Гость
Статьи
Грубые черты лица - …

Грубые черты лица - это какие?

Часто слышу, что у меня грубые черты лица. Но не понимаю, что именно в моих чертах грубого.

25 ответов
Последний — Перейти
alex006
#1

Это челюсть как у боксера например.

Люцифер
#3

Грубые значит не милые

#5
Morechko

Это вам один человек так сказал и вас это зацепило?
Я бы не сказала, что у вас грубые черты лица

Не один. Периодически такое говорят. Что мне нужно изменить в себе?

#6
Beautiful lady

Не один. Периодически такое говорят. Что мне нужно изменить в себе?

Волосы отрастить) мне кажется, так больше идёт вам

#7
Morechko

Волосы отрастить) мне кажется, так больше идёт вам

Хорошо. А что насчёт черт лица?

Гость
#8
Beautiful lady

Не один. Периодически такое говорят. Что мне нужно изменить в себе?

У вас не грубые, а резковатые, вам надо с хорошим бровистом форму бровей подкорректировать, волосы подлиннее, балаяж не далеко отходя от вашего тона, и красотка. Вы красотка)))

Гость
#9

Мне кажется в отношении женщины так говорят, когда черты лица скорее мужские, чем женские, например, квадратный подбородок, греческий нос, небольшие глаза

#10
Гость

У вас не грубые, а резковатые, вам надо с хорошим бровистом форму бровей подкорректировать, волосы подлиннее, балаяж не далеко отходя от вашего тона, и красотка. Вы красотка)))

А в каком плане резкие? Мне кажется, линии лица у меня округлые.

#11
Гость

У вас не грубые, а резковатые, вам надо с хорошим бровистом форму бровей подкорректировать, волосы подлиннее, балаяж не далеко отходя от вашего тона, и красотка. Вы красотка)))

А от какого именно моего тона? Натуральный цвет волос у меня светло-русый

Гость
#12

Норм черты. Кушать чуть больше надо и вообще красавица будешь.

Гость
#13

Нормальные черты лица, просто губы крупные. Ну так это сейчас в моде. Не заморачивайтесь.

Гость
#14

Красивое милое личико,улыбайтесь -вам идёт

Гость
#15
Beautiful lady

А в каком плане резкие? Мне кажется, линии лица у меня округлые.

Ну знаете, есть такие лица мягкие, округлые, плавные, естт напротив более четкие, графичные, вас округлым типажом ну никак

Гость
#16
Beautiful lady

А от какого именно моего тона? Натуральный цвет волос у меня светло-русый

И вообше, комплексов увас быть не должно, к чему слушать кого то. Это ваша харизма. Отличеый цвет светлорусый, он как раз таки смягчает образ. Главное что бы вам было комфортно.

Гость
#17

фото ваше не могу открыть, но знайте, что женщины любят очень любят принижать чужую внешность, возможно и в вашем случае так

Гость
#18

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Ftouch%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=8811.xAagxt_p8ndPxzFyMsgdphJHGs_LafVHstVvv7jz8Ovnld_8KzzOQwli42YNitF4i-0YPLwPPpgO4gRPCRgw8G6BPEHQx9zJ0vPj8r2Gp1U.24920e0dad3efb28cd3b3e54ef707a1abb334341&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRwXkOB934Tks3BreQtPXPxx&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXRmdxUU13Z0JZTUlraUtIeEFfT292RFpFcEpBVXBabjN3SlB5c1VCVDJxT0UtclplYnh6cWZ5TEh4eU9XZFlMVE43emxDT2FGWG5Qc0hHQm5HaFV5R01KaV9PMldZLTZTSG81cHJJT0dJRnh1VHUwY09YMlBqNndVZ2g0cnBPWUhpd3I1ZHBtN3Fkb0lmYmhJdDYtWWpfZmxSR1hBckJuQVBwejFjTlh1dS1D&sign=7cdb8d0fef8e57808b4435a643c8ef3f&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

#19
Гость

Ну знаете, есть такие лица мягкие, округлые, плавные, естт напротив более четкие, графичные, вас округлым типажом ну никак

У меня, может, чуть худое лицо, но сами линии носа, глаз, губ, подбородка и тд. округлые, плавные.

#20
Гость

Нормальные черты лица, просто губы крупные. Ну так это сейчас в моде. Не заморачивайтесь.

Пухлые губы, вообще-то, считаются женственной чертой и свидетельствуют о высоком уровне женских гормонов в организме.

Гость
#21
Beautiful lady

У меня, может, чуть худое лицо, но сами линии носа, глаз, губ, подбородка и тд. округлые, плавные.

Если у вас все плавное, то с кера ли вообще такие вопросы? Так и отвечайте им - у мня плавное лицо. Делов.

#22
Гость

Если у вас все плавное, то с кера ли вообще такие вопросы? Так и отвечайте им - у мня плавное лицо. Делов.

А где у меня резкие линии? Их нет)

Гость
#23

Квадратный подбородок, крупный нос, выраженные надбровные дуги, большой рот ( не пухлые губы а именно рот от уха до уха), крупные зубы, широкие черные брови

Гость
#24

это просто оскорбление. вам женщины или мужчины такое говорят?

#25
Гость

Квадратный подбородок, крупный нос, выраженные надбровные дуги, большой рот ( не пухлые губы а именно рот от уха до уха), крупные зубы, широкие черные брови

Что в моих чертах есть из вышеперечисленного?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: