Гость
Статьи
Появились комплексы …

Появились комплексы из-за девушек в соцсетях

Каждый день вижу красивых девушек на фото. В соцсетях, в интернет-магазинах.. что у самой появились комплексы, хотя мне всю жизнь говорили что я симпатичная. И теперь когда говорят что красивая , уже не так уж сильно верится. Хотя у меня правильные черты лица, выразительные глаза, всё естественное. Только не хочу колоть губы как все и клеить ресницы - читала, что вредно это всё. Но блин как же все таки преображается внешность ( даже у дурнушек) за счёт таких манипуляций. В общем чувствую себя белой вороной и отсталой среди таких сделанных красоток. Естественное сейчас вообще ценится?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наколи

#2

Естественное как раз таки более ценится, чем всё искусственное. Не гонись за модой на внешность, это бред, не завидуй другим, ты такая какая ты есть. Быть лучше можно в других аспектах, и необязательно в искусственной внешности.

Гость
#3

Как может искусственная красота быть лучше естественной??посмотрите лучше на Э.Быстрицкую, Анну Самохину и других красавиц с естественной красотой

#4

девушка которая это написала - вы молодец , что не стали как эти надутые куклы, у которых весь выхлоп - просто красивая)
у самой была одержимость хейли бибер: делала просто все как она 😄
даже ее бальзам купила , ну он и вправду хорош, но не об этом.
поймите , что не все реальные красотки ( возможно и вы, фото не видела) вытсавляют все на показ. реально красивым людям нет смысла доказывать что они красивые. они это знают.
и постскриптум : когда вы накачаете губы и наростите ресницы - в моду войдут ниточки-губы и короткие ресницы) если вы понимаете о чем я , мода уйдет , натуральность останется . полюбите себя какая вы есть и проблем не будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: