Гость
Статьи
Я так много делала, …

Я так много делала, чтобы стать красивой, но все впустую

Смириться и прожить все жизнь в одиночестве?Я так много делала, чтобы стать красивой, но все впустую. Все маски, таблетки, мази, витамины, походы по врачам, масло для волос, лазерная эпиляция и т д... Единственное от чего есть реальный результат это спорт и правильное питание, но какой от этого толк, если лицо страшное? Я каждый раз засыпаю с чем то на лице: ночная маска или витамины. Очень редко, что я просто иду спать, ничего не нанося на лицо или волосы. Но толку мало, все равно страшная. При этом мне 19.
Делали трепанацию, для этого сбрили волосы. Столько всего делала, чтобы быстрее отрасли. Но все усилия словно впустую.
Появились проблемы с гормонами или хрен знает чем еще - на лице стали расти волосы, появились проблемы с кожей. Столько денег и нервов потратила на анализы, походы к врачам, лазерную эпиляцию. Только толку нет. Да, лазерная эпилиция помогает, но у меня больше нет на нее денег.
Есть красивые знакомые которые ничего для этого не делают. Просто брови выщипывают, не красятся, спортом не занимаются. Моя младшая сестра и двоюродная сестра красивые, сколько не едят все словно вникуда уходит.
Я еще не совсем сдалась, но близка к этому. Что толку сделить за одеждой, духами, если все равно страшная? Хорошая одежда, маникюр, косметика этого не исправит. Может мне сдаться и остаться в одиночестве?

Zimdi001
29 ответов
Последний — Перейти
Василий Мск
#1

Привет, все хорошо, не волнуйся, хочешь поболтаем?))

Василий Мск
#2

Автор тут?

Гость
#3
Василий Мск

Автор тут?

Тут, но хотите высказаться - пишите здесь

Василий Мск
#4
Гость

Тут, но хотите высказаться - пишите здесь

Так я тут и пишу, привет)))
Не переживай, Вы девушки просто видете все катастрофически не так, женская краба ота она очень скромна и желанна мужчиной.
Красота- это не силиконовые тити 10 размера, и ботексные губы лепёшки, как эспандер бублик для рук)))
Девичья красота прекрасна, и не надо фанатеть дебильными картинками из форумов. И интернета..... Где диктуют разные *** свою моду))))
Будь сама собой, ты прекрасна....

Гость
#5
Гость

Тут, но хотите высказаться - пишите здесь

Вы еще молодая совсем. Я тоже страшная была. Бросила все силы в карьеру, до 25 о внешности вообще не думала. К 30 сделала пластику, вышла замуж, живу припеваючи!

Макс
#6

Пф... И пострашнее тебя замужем уже давно. Да, олигархами и арабскими принцами там и не пахнет.
Делай выводы.
Если ты себе в башку вбила, что Васек с завода тебя не достоин - тогда можешь сразу заводить котов. Штук 40.

Scandinavia
#8

автор, проблемы с кожей вполне естественны для Вашего возраста, у вас гормоны сейчас бушуют. Но могу посоветовать такой уход, мне он помог в свое время,я была вся прыщах неколько лет, потом выкинула все умывалки и мыло для лица, стала умыватсья просто покупной водой, косметику снимала молочком, затем протирала кожу травяным тоником без спирта, утром вода из бутылки. так же пока выкиньте тональник, пока не пройду прыщи он вреден, потом просто будет не нужен. За месяц без мыла мои многолетние угри и прыщи прошли, мыло разрушает наш эпидермис, что провоцирует еще более обильное производство кожного жира + нарушается балланс ПШ и начинают размножаться бактерии, вызывая воспаление, через разрушенный эпидермис идет потеря влаги, отсюда ощущение стянутости и сухость одновременно с жирным блеском, а крем который Вы наносите сверху чтобы нивелировать стянутость, мешает коже восстановить здоровый эпидермальный барьер.
Так что молочко ,вода, тоник, капля крема с каплей масла или лучше флюид с маслами, гель алоэ, на улицу УФ защита, больше ничего не надо

Гость
#9

Автор, а почему вы решили,что вы страшная вам это кто-то сказал? У меня была знакомая девушка считалась красоткой, так у неё совершено чётко усики проступали не светлые

005
#10

Автор, вообще не переживайте....
Вам нужен хороший психолог, друг.
Вы уже сегодня - красивая, просто вы этого не видите потому что у вас небольшое расстройство на фоне "получения красоты"

Гость
#11

Вы не о том думаете.У вас была такая серьезная операция.Думайте о здоровье.Красота не главное.Страшные быстрее замуж выходят и у них крепкие браки.Но вы не страшная,я уверена.Это преувеличения.

Гость
#12

не думаю что вы страшная, зато вон какая ухрженная, знаете женщин сразу видно ухоженная или нет, по вам наверно можно сказать что вы ухоженная, хороший парфюм, сильно подобранный лук, здоровые волосы плюс укладка это дорого стоит и это сразу видно , не думайте что это все зря

Гость
#13

Автор, зачем вы столько денег тратили напрасно? с такими делами идут к пласт.хирурге, кроме него вам никто не поможет. Ищите варианта кредита хоть блин на 10 лет, но делайте операцию. Волосы тоже можно пересадить (у мужчин популярно) либо купить парик из натур.волос.

Гость
#14

Автор, что значит страшная? Молодая девушка всегда мила именно своей молодостью, свежестью, открытым юным взглядом. Анализы показали какие-нибудь отклонения? Эндокринолог выписал курс лечения? Лазерная эпиляция классная вещь, сама увлекаюсь и очень довольна результатом. А для роста волос на голове модные блогеры используют димексид с миноксидилом - в аптеке стоит не дорого, их смешивают и втирают в кожу головы, а мужчины в лицо, если хотят отрастить густую бороду. А вообще очень многие люди идут к пластическим хирургам и меняют в себе все. У меня есть знакомый пластический хирург, работает в частной клинике, у них работает 30 хирургов и все они загружены так, что в отпуск некогда съездить! Я была в шоке, когда узнала)) В авс наверняка есть изюминка. Найдите знаменитость, похожую на вас, и копируйте макияж, стиль. Красота у каждого своя.

Ольга
#15

Автор, перестаньте трогать кожу лица!
Это аппарат дыхания! Когда вы спите, кожа должна дышать, если у вас маски или крема, или жиры на лице - результат будет хуже.
Второе, все витамины, которые вы мажете на лицо, типа А, Е - способствуют росту волос на лице!!!
Я тоже молодая слушала косметологов, пока они мне навсегда и неисправимо не испоганили лицо. Но они за это деньги имеют. Потом оставила кожу в покое (нет маскам, кремам, лазеру, пилингам, тональным кремам, пудре..) - выгляжу прекрасно и молодо. А раньше страшно было смотреть.

Гость
#16

Что за ерунду пишете, автор? Страшные быстрее всех замуж выходят, а красавицы перебирают и часто остаются в одиночестве. Не во внешности дело.

#17

Автор,знаю одну очень страшную девушку,которая даже не красится и ничего...вышла замуж во 2 раз и ждет ребенка.

Гость
#18

Точно. Загляните в любую женскую консультацию. Там в коридорах сидят беременные поголовно настолько страшны и не ухожены, что у автора всю дурь сразу как рукой снимет. Ахают любых.

Гость
#19

Столько денег выброшено на маски-шмаски. Собери денег, сделай пластику, возможно достаточно изменить маленькие детали. И будешь красавица.

Автор
#20
Scandinavia

автор, проблемы с кожей вполне естественны для Вашего возраста, у вас гормоны сейчас бушуют. Но могу посоветовать такой уход, мне он помог в свое время,я была вся прыщах неколько лет, потом выкинула все умывалки и мыло для лица, стала умыватсья просто покупной водой, косметику снимала молочком, затем протирала кожу травяным тоником без спирта, утром вода из бутылки. так же пока выкиньте тональник, пока не пройду прыщи он вреден, потом просто будет не нужен. За месяц без мыла мои многолетние угри и прыщи прошли, мыло разрушает наш эпидермис, что провоцирует еще более обильное производство кожного жира + нарушается балланс ПШ и начинают размножаться бактерии, вызывая воспаление, через разрушенный эпидермис идет потеря влаги, отсюда ощущение стянутости и сухость одновременно с жирным блеском, а крем который Вы наносите сверху чтобы нивелировать стянутость, мешает коже восстановить здоровый эпидермальный барьер.
Так что молочко ,вода, тоник, капля крема с каплей масла или лучше флюид с маслами, гель алоэ, на улицу УФ защита, больше ничего не надо

Не работает, уже давно прошла этот этап. Если бы так просто было, то проблем бы и не было.

Автор
#21
005

Автор, вообще не переживайте....
Вам нужен хороший психолог, друг.
Вы уже сегодня - красивая, просто вы этого не видите потому что у вас небольшое расстройство на фоне "получения красоты"

Я бы сходила к психологу, но денег нет. Раньше выглядела лучше, парни знакомились, интересовались. Сейчас этого нет, так что объективно не очень выгляжу.

Автор
#22
Макс

Пф... И пострашнее тебя замужем уже давно. Да, олигархами и арабскими принцами там и не пахнет.
Делай выводы.
Если ты себе в башку вбила, что Васек с завода тебя не достоин - тогда можешь сразу заводить котов. Штук 40.

Мне не нужен такой васек, уж лучше коты.

Автор
#23
Ольга

Автор, перестаньте трогать кожу лица!
Это аппарат дыхания! Когда вы спите, кожа должна дышать, если у вас маски или крема, или жиры на лице - результат будет хуже.
Второе, все витамины, которые вы мажете на лицо, типа А, Е - способствуют росту волос на лице!!!
Я тоже молодая слушала косметологов, пока они мне навсегда и неисправимо не испоганили лицо. Но они за это деньги имеют. Потом оставила кожу в покое (нет маскам, кремам, лазеру, пилингам, тональным кремам, пудре..) - выгляжу прекрасно и молодо. А раньше страшно было смотреть.

От того, что делаю кожа немного лучше стала. Утром после витами А виден небольшой эффект. До того, как стала его использоваться появились проблемы.

Автор
#24
Серебряная Королева

Автор,знаю одну очень страшную девушку,которая даже не красится и ничего...вышла замуж во 2 раз и ждет ребенка.

Я хочу парня с нормальной внешностью, а не такого, что на него противно смотреть. Нужно соответствовать. Я не замуж собираюсь так рано.

Гость
#25

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#26

У меня лет в 18-20 такая ж**а была с лицом. Вся в прыщах. Я даже как то сутра проснулась, посмотрела в зеркало и решила не идти сегодня в институт). Пробовала разные средства, вздыхала, как же повезло девчонками с красивой, даже без тоналки, кожей... А потом все прошло. Само. Лет с 22 ни одного прыщика на лице, хорошая кожа. Тональник использую очень редко "на выход". Но как ни странно, даже с прыщавым фейсом я нравилась парнями. Прочь комплексы. А то что ты ухаживаешь за собой, это правильно.

Гость
#27

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#28

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#29

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: