Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Подскажите пожалуйста, какой набор уходовой косметики набрать в золотом яблоке?
Есть прыщи и покраснения
Хочется, чтобы конечно прошли, кто знает, напишите пожалуйста артикулы, а то уже не могу 😭

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

К косметологу сходите, подберёт вам эффективные средства в той же ценовой категории, что вы готовы взять в яблоке.

Дария
#2

Косметолог или дерматолог в помощь. С прыщами обычные косметические средства вряд ли справятся. Мне назначали курс лечение лосьоном Ретасол. Сейчас кожа чистая и я наслаждаюсь, смотря на себя в зеркало. Конечно, питание тоже пришлось пересмотреть.

Лора
#3

От Aravia посмотрите серию анти акне с зеленым значком, она есть в зя. Там легко найдете. Классная косметика для вашего типа кожи

#4

Прыщи лечить надо, косметикой их не выведешь. К косметологу сходите, мне от прыщей Зинеридерм выписывали, очень хорошее средство с цинком и АБ в составе, быстро проблему устранил.

Гость
#5

Если прыщи есть нужно к дерматологу обязательно, прежде чем средства выбирать. Я их подсушивала, а в качестве ежедневного крема использую крем-гель Серацин Дуо Либридерм, меньше высыпаний, нет жирного блеска и не пересушивает, а наоборот увлажняет

Танюшка
#6

Закажите лучше лосьон Эвобиотикс. Я на озон брала. Всего месяц курс- а прыщи больше не сыпятся. Наносить нужно точечно. Кожу не сушит. Подходит для чувствительной кожи

Агата
#7

Купите в золотом яблоке крем Bioclean stop imperfections от бренда Cholley. Это самый лучший крем, который подсушивает прыщик и предотвращает появление нового. Также антибактериальный лосьон Bioclean советую, подходит для проблемной кожи. Возьмёте, не пожалеете! Точно увидите результат!

Gala
#8

Пилинг для проблемной кожи с комплексом кислот 18% Аравия лабораториес обязательно добавьте в корзину))