Гость
Статьи
Устал делать маникюр …

Устал делать маникюр эпиляцию и выщипывать брови

Моя подруга требует от меня чтобы я ухаживал за собой. Ей нравятся ухоженные мужчины. То что я просто мою голову, стригу ногти, и чищу зубы по утрам и вечерам её не устраивает она требует эпиляцию и маникюр и педикюр. Мне кажется это уже чересчур. Я хочу с ней расстаться.

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ее недостоин, бабуинам не место в современном мире.

Гость
#3

Расстаньтесь, диктатора какого-то навязали себе на шею, будучи никем вам, она такое выдает, представляете, если женитесь и у неё будет полная власть над вами, что тогда с вами будет?! Бить будет, за волосы таскать, как какого-нибудь Мармеладова.

Сергей
#4
Гость

Ты ее недостоин, бабуинам не место в современном мире.

Сама ты бабуин

Сергей
#5

Сами женщины не торопятся красиво выглядеть, а от нас требуют.

нагибатор1987
#6

понимаю.

Гость
#7
Сергей

Сами женщины не торопятся красиво выглядеть, а от нас требуют.

То, чего от вас требует ваша девушка - это самый минимум, который делают все женщины. Но в женщинах вам этого мало. Зато когда от вас требуют того же минимума, вы в ужасном стрессе и жалуетесь, что от вас требуют так много. Очень интересно получается.

А по теме: бегите от барышни. Просто бегите. Ваш уход за собой должен быть вам по зубам и "по размеру" (как и девушка).

Гость
#8

"Хочу с ней расстаться" Правильно сделаешь.

Ирина
#9

😂

Гость
#10
Сергей

Сами женщины не торопятся красиво выглядеть, а от нас требуют.

Твоя то ухоженная, поэтому требует того же самого от тебя. Найди себе обычную женщину, не помешанную на уходе за собой и увидишь, ничего такого требовать не будет, ей будет достаточно того, что моешься и следишь за гигиеной, опрятно выглядишь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: