Гость
Статьи
Считалась бы я …

Считалась бы я красивой по описанию в нашем современном мире

мой рост 174 вес 57 большие синяки под глазами белая кожа темные волосы кудри локоны иногда переливаются серебряным на свету или рыжим...в частности холодный темно пепельный цвет волос ..карие глаза прямые брови пухлые губы нос тоже прямой но чуть чуть кончик приподнят вверх миндалевидной формы глаза ..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Синяки под глазами говорят о язве 12-ти перстной кишки или желудка .
И нах такая больная" красота "??
Вы чё, ???

Элла
#2

И смысл в таком описании? Оно ничего не даёт для понимания. Важны не черты в частности, а гармоничное сочетание. Может, у вас глаза близко посажены, а лицо вцелом широкое? Или нос маленький, а щеки большие. Или один глаз больше другого, а нос перекошен.
У моей подруги, допустим, губы непухлые, нос с горбинкой, и щеки, но в целом она выглядит очень красиво, потому что симметрия и гармония есть

Гость
#3
Аксиос

Синяки под глазами говорят о язве 12-ти перстной кишки или желудка .
И нах такая больная" красота "??
Вы чё, ???

ну у меня язвы нет просто очень редко на улицу выхожу света не вижу

Гость
#4
Элла

И смысл в таком описании? Оно ничего не даёт для понимания. Важны не черты в частности, а гармоничное сочетание. Может, у вас глаза близко посажены, а лицо вцелом широкое? Или нос маленький, а щеки большие. Или один глаз больше другого, а нос перекошен.
У моей подруги, допустим, губы непухлые, нос с горбинкой, и щеки, но в целом она выглядит очень красиво, потому что симметрия и гармония есть

ну я симметрична

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: