Гость
Статьи
Излишний уход за собой …

Излишний уход за собой нормален?

Мне 19 лет,и я через чур слежу за собой,делаю эпиляцию тела всего,маникюр с педикюром,хожу в солярий,имею накаченное тело,всегда волосы укладываю гелем,выщипываю брови и укладываю гелем для бровей,ношу только брендовую одежду,при этом я не ***,нормально так следить за собой?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Парень
#1
Гость

Мне 19 лет,и я через чур слежу за собой,делаю эпиляцию тела всего,маникюр с педикюром,хожу в солярий,имею накаченное тело,всегда волосы укладываю гелем,выщипываю брови и укладываю гелем для бровей,ношу только брендовую одежду,при этом я не ***,нормально так следить за собой?

Я как парень говорю - нормально.

Ухаживаю за собой даже чуточку больше и ничего постыдного в этом не вижу.

Я тоже не ***.

Парень
#2

Правда эпиляцию, маникюр с педикюром я не делаю. И в солярий я не хожу.

Лагуна
#3

А какую книгу вы в последнее время прочитали? Что можете посоветовать?

Ленок
#4

пшло вон

Гость
#5

Нормально,лучше так,чем вонять потои,грязным бельем и т.д.,только до фанатизма не доходите.

Гость
#6

Кто-то еще укладывает волосы гелем? Фуфуфу, завязывайте автор, есть много других укладочных средств, кроме как мазать эти сопли на голову!

Гость
#7

Фуууу. Мужик без волос - ощипанный куренок.

Парень
#8
Гость

Кто-то еще укладывает волосы гелем? Фуфуфу, завязывайте автор, есть много других укладочных средств, кроме как мазать эти сопли на голову!

Я пенкой пользуюсь. На волосах она абсолютно не заметна(если волосы сухие, не вспотевшие или намокшие под дождем, например).

Кукуруза
#9

ха, я сначала думала. что автор девушка)))))) нда...для парня слишком

Гость
#10

Единственное, что мне неясно - зачем делать эпиляцию?) Да и загар...

Ведь наоборот мужественности придает волосатость тела. Девушкам это нравится.

Я вот наоборот хотел бы себе больший волосяной покров на теле чем у меня имеется.

При этом я хожу с тоненькой щетинкой(от одной щеки к другой, типа бакенбард, только на подбородке тоже волос. покров имеется).

Парень
#11

Я оставил прошлое(10) сообщение.

Гость
#12
Гость

Единственное, что мне неясно - зачем делать эпиляцию?) Да и загар...

Ведь наоборот мужественности придает волосатость тела. Девушкам это нравится.

Я вот наоборот хотел бы себе больший волосяной покров на теле чем у меня имеется.

При этом я хожу с тоненькой щетинкой(от одной щеки к другой, типа бакенбард, только на подбородке тоже волос. покров имеется).

Ну может у парня через чур повышенная волосатость и не всем девушкам нравится такое.

Интим эпиляция обязательно должна быть.

Гость
#13
Парень

Я оставил прошлое(10) сообщение.

Мы по цифрам видим))))

Гость
#14
Гость

Мне 19 лет,и я через чур слежу за собой,делаю эпиляцию тела всего,маникюр с педикюром,хожу в солярий,имею накаченное тело,всегда волосы укладываю гелем,выщипываю брови и укладываю гелем для бровей,ношу только брендовую одежду,при этом я не ***,нормально так следить за собой?

ты не ***, но выглядишь как ***, хорошо это или плохо - решать тебе, от себя могу сказать что первое впечатление о человеке очень важно...

Гость
#15

Читала тему,думала,что пишет девушка,и тут такой нежданчик ))

Гость
#16
Гость

Читала тему,думала,что пишет девушка,и тут такой нежданчик ))

то же так опдумала

Гость
#17
Гость

Мне 19 лет,и я через чур слежу за собой,делаю эпиляцию тела всего,маникюр с педикюром,хожу в солярий,имею накаченное тело,всегда волосы укладываю гелем,выщипываю брови и укладываю гелем для бровей,ношу только брендовую одежду,при этом я не ***,нормально так следить за собой?

сколько раз на турнике подтягиваетесь?

Алиска
#18

Хотите Честно, автор, меня бы оттолкнул такой человек. Да, хорошо когда от мужчины приятно пахнет и нет чернозема под ногтями. Но солярий и полная эпиляция тела...вы же не стриптезер и не чей-то мальчик...

куры,разлетелись
#19

не,ну на ногах то волосы можешь оставить,а то действительно,как общипанный цыпленок.а так,все норм.

Доця
#20

Да нормально. Вот только гелем укладывать волосы не надо. Это не есть комильфо уже давно.

Гость
#21

АВТОР ЗАЧЕМ ВЫ БРЕЕТЕ НОГИ?АААА?

Гость
#22

нормально, если при этом вы обладаете теми мужскими качествами, которые ценятся женщинами, если вы сильный морально, заботливый, можете принимать мужские решения и разбираетесь в том что знают и любят большинство мужчин типа бизнеса или какой-то профессии, в технике, авто, ремонтах, политике, спорте и пр, в общем знаете то, что наверняка знал и умел ваш отец. А не только в вопросах ухода за собой. иначе вам светят только ***.

#23

Я бы сгорела о стыда с таким супер ухоженным рядом....

Поделитесь секретом, откуда на это все время находите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: