Гость
Статьи
Девушки с грубыми …

Девушки с грубыми чертами лица

А вы замечали, что девушки с грубыми чертами лица почему-то всегда очень фотогеничны? Есть одна знакомая, фигура очень хорошая, но лицо грубое, крупный продолговатый нос, глаза яркие но близко посажены, большие губы(накаченные), большие скулы и подбородок. На фотках она просто супер получается, как фото модель. В жизни если честно мне не нравится такая внешность, немного трансовая. У меня же черты лица, более плавные небольшой нос, осторожные губы, скулы и я намного хуже получаюсь на фото и менее ярко.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ФОТОГЕНИЧНОСТЬ. Фотография не передает объем. Предметы ( лица в том числе) кажутся плоскими. Вот и весь секрет. Фотография это не реальное отражение предмета, а искаженное. Искаженность может быть со заком минус и со знаком плюс.

Мечта
#2

Нет не замечала, в принципе есть люди просто с яркой выразительной внешностью, которая видна на фото хорошо. Причем вне зависимости светловолосая девушка с светлыми глазами или темноволосая с темной кожей. Просто ваша знакомая видимо яркая сама по себе такая.

Гость
#3

Раздражают какие сейчас фото делает телефон. Это не её настоящее изобретение. А миллион фильтров. Сглаженная кожа благодаря фильтрам, подтянутости и т д. Всё это камеры на телефоне замазывают. Плюс использование макияжа у неё. В итоге получается другое лицо. И она думает что так выглядит. Возьмите умойтесь, встаньте на свет дневной и посмотрите в зеркало. Вот настоящая вы. И сравните что делает ваш телефон. Искажает реальность. Вы думаете что выглядите так как на фотографии,а на самом деле совсем иначе. А оценивать будут вашу внешность не так как видит камера телефон

Dungeon Master
#4

Лично я не эксперт по чертам лица.
Единственное, что мне узкие лица (разумеется, европейского типа) нравятся больше, чем круглолицые.

Гость
#5
Мечта

Нет не замечала, в принципе есть люди просто с яркой выразительной внешностью, которая видна на фото хорошо. Причем вне зависимости светловолосая девушка с светлыми глазами или темноволосая с темной кожей. Просто ваша знакомая видимо яркая сама по себе такая.

Трансвеститная внешность (извиняюсь, не хочу обижать таких девушек, у них своя красота ) всегда выглядит ярко, потому что черты лица крупные, скулы большие, нос крупный, лицо со строгими линиями, большой подбородок

Гость
#6

3д превращается в 2д,вот и все.

Гость
#7

Большие скулы и широкие подбородок как у типичного мужика но она фотогинична, Ну да конечно, это вы про себя пишите

Гость
#8
Гость

Большие скулы и широкие подбородок как у типичного мужика но она фотогинична, Ну да конечно, это вы про себя пишите

Не, именно про нее, у меня оборот не выдается подбородок, но вообщем он нормальный, раньше даже хотела его сделать, но потом очень много вот таких девушек наблюдала и поняла что он придает грубости

Гость
#9

Ничего подобного. С мелкими, невзрачными чертами получаются лучше на фото, самые фотогеничные.

Гость
#10

Да, фотогеничные никто не спорит. Хоть в модели иди.
В жизни на ее громадную челюсть, огромный шнобель и мужиковатые черты лица да тонкие губы без отвращения не взглянешь. Уж красивой язык не повернется назвать.

Гость
#11
Гость

Трансвеститная внешность (извиняюсь, не хочу обижать таких девушек, у них своя красота ) всегда выглядит ярко, потому что черты лица крупные, скулы большие, нос крупный, лицо со строгими линиями, большой подбородок

У трансов главное -- огромный подбородок, глаза и нос могут быть любыми. Но это очень неженственно))

Гость
#12
Гость

У трансов главное -- огромный подбородок, глаза и нос могут быть любыми. Но это очень неженственно))

У них еще глаза так посажены, глубоко что ли или близко, не могу объяснить, вот девушки многие с такой внешностью этой чертой как раз походят

Гость
#13
Гость

Не, именно про нее, у меня оборот не выдается подбородок, но вообщем он нормальный, раньше даже хотела его сделать, но потом очень много вот таких девушек наблюдала и поняла что он придает грубости

Ой не надо трогать Ваш подбородок. Нет ничего красивого и женственного в выступающем большом подбородке(

Гость
#14
Гость

Ой не надо трогать Ваш подбородок. Нет ничего красивого и женственного в выступающем большом подбородке(

Вот на этой фотке как думаете у девушки большой подбородок?
https://postimg.cc/68FYrfQZ

Гость
#15

Да и пускай Вам чуть сложнее сделать эффектное селфи, чем девушкам с острыми чертами лица. Пускай. Зато в реальной жизни, в движении, да еще если Вы действительно красивая, Вы дадите 100 очков вперёд по внешке, а девушка-модель просто проиграет Вам.

Потому что часто "красота" трансовых моделей - это просто удачный ракурс и правильно выставленный свет.

Гость
#16
Гость

Да и пускай Вам чуть сложнее сделать эффектное селфи, чем девушкам с острыми чертами лица. Пускай. Зато в реальной жизни, в движении, да еще если Вы действительно красивая, Вы дадите 100 очков вперёд по внешке, а девушка-модель просто проиграет Вам.

Потому что часто "красота" трансовых моделей - это просто удачный ракурс и правильно выставленный свет.

Вот выше скинула фотку, что по моему грубой внешностью считаю , но очень фотогеничной

Гость
#17
Гость

Вот выше скинула фотку, что по моему грубой внешностью считаю , но очень фотогеничной

Очень грубая внешность, согласна

Амазонка
#18

вот пример красивой внешности!
https://radikal.host/i/cemhyn

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: