Гость
Статьи
Как ухаживать за кожей …

Как ухаживать за кожей в 40 лет?

Возможно ли в 40 лет выглядеть молодо без инъекций?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
нет
Ира
#6
У меня единственное, стали мешки сильно под глазами показываться. Знакомая порекомендовала патчи для глаз Эвобиотикс. Отлично справляются со своей задачей.
С возрастом буду бороться по мере поступления проблемы.
Варвара
#8
Наверное многое от генетики зависит. Но все -таки надо делать массажи лица. Принимать витаминки, высыпаться. Еще я делаю масочки с мазью Радевит, она глубоко проникает во внутрь и долго питает кожу
#9
Конечно возможно! Нужно работать в комплексе, не обязательно думать сразу об инъекциях, можно сходить к косметологу на другие процедуры: маски , пилинги, а также и изнутри красоту и молодость поддерживать дополнительно. Помимо правильного питания, физ.нагрузок, косметолога покупаю себе глутатион ацетил от эвалар. Хороший состав и легко усваивается, он не только для замедления старения, но и для профилактики...почистить организм от токсинов. После курса применения стала намного лучше себя чувствовать и свежее выглядеть)
Форум: Лицо
Всего: 17 395 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Предыдущая тема