Гость
Статьи
Аватарка. Красива ли …

Аватарка. Красива ли девушка на аве?

Красива ли девушка на аве? На какой возраст выглядит? Какие недостатки?

220 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#212
Гость

Волосы, как пакля. Неухоженные. Ещë и цвет мерзкий. Форма бровей ужасная. Лицо неприятное. Кожа рук вислая. Объективно некрасивая.

Самый объективный ответ.

Гость
#213
Yanayana

Что ж, давайте поспорим. Меня можно убедить.😇 Человек можно преодолеть даже самый мощный инстинкт- инстинкт выживания, если возникнет такая необходимость. А уж с более слабыми инстинктами и подавно можно бороться. Многие поэтому и считают, что у человека нет инстинктов, потому что инстинкт - это нечто непреодолимое для других видов. Но я считаю, что они есть, просто мы умеем их подавлять.

Да нечего тут спорить. Это все софистика. Если Вы являетесь сторонником психологии (да и то не всех школ), то считаете что инстинктов нет или что их можно преодолеть и это, якобы, отличает человека от животных (я добавлю - от других животных т.к. человек тоже животное). А если Вы соотносите свои знания с нейробиологией и этологией (поведение животных), то знаете что человек тут особо не отличается от других приматов. К примеру, т.н. "преодоление инстинкта выживания" это что такое? Самопожертвование? Так таких примеров в животном мире предостаточно. Или отказ от жизни. Да тоже навалом. Социальные животные, вклучая человека, впадают в тоску, приводящую к смерти. Эти случаи нередки у собак и обезьян. А вообще, по этому поводу много написано. Особо спорить не о чем.

Гость
#214
Гость

Фотка девушки, вроде поменялась со вчерашнего дня, эта намного симпатичнее сфотографирована даже если вчерашняя, учитывая возраст можно дать 7 из 10, не учитывая 5 из 10.

А мне одному кажется что на фото под одним ником фигурировали три совершенно разные женщины?

Гость
#215

Мне нравится. Но цвет волос ужасный, при том, что я блондинок люблю)))) И макияж глаз тоже не супер…..

#216

Мужчина ценится не красотой, а умом и богатством.

Солист
#217
Natalya Larina

Мужчина ценится не красотой, а умом и богатством.

А женщина молодостью😉

Рита
#218

Да конечно. Удалили комментарий со словом ,,всмысле,, Это нецензурно? Не лень строчить и стирать? Вообще мартышкин труд.

Рита
#219
Гость

Фотка девушки, вроде поменялась со вчерашнего дня, эта намного симпатичнее сфотографирована даже если вчерашняя, учитывая возраст можно дать 7 из 10, не учитывая 5 из 10.

Та же.

Гость
#220
Солист

А женщина молодостью😉

Ты- нищий же. Откуда тебе знать что ценят богатые мужчины?!
Запомни свое клеймо- ты нищий!!!и знай свое место
У тебя клеймо - нищий

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: