Гость
Статьи
Крыло носа

Крыло носа

Примерно в начале ноября мне прокололи нос, кололи дома(сейчас смотрю назад и сама себя матерю),дело в том,что я не могу вставить ни одну сережку(засунула самую первую предварительно разогнув сережку круглогубцами хахахах). Во внутренней стороне носа,где сережка выходит, вылез какой-то шарик,или прыщ. Очень напрягает,че делать с этим понятия не имею. Если есть люди,которые в этом разбираются или сталкивались,дайте совет,пожалуйста….

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ничего не делайте - дырявый нос вас оооочень украсил перед Новым годом на потеху публики.

Гость
#2

Как отличить дoлбоёбину от нормального человека? Дoлбоёбины прокалывают нос , язык и губы. А полные дoлбоёбины делают это дома.

Рубликон
#3

Идти к хорошему врачу-косметологу, который поправит это. Автор, нельзя доверять лицо кому попало. Даже в целях экономии. Сейчас на устранение этой ошибки потратишь больше, чем планировала.

Рубликон
#4

Да и зачем прокалывать дыру в носу? Сейчас украшения для шнобеля делают в виде клипс.

Гость
#5
Гость

Как отличить дoлбоёбину от нормального человека? Дoлбоёбины прокалывают нос , язык и губы. А полные дoлбоёбины делают это дома.

А конченые уроды ведут себя как животные,я попросила бл,совета. А не х…ми меня крыть)

Гость
#7
Рубликон

Да и зачем прокалывать дыру в носу? Сейчас украшения для шнобеля делают в виде клипс.

У меня на это руки давно чесались😅

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: