Гость
Статьи
Почему когда ты …

Почему когда ты накрасишься и намарафетишься….

И потом после этого фокаешься, то получается чёрти что, а когда не наводишь марафет и без макияжа, то отличные кадры? Почему так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закон подлости) фоткайтесь когда выглядите хорошо.Я вообще люблю живые фото

Гость
#2
Гость

закон подлости) фоткайтесь когда выглядите хорошо.Я вообще люблю живые фото

Хорошо тогда)

#3

Вы краситься не умеет, может.

Гость
#4
Виталина

Вы краситься не умеет, может.

Так дело не только в краске, я вообще про марафет говорю

Гость
#5

Просто руки у тебя золотые! Но, растут из @опы!🤷‍♂️

SvEtLaNa
#6

Закон Мёрфи какой-то)))
Я сама столько раз попадала в такую ситуацию. В последний раз я психанула. Поговорила с подружкой. Она согласилась за компанию. Купили на вб новую одежду. Сходили к парикмахеру. Дневной красивый макияж. И скинулись на фотографа.)))) Сделали несколько красивых фото на набережной. Вышло дорого, за два часа и 10 фото, заплатили 6000 тысяч. Зато какие были счастливые. Новые фото в соцсетях. А через пару лет. Мне друг сказал что я итак красивая, без косметики, украшений, и сразу сделал пару фото, и я вышла очень даже хорошо. Ничуть не хуже професионала.

Гость
#7
SvEtLaNa

Закон Мёрфи какой-то)))
Я сама столько раз попадала в такую ситуацию. В последний раз я психанула. Поговорила с подружкой. Она согласилась за компанию. Купили на вб новую одежду. Сходили к парикмахеру. Дневной красивый макияж. И скинулись на фотографа.)))) Сделали несколько красивых фото на набережной. Вышло дорого, за два часа и 10 фото, заплатили 6000 тысяч. Зато какие были счастливые. Новые фото в соцсетях. А через пару лет. Мне друг сказал что я итак красивая, без косметики, украшений, и сразу сделал пару фото, и я вышла очень даже хорошо. Ничуть не хуже професионала.

Вот у меня подобная история была

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: