Гость
Статьи
Как люди не понимают?

Как люди не понимают?

Меня всегда удивляло, как отчаянно женщины пытаются изменить себя, чтобы нравиться мужчинам. Даже на этом форуме есть миллионы тем по типу «Нравится ли моя внешность мужчинам?»/«Что изменить в своей внешности, чтобы нравиться мужчинам?». #внешность

Калина
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Так люди, или женщины ? Свою фотку кстати покажи

Аксиос
#2

А понимать НЕЧЕМ .
Только витрина лица их беспокоит и карман лоха.
Сё...

Гость
#3

ааа это как вчера тема была? вы про это😄 ну я там тоже спросила мол а ты делаешь со своим телом лишь то что нравится мужчинам? по моему че то там в теме про ноги было

Гость
#4

Высокая конкуренция, мужчин меньше, чем женщин, а качество их низкое. Фактически на одного адекватного и нестарого приходится 3-4 симпатичных молодых девчуль. Печально, но факт. Русская реальность. Вон, европейки живут и не парятся-некотрые даже подмышки не бреют.

Гость
#5
Лев

Так люди, или женщины ? Свою фотку кстати покажи

С какой радости? Кто ты вообще такой, чтобы пытаться тебя заинтересовать?

Аксиос
#6
Гость

Высокая конкуренция, мужчин меньше, чем женщин, а качество их низкое. Фактически на одного адекватного и нестарого приходится 3-4 симпатичных молодых девчуль. Печально, но факт. Русская реальность. Вон, европейки живут и не парятся-некотрые даже подмышки не бреют.

так там купаются через неделю!!
Сами себе всё перекрыли и радуются жизни !!
Куле , рай у них...

Гость
#7
Аксиос

А понимать НЕЧЕМ .
Только витрина лица их беспокоит и карман лоха.
Сё...

Да. Мужики-то все Канта читают, поэзию серебряного века, в шахматы дуются, концептуальнре кино смотрят. Уж куда нам до них...

Аксиос
#8
Гость

Да. Мужики-то все Канта читают, поэзию серебряного века, в шахматы дуются, концептуальнре кино смотрят. Уж куда нам до них...

Да все мы одинаковые....
😕

Гость
#9
Гость

С какой радости? Кто ты вообще такой, чтобы пытаться тебя заинтересовать?

Он нищий инцел мелкопис скорострел 😀😀 вставайте в очередь 😀😀

#10

Первое что должны понимать люди второе почему люди должны жить как считаешь ты? И менять себя под тебя?

#11
Beauty

Первое что должны понимать люди второе почему люди должны жить как считаешь ты? И менять себя под тебя?

Почему менять себя ради любви ради денег ради секса нельзя а чтобы понравиться тебе А нанему на форуме себя нужно менять и принять твою точку зрения то есть поменять себя?

#12
Аксиос

А понимать НЕЧЕМ .
Только витрина лица их беспокоит и карман лоха.
Сё...

А должно беспокоить мнение анонимов форума?

Гость
#13
Аксиос

Да все мы одинаковые....
😕

Ни в коем случае! Вы все уникальные личности, все когда-нибудь что-то полезное для общества сделаете. Это женщины все одинаковые...

#14
Гость

С какой радости? Кто ты вообще такой, чтобы пытаться тебя заинтересовать?

Царь

#15
Гость

Да. Мужики-то все Канта читают, поэзию серебряного века, в шахматы дуются, концептуальнре кино смотрят. Уж куда нам до них...

Мужчины и женщины встречают другом для секса а Канта можно и с друзьями обсудить Так зачем читать Канта когда мужчины и женщины для секса встречаются понятно мало

#16
Гость

Он нищий инцел мелкопис скорострел 😀😀 вставайте в очередь 😀😀

Видать тебе за щеку стрелял уже не раз, раз ты так хорошо осведомлена

Гость
#17
Аксиос

так там купаются через неделю!!
Сами себе всё перекрыли и радуются жизни !!
Куле , рай у них...

Да ничего подобного, на чистоте они как раз помешаны. Душ два раза в день, одежду не больше двух раз носят, дальше в стирку.
Я про то, что европейки не станут ради мужчин пыжиться: не будут носить неудобную обувь или короткую юбку в мороз, не будут делать макияж, если нет настроения. А наши всегда при параде. Правда, смотрю на зуммеров-они уже совсем другие, что радует.

#18
Гость

Да. Мужики-то все Канта читают, поэзию серебряного века, в шахматы дуются, концептуальнре кино смотрят. Уж куда нам до них...

То есть иду я к мужику за сексом а потом мне надо бежать работать полы мыть готовить спортом заниматься а он меня ещё заставит шахматы играть и как-то читать Канта? А если у меня времени нет кто мне жрать приготовит и продукты купит? Какая карта читай как та

#19
Гость

Да ничего подобного, на чистоте они как раз помешаны. Душ два раза в день, одежду не больше двух раз носят, дальше в стирку.
Я про то, что европейки не станут ради мужчин пыжиться: не будут носить неудобную обувь или короткую юбку в мороз, не будут делать макияж, если нет настроения. А наши всегда при параде. Правда, смотрю на зуммеров-они уже совсем другие, что радует.

Значит тут два варианта либо европеек т****** любыми либо европейки секс не любят

Гость
#20

а те то что? смотри в свою тарелку

Гость
#21
Beauty

Мужчины и женщины встречают другом для секса а Канта можно и с друзьями обсудить Так зачем читать Канта когда мужчины и женщины для секса встречаются понятно мало

Мы сейчас говорим не о сексе, а об общей развитости и интересах. Тут товарищ заявляет, что женщин кроме внешки и денег не интересует ничего. Да, у мужчин-то интересы всяко богаче, конечно...

#22
Гость

Мы сейчас говорим не о сексе, а об общей развитости и интересах. Тут товарищ заявляет, что женщин кроме внешки и денег не интересует ничего. Да, у мужчин-то интересы всяко богаче, конечно...

Ок

Гость
#23
Лев

Царь

А, ну, это вы не туда попали. Вам нужно девственницу княжеских кровей, не меньше. Не там ищите, царь-батюшка

#24
Гость

Мы сейчас говорим не о сексе, а об общей развитости и интересах. Тут товарищ заявляет, что женщин кроме внешки и денег не интересует ничего. Да, у мужчин-то интересы всяко богаче, конечно...

Значит автор импотент раз ему не нравится что женщины хотят понравиться мужчинам и заниматься с ними сексом

Ласточка
#25
Лев

Царь

Дома у себя с мамкой и бабушкой?

#26
Beauty

Значит автор импотент раз ему не нравится что женщины хотят понравиться мужчинам и заниматься с ними сексом

Значит автор собрался с женщинами в шахматы играть наверное он старый импотент группа на-на когда стали старые тоже сказали что теперь уже могут играть женщинами в шахматы А раньше не могли только т****** моглиЗначит автор собрался с женщинами в шахматы играть наверное он старый импотент группа на-на когда стали старые тоже сказали что теперь уже могут играть с женщинами в шахматы А раньше не могли только т****** могли

Гость
#27
Beauty

Значит автор импотент раз ему не нравится что женщины хотят понравиться мужчинам и заниматься с ними сексом

Автом вообще не об этом говорит. Она о том, что у некоторых жизнь в принципе посвящена стремлению нравиться мужчинам. И ради этого они делают безумные операции, прогибаются под мужика по-полной, отказываются от своих целей, мечты и карьеры. И это ненормально.

#28
Гость

А, ну, это вы не туда попали. Вам нужно девственницу княжеских кровей, не меньше. Не там ищите, царь-батюшка

Хочешь сказать что на этом форуме неудачниц уже все 300 раз потасканные и поюзанные ? И нет девственниц ?

Гость
#29

Это штанишницы, им мама так внушила.

Гость
#30
Ласточка

Дома у себя с мамкой и бабушкой?

🤣🤣🤣
Бабушка на царство помазала, а мама короновала. А кот и собака были ликующей толпой, приветствующей нового императора.
***, я сейчас от смеха лопну🤣🤣🤣

Гость
#31
Лев

Хочешь сказать что на этом форуме неудачниц уже все 300 раз потасканные и поюзанные ? И нет девственниц ?

Княжеских кровей, царь-батюшка? Нет, точно нет.

Гость
#32

Женщины в рф себя не уважают это факт.

Гость
#33

Какой позор, они себя не любят

Гость
#34
Гость

Высокая конкуренция, мужчин меньше, чем женщин, а качество их низкое. Фактически на одного адекватного и нестарого приходится 3-4 симпатичных молодых девчуль. Печально, но факт. Русская реальность. Вон, европейки живут и не парятся-некотрые даже подмышки не бреют.

А зачем вообще за мужиков конкурировать? Что бы что?

#35
Ласточка

Дома у себя с мамкой и бабушкой?

На работе с такими как ты. Которые смелые только на форуме

Гость
#36

Война самок за лохов с большим кошельком
изучают рынок что бы товарно выглядеть .

Гость
#37
Гость

А зачем вообще за мужиков конкурировать? Что бы что?

Как ни банально, чтобы построить семью) Я вас удивлю, но все хотят себе симпатичных, умных мужчин с хорошим характером и чувством юмора. У таких всегда есть выбор.

Ласточка
#38
Гость

Как ни банально, чтобы построить семью) Я вас удивлю, но все хотят себе симпатичных, умных мужчин с хорошим характером и чувством юмора. У таких всегда есть выбор.

… Думающие девушки ищут качественных.
А не думающие могут и с мигрантами встречаться, что лично мне вообще не понятно.

Гость
#39
Гость

А зачем вообще за мужиков конкурировать? Что бы что?

Вот именно что незачем, а они (миллионы и миллиарды) конкурируют. Ахаха, какой позор ценить себя ниже плинтуса 🤣

Гость
#40
Ласточка

… Думающие девушки ищут качественных.
А не думающие могут и с мигрантами встречаться, что лично мне вообще не понятно.

Я вам опять говорю. На "качественного" очередь из 3-5 претенденток. Если на него претендует красивая стройная девушка при макияже и каблуках, зачем при прочих равных выбирать нечто толстое, ненакрашенное, в мешковатом свитере?

Алексей
#41
Гость

Женщины в рф себя не уважают это факт.

Кто сказал?

Гость
#42
Аксиос

так там купаются через неделю!!
Сами себе всё перекрыли и радуются жизни !!
Куле , рай у них...

Проснулись фаны телевиденья 😂😂

Анфиска
#43
Гость

Да ничего подобного, на чистоте они как раз помешаны. Душ два раза в день, одежду не больше двух раз носят, дальше в стирку.
Я про то, что европейки не станут ради мужчин пыжиться: не будут носить неудобную обувь или короткую юбку в мороз, не будут делать макияж, если нет настроения. А наши всегда при параде. Правда, смотрю на зуммеров-они уже совсем другие, что радует.

И европейки по салонам не ходят, как наши.

Гилуаронку не колят.

Анфиска
#44
Beauty

То есть иду я к мужику за сексом а потом мне надо бежать работать полы мыть готовить спортом заниматься а он меня ещё заставит шахматы играть и как-то читать Канта? А если у меня времени нет кто мне жрать приготовит и продукты купит? Какая карта читай как та

Вчера тема была про средства женской интимной гигиены.
И тутошее мужелло отписалось, что бежит покупать и в зубах приносит.
Вот такие они лошшшары , а тут харахорятся.
Я честно, этого не понимаю.

Анфиска
#45
Beauty

Значит тут два варианта либо европеек т****** любыми либо европейки секс не любят

Они же феминисткт все, им мужчины не нужны.
Они славянок и ищут, чтобы и работящая и ерасивая, и с борщом.

Анфиска
#46
Гость

Автом вообще не об этом говорит. Она о том, что у некоторых жизнь в принципе посвящена стремлению нравиться мужчинам. И ради этого они делают безумные операции, прогибаются под мужика по-полной, отказываются от своих целей, мечты и карьеры. И это ненормально.

Да, так и сказано в теме...
А еще курсы саморазвития.

Анфиска
#47
Лев

Хочешь сказать что на этом форуме неудачниц уже все 300 раз потасканные и поюзанные ? И нет девственниц ?

Везде есть хорошие и плохие. Мужчины и женщины.
А то, как почитаешь форум, одни уроды.
Ок, читать не буду.

Анфиска
#48
Гость

Женщины в рф себя не уважают это факт.

Увы, да.

Ради мужика сколько всего.

Анфиска
#49
Гость

Да. Мужики-то все Канта читают, поэзию серебряного века, в шахматы дуются, концептуальнре кино смотрят. Уж куда нам до них...

А еще все подкаченные, чистюли.
Борщи варят и пироги пекут, и с детишками уроки делают

Гость
#50
Анфиска

И европейки по салонам не ходят, как наши.

Гилуаронку не колят.

Там это сумасшедших денег стоит. В Лондоне, например, просто подстричь кончики 5-6к на наши деньги. Маникюр в США-от 70 долларов, если в нормальном месте делать. Они бы может и рады все эти пооцедуры делать, но там это роскошь.