Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы тратите на макияж и подготовку?

Мне 16. У меня были проблемы с кожей, да и просто переходный возраст, который заставляет чувствовать себя гладким утенком. Единственная вещь, которая помогает чувствовать себя более-менее уверенно - макияж. Я не делаю супер сложных мейков с ресницами и т.п, а просто закрашиваю постакне и крашу брови. На это уходит 20-30 минут. Моя мама устраивает истерики на эту тему и высмеивает то, что я всегда перед выходом в школу крашусь. Говорит, что я трачу слишком много времени на это и иногда не разрешает мне красится. Просто интересно, сколько времени у вас уходит на ежедневные сборы? #макияж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

3 минуты - расчесать брови, нанести гель, на ресницы тушь.

Гость
#2

У меня по приходу на работу занимает 5 минут с головой, чуть реснички, помада, духи....

Гость
#3

в школу было краситься бесполезно т к на входе стояла су которая заставляла всех умываться и стирать маник

юппи
#4

подмываю только писту хозяйственным

Гость
#5

7-10 мин,стрелки,тушь,гель для бровей,карандаш для губ

#6

На макияж времени всегда уходит по-разному можно и за 5 мин и за 30 мин собраться. Зависит ещё от того тороплюсь я или нет, когда наношу макияж.
А с мамой поговорите о том, что макияж для вас важен, объясните ей свои причины. Спросите у неё почему она вас ругает?! Может быть она переживает, что вы опоздаете в школу. Маме скажите - что для макияжа вам нужно мин 20, и вы специально выделяете столько времени перед школой…

#7

«…высмеивает то, что я всегда перед выходом в школу крашусь» - а может вам с мамой посоветоваться какими способами/средствами избавиться от вашей проблемы с кожей, попросить сходить к косметологу.

Гость
#8

На простой макияж не больше 5 минут. Чтобы накрасить брови, глаза и тд не больше 10-15 минут

Мэри
#9

У меня где-то целый час уходит, я постоянно чем-то не довольна.

#10

Как бы это ни звучало, но долго я не собираюсь. Буквально: оделась, духи и пошла. Не наношу макияж, так как в том не нуждаюсь. И проблем с кожей нет..Но вам могу сказать, что вы можете краситься в школе(если есть возможность)

Гость
#11

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им