-то момент ей сказала, что вот зря орешь, что девки "утюги" делают, тебе бы новый подбородок не помешал. Для гармонизации лица. Сразу так обиделась, куда бы деться

Ну и как, отбиваются вложения? Почëм продаёшь "качественное тело"? Часто берут?

Гость
#9

Лучше страшненькая, но натуральная, чем непонятно кто, столько масок на вас, не понимаю, как это ваша душа вообще принимает. Не умеете любить себя, такими какие есть, век технологий делает из людей еще больших злодеев, чем были, потому что, если себя не научитесь принимать, то кого вообще сможете.Все равно никому не нужно ваше я, всем нужна ваша маска, так смысл вообще в вашей жизни.

КВАЗИ
#10
Снежанна

была бы она умной пошла и сделала себе полбородок и стала лучше. но тупенькие бабы часто не умеют критику воспринимать)

Да, просто бывает, когда у девушки всё гармонично, пропорции лица правильные, там тюнинг по желанию.
А когда есть прям изъян, который действительно портит внешность и его вообще изи исправить, не понимаю такого отрицания.

То есть камон, у меня был неправильный прикус, я с брекетами мучилась несколько лет. Бегала раз в три недели подтягивать. А тут раз в полгода - год кольнула.

Я это к чему. К тому, что когда девушка с легко исправимым нюансом гадит в адрес ухоженных девушек, красивых, выглядит это странно.

КВАЗИ
#11
Гость

Ну и как, отбиваются вложения? Почëм продаёшь "качественное тело"? Часто берут?

Как объяснять слепому цвет лазури? Как объяснить диванному соплежую, что вклад в себя окупается хорошим самочувствием, нормальным либидо? Лично я планирую быть стройной и бодрой и в 40 и в 70, но лично Вам, наверное, сложно с высоты дивана понять.

Гость
#12
КВАЗИ

Как объяснять слепому цвет лазури? Как объяснить диванному соплежую, что вклад в себя окупается хорошим самочувствием, нормальным либидо? Лично я планирую быть стройной и бодрой и в 40 и в 70, но лично Вам, наверное, сложно с высоты дивана понять.

Да, мне сложно понять с высоты естественного внешнего вида, как можно делать из себя кусок мяса, воспринимать себя как кусок мяса. И старательно повышать цену этого куска мяса, и пытаться подороже его продать. Нет, никогда не пойму, как можно так себя не любить.

КВАЗИ
#14
Гость

Да, мне сложно понять с высоты естественного внешнего вида, как можно делать из себя кусок мяса, воспринимать себя как кусок мяса. И старательно повышать цену этого куска мяса, и пытаться подороже его продать. Нет, никогда не пойму, как можно так себя не любить.

Тело человека - такой же инструмент. Есть фильм такой, 22 года, "преступления будущего". О модификациях тела в том числа.

А что касается девушек, которые корректируют внешность - тут у каждого свой вкус. Девушке без комплексов попросту все равно, ктотчто наращивает - ей и с собой хорошо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: