Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы делаете макияж?

Ежедневный. Понятно, что половина не каждый день красится, но когда красится...
Я словила себя на том, что очень легь возиться...уже не знаю как сократить эту процедуру, хоть она и 10 минут у меня занимает, но потом ее еще смывать, ой...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

5 минут.Припудриться и ресни подкрасить,все.На остальное не хватает времени.Ну и на Каждый день большего не нужно на самом деле.

Гость
#2

Полчаса: увлажняющий крем, консилер, пудра, немного хайлайтера, тушь, помада. Надо же все ровно и аккуратно нанести. Быстрее не получается.

#3

Уходит минут 10-15. Тушь, брови, тон. Вообще эта процедура тоже начинает напрягать, особенно смывать всё это вечером. Белой завистью завидую тем, кто встал, умылся и красавица)

Гость
#4

На все про все если с массажиком для лица (при необходимости) уходит до 10 минут. Не использую тональник, не крашу ресницы, только легкий увлажняющий крем для лица , после консилер в область недосыпа для придания свежести, пудра + бронзер +румяна и далее сухие тени 2-ух цветов (светлые на подвижное веко, темные в складку и по уголкам глаза, под нижним веком легкая растушевка до середины глаза), контурный карандаш для губ, блеск или помада. Вот и все примудрости

Гость
#5

Минут пять. Я даже тушью почти перестала пользоваться. Только синяки под глазами замазать и пудру нанести.

Гость
#6

Я делаю себе пудровое напыление татуажа на брови / губы и глаза . Ресницы крашу и укрепляю в салоне . Получается только пудрой пользуюсь или биби кремом зимой . То что румянами рисуют скулы / углы делаю инъекциями «углы Джоли» обновление манипуляций раз в год / ресницы раз в месяц . На макияж вообще время не трачу

Гость
#7

А что за сложности со смывом? Мицеллярная вода и салфетки, потом умыться

#8

Мне когда лень: Я подкрашиваю ресницы, брови, румяна, блеск для губ. На кожу лица просто дневной крем. На все мин 5-7 уходит.
Смывать легко такой «макияж»

А если бы был тональник, то тут уже нужно времени больше, и на нанесение и на смывание.

#9
Гость

Полчаса: увлажняющий крем, консилер, пудра, немного хайлайтера, тушь, помада. Надо же все ровно и аккуратно нанести. Быстрее не получается.

Полчаса???
У меня каждое утро, кроме выходных, отработанный ритуал: лёгкий тон, нейтральные тени, тушь для ресниц, тушь для бровей, помада/блеск, плюс чуть хайлайтера на скулы. Уходит ровно 5 минут! Если глаза крашу основательнее (несколько оттенков теней + подводка), что бывает крайне редко, на всё про всё 10 минут.

Вика
#10

Ежедневный 15мин, уже на автомате. Даже не замечаю.

В крайнем случае (для быстроты) могу вообще не краситься, только ресницы тушью подмахнуть. Тогда пару минут.

Вика
#11
Nastroenie🌞🌈

Уходит минут 10-15. Тушь, брови, тон. Вообще эта процедура тоже начинает напрягать, особенно смывать всё это вечером. Белой завистью завидую тем, кто встал, умылся и красавица)

таких женщин после 25лет - НЕТ.
Кто бы что о себе самой ни думал, реальность она такая.

Вика
#13
Гость

какой ид.иот будет засекать время на макияж?

ты видимо деточка не работающая?

Любой человек будет знать это время, если каждое утро собирается на работу, - время сборов по минутам рассчитано.

Гость
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Полчаса???
У меня каждое утро, кроме выходных, отработанный ритуал: лёгкий тон, нейтральные тени, тушь для ресниц, тушь для бровей, помада/блеск, плюс чуть хайлайтера на скулы. Уходит ровно 5 минут! Если глаза крашу основательнее (несколько оттенков теней + подводка), что бывает крайне редко, на всё про всё 10 минут.

Очень рада за тебя, мне то что?

Гость
#15
Гость

какой ид.иот будет засекать время на макияж?

Ну вообще то все, нужно же рассчитать сколько времени уходит на сборы, чтобы не опаздывать.

Гость
#16

А я обожаю смывать макияж, желательно в несколько этапов и потом наносить уход. Кайф.

#17
Вика

таких женщин после 25лет - НЕТ.
Кто бы что о себе самой ни думал, реальность она такая.

После 25 вполне такие есть, и их предостаточно. Вот после 30 это становится проблемнее.

#18
Гость

Очень рада за тебя, мне то что?

Да ничто, тормози дальше.

Гость
#21

5 минут: консиллер, брови, помаду и румяны. Ресницы не крашу. А смываю все влажной салфеткой ща минуту.

are
#22

Полчаса-час... А это ещё без всяких сложностей. Обычный "повседневный" макияж: увлажняющий крем, основа, тон, консилер, румяна, халайтер, тени, гель для бровей, карандаш для бровей, ресницы, фиксатор, помада... Завидую тем, кто настолько красив от природы! И уверен в себе!

Гость
#23
Гость

1.5 часа выделить да и се

Ну примерно так и выходит

Гость
#24

крашусь за 15-20 минут

Гость
#25

5 мин. Глаза крашу и редко губы. Никаких пудр, румян и прочей фигни. С этой лабудой ощущаю себя матрешкой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема