Гость
Статьи
Почему расфуференные …

Почему расфуференные фифы всех бесят?

В смысле бесят женщин, мужчинам, конечно, нра. Я хочу понять психологическую подоплеку. Например, когда по телевидению или в клубе девушка в чулочках, накладные ресницы опадают до плеч, пинг-понг мячики прыгают в декольте, кружевные трусики едва прикрывают долину Лотоса. например, меня просто ВЫМОРАЖИВАЕТ видео на кавер Depeche Mode - Saturdays - just can't get enough!!!

Ну и тем более, когда примерно таких, чуть более одетых фиф вы встречаете в транспорте, на улице. Я несу сумки с рынка, а она сидит разукрашенная, разодетая и не подвинется. Это я типа "завидую, что не могу сама так накраситься/оголиться" или что там по Фрейду?

Морковка
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС чтоли у автора?

подруга
#2

меня не бесит никто

Гость
#3

Расфуфыренные*)

***
#4

а Вам лет-то сколько? ...и куда разодетая и разукрашенная должна двигаться, раз Вы с сумками?.:)))))

КОРОЛЕВА
#5

автор вы просто нам завидуете

#6

меня они смешат,тк думают что так "гламурненько" и офигенно шикарно выглядят)))))

#7

А мне нравятся...

Автор
#8

Я задала вопрос, знаю точно они бесят многих, достаточно посмотреть здесь по форуму, как о них отзываются. Спам игнорирую.

#9

Долина Лотоса, пиздэц автор..... что курили? Дайте две!

Гость
#10

мужчинам нравится??? это каким , интересно )) та прослойка, которым такие девушки нравятся, о таикх даже говорить не стоит ) не знаю ни одного нормального кому такие нравятся.. красивая естественная ( а это дороже чем искусственное и расфуфыренное) всегда лучше "фифы" ( как вы выразились)

Гость
#11

Бесят потому что это зависть.Не все женщины такие красивые и успешные.Вот они и ненавидят их, так как сами не могут себе все это позволить.

#12

Сумбурно. "Бесит" - это вообще какая-то сильная эмоция для посторонних людей, которых видишь пару секунд или минут, откуда столько энергии? По поводу девушек с веселым декольте - красивые глаз радуют, нелепые - настроение поднимают. Вот и все.

Гость
#13

меня не бесит,мне все равно,но!расфуфыренная в автобусе-смешно)и смотря вообще,что подозревать под расфуфыренностью? я на рынок за овощами тоже прилично выглядещей хожу,и авоськи несу "достойно":Р наверное тоже бешу кого-то

#14

Меня скорее веселят. Особенно в общественном транспорте или супермаркете)))). А глаза посмотришь - задняя стенка черепа отсвечивает розовым ))).

lyalya
#15

бесит только когда делают надменный вид и типо смотрят на всех с высока, дешевые понты! есть очень даже красивые и приятные девушки, те кто для себя так выглядят и не для того чтобы свою самооценку поднять. "Я ничего из себя не представляю , но об этом никто не догадается потому что у меня фейк ЛВ и я вся такая раскрутая смотрю на всех с высока"!

Вообщем как и везде, есть дешевки, а есть очень даже привлекательные!

Гость
#16

Есть просто расфуфыренные фифы.То за что их ненавидеть они добрые и хорошие.А есть успешные,наглые красавицы которые всех стебут так как считают себя лучшими и выше всех.Вот таких я ненавижу,убила бы.

Гость
#17

А ещё руку растопырит (они так сумку носят) и лезет в транспорт. Ну какогу .уя? Не пройти ж, не проехать.

Гость
#18

Меня бесит, хотя сама такая. Конкуренция не нужна)

Гость
#19

Меня не расфуфыреные бесят, а глупые и невоспитанные.

#20

в глаза

Ната
#21

да ну вас, автор. Действительно как будто ПМС у вас)) Вообще не понимаю, как человек может бесить тем, во что он одет и как он выглядит. Меня раздражают только люди-мудаки, которые по своим личностным качествам чмошники. А девушка\женщина, разодетая как говорится "в пух и прах", как может бесить? я ведь как человека ее не знаю, ну ярко одета она (или раздета) - вот и всё, что я вижу, ну посмотрела и прошла мимо.

Елена
#22

Наоборот, интересно смотреть. Что все должны быть серыми и неинтересными тетками? Я наоборот, когда в метро еду, думаю, зашел бы кто интересный, хоть смотреть будет на кого

Гость
#23

Ага а если бы все были бы яркими то тогда все друг друга бы поубивали,за серость:(

#24

Меня смешат такие)

Бикса
#25

Расфуференные фифы... Это ж ещё надо умудриться язык не сломать. А ваще,правильно - расфуфЫренные.

#26

:) я видимо. непробиваемая) у меня на курсе собрались кажется все стриптизерши города- колготки в сетку, короткие шорты даже зимой, голое пузо и тп. , меня не бесят- иногда смешат, но в основном мне просто не до них- одно удивляет- зафига им культура древнего Тибета например?

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#27

smotrja chto vy podrazumevaete pod slovom "rasfufyrennye". Vulgarno i bezvkusno rasfufyrennye tetki, toljko nasmeshyt mogut:))

A takie "rasfufyrennye" kak Viktoria Backham i Ja, toljko glaz radujut:))

Айс
#28

Чего беситься то?Вы с рынка,она на свидание.У вас в голове одно,у нее другое,потом можете поменяться местами.Поверьте,практически никто ничего не пытается доказать своим внешним видом прохожим,просто у всех на "сегодня" разные задачи.

Гость
#29

Ага все пишут что смешат а сами такие же наверняка:(

Ну согласитесь нет таких в наше время кто бы плохо одевался и не красился????

#30

29. вы уверены?? Вы в какой стране живёте?

Гостья
#31

Меня они не бесят совершенно, просто они разговаривают как гопницы (честное слово)и Чехова не читают) , зависти к ним никакой нет, потому что я сама раньше так расфуфыривалась, а теперь не хочу, меня мужчины как-то интересовать перестали. Мне почему-то сейчас больше девушки нравиться стали и определённого типажа.

Гость
#32

Люблю женщин, которые стараются быть красивыми, даже если мое представление о красоте не совпадает с их. Как-то они оживляют жизнь.

Гость
#33
Морковка

пинг-понг мячики прыгают в декольте,

Нет, там не пинг-понг мячики, там баскетбольные мячи))

#34

Ой да они же прикольные такие, как они могут кого-то бесить!

котенок
#35

Сама люблю накладные реснички, модный причесон, классные шмотки) нет, не бесит, если это к месту и качественно. Наверное автор имеет ввиду гопниц которые нарядились в черкизон и фейки и расталкивают ее в автобусе))

хотьбыхны
#36

Не бесят. Люблю рассматривать. Иногда подмечаю что нибудь интересное удачное для себя.

Гриб
#37
Морковка

В смысле бесят женщин, мужчинам, конечно, нра

Бывает, что нра, бывает, что не нра.

Поймите, что не от оболочки и фантика зависит все, это вторично.

Если манеры, повадки, общее выражение натуры на 5, и "фифовость" хорошо сочетается с этим, то нравится. А бывает, что эффект обратный. В том числе потому что неуместно выглядит

Гость
#38

все зависит от исходной внешности расфуфыренной, если напялила мини юбку на жинрые целлюлитные ляхи то это уродство а если на стройные длинные ноги то это красиво...то же самое и по остальным пунктам...

Гость
#39

Я им завидую.Они слишком умных из себя ставят,они смотрят на нас как на отбросы,это точно я уверенна на все 100.

Обидно хочется быть не отбросом вот поэтому все и стараются выделиться с помощью одежды как прикрытие.

Гость
#40

я вот тоже всегда расфуфыренная, и тоже, подозреваю, частенько выбешиваю таких как автор... и что? мне до них дела нет, я хорошо одетая всегда, при маникюре, с укладкой, в дорогой машине, конечно все вокруг бесятся, когда вспоминают, что надо на рынок с авоськой и пешком по холоду херачить...

З. Фрейд
#41

По моему это расшифровывается так "Я часто забываю помыться,не пользуюсь косметикой и парфюмом (их американцы придумали, что бы русских травить), в одежде предпочитаю немнущиеся и негрязнящиеся штанишки, под них дырявые колготки, никогда не делаю маникюр, от меня всегда немножко пахнет пивом, рыбой и борщем. А на самом деле я офигительная красавица, буфетчица в третьем поколении, мне эти "расфуфыренные" в подметки не годятся ни по уму, ни по красоте. И почему этого мужчины не понимают ?"

Юлец
#42

Обычно они бесят старых дев и бабулек,они им просто завидуют, завидуют!

Гость
#43
З. Фрейд

И почему этого мужчины не понимают ?"

Потому что вы наивная.Вы не понимаете что мужчины так же как и женщины смотрят на вас просто как на наивную клушу или серую мышь.Но вам кажется что вы не такая.Но на самом деле люди все так и видят.А мужчинам нужна девушка подстать им.Так что с таким отношением к себе ваш идеальный мужчина это такой же не мытый и вонючий лох.

Автор
#44

До сих пор ни одного достойного ответа. скучно, пресно и предсказуемо - "вуман" мать его! да и с понятием иронии у многих очень плохо. Естественно раз я задала такой вопрос, значит надо вывернуть наизнанку и нафантазировать все обратное про меня - известное вуманское сра*чество против автора любой темы.

самое главное в моей ветке никто не признается, что его такие барышни тоже раздражают, но как зайдешь в соседнюю про какую-нить соседку /коллегу / подругу / любовницу так там у всех они все благочестивые и терпеть не могут расфуфыренных, намазанных, напяленных девиц. Могу даже найти отрывки и процитировать.

Но здесь все наоборот - для них такие все белые и пушистые, а я - обитель зла.

Админы, можете закрывать!

Необыкновенная
#45

Расфуфыренная дурочка с маленькой собачкой под мышкой и кучей бабла от родителей или любовников. Таким завидуют все, признайтесь! Завидуют просто потому, что таким больше повезло при рождении, что они родились у богатых влиятельных родителей, у них с самого рождения было только самое лучшее. А если вот такая "Расфуфыренная" родилась в обычной рабочей семье и добилась всего в жизни САМА, своим умом, своими способностями и талантами - она имеет полное моральное право быть "фифой", и таких, девочки, надо уважать, а не завидовать!

Гость
#46
Необыкновенная

А если вот такая "Расфуфыренная" родилась в обычной рабочей семье и добилась всего в жизни САМА, своим умом, своими способностями и талантами - она имеет полное моральное право быть "фифой", и таких, девочки, надо уважать, а не завидовать!

За что уважать ее???? Да я конечно понимаю она сама добилась всего,только из-за этого???

Такая баба очень наглая и много ставит из себя и она много вреда людям приносит.

А что касается обычной дурочки которая очень богатая то она добрая и хорошая и никому она вреда не приносит. За что ее ненавидеть??? Только по хорошему завидовать и все.

)
#47

если мужчине нужна девушка типа "фифа расфуфыренная необыкновенная" - да в добрый путь! мне самой такой не нужен;-) недавно ехала в метро днем, наблюдала как девушка лет 20 - все как полагается, колготки в сеточку, мини юбка обтягивает нехилые такие ляжки, бюст на самом деле почти что вываливается из выреза - подкручивала очень напомаженные кудри, накладывала стописятый слой туши и десятый слой румян. ярко, ничего не скажу, особенно румяна, не заметить их было невозможно. но и окружающие мужики ржали чуть ли не в голос:-) она кидала возмущенные взгляды, мужики веселились еще больше:-) не хотела бы я такого внимания.

)
#48

да кстати, признаюсь - меня они не бесят, никакие, большую часть времени я с ними нахожусь в разных реальностях, но иногда они очень смешат:-)

Необыкновенная
#49

Кстати, соглашусь с постом 43 про мужчин: все мудрые женщины давно знают: сила женщины в её слабости! Иногда нужно просто притвориться эдакой маленькой дурочкой - глупенькой, нуждающейся в помощи, но, естесственно, красивой при этом! И всё, мужик расслабляется, кажется самому себе потрясающим, сильным, умным - и вот тут надо подсекать его! (В жизни реально очень помогает, но знаю точно, что когда так веду себя, бешу всех теток! Но когда так делают при мне, и я-то понимаю, что женщина обманывает мужчину, и он ведется - саму бесит!)

Малу
#50
Гость

Бесят потому что это зависть.Не все женщины такие красивые и успешные.Вот они и ненавидят их, так как сами не могут себе все это позволить.

так одеваются проститутки, по-вашему они успешны?:))))

Остальные им завидуют...))

____Автор, пинг-понг мячики же очень маленькие D-3.5 см :)))

__Меня тоже не бесят, а смешат. Недавно видела. видимо, две подружки. Тетки лет 45,сильно упитанные. кружевные колготки,которкая узкая юбка сильно в обтяг, ботфорты.. накрашены-жуть, аки маска на лице..

Вот уж завидно как!))))