Гость
Статьи
Лицо как у Собчак

Лицо как у Собчак

Не тролль.
Что делать, помогите. Я знаю, что стрёмно писать сюда парням, но я попытаюсь..
Дело в том, что у меня лицо очень несуразное. То есть, большие губы, которые сбоку смотрятся ужасно, кривой нос с загнутым концом и перегородкой, но самое криповое это глубоко посаженные глаза, ну и по мелочи, челюсть уходит назад, так же остались следы постакне, красные точки в большом количестве по всему лицу и ямки.
Скажите, можно ли как-то исправить ситуацию? Смотреть на себя не могу без слëз, если спереди куда ни шло, то сбоку вообще атас. Я никогда не фотографируюсь, абсолютно. Только смотрю что стоит перед зеркалом, вроде прямо смотришь, рожа куда ни шло, но как гляну, что сбоку, то ужасаюсь. А если я себя сфотографирую в анфас, то потом пью успокоительные целый день, не шучу. Друзей нет. Мне 20 лет. Прошу совета, может как-то можно исправить ситуацию, филлерами, шлифовкой на крайняк пластикой, заплачу любые деньги за лицо((
Я смотрю на ровесников, все с норм лицами, прямо смотришь и любуешься и молча завидуешь им, сразу хочется убраться куда-нибудь подальше ((
Чём-то сбоку на собчакинское похоже. #лицо

Макс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, Собчак, как по мне не самое худшее что я видела. Мне очень нравятся люди с горбатыми носами, вот нос пипетка это атас, сразу идёт отсылка к народностям ханты и манси. Мне люди с маленькими носами кажутся безликими. Думаю вам можно попробовать филеры в щеки и скулы, подбородок.

Евген
#2

ахаха сцук ну и уродство. Собчак хотябы с путкиным знакома, а ты что

Василиса
#4

Ну блин. Что делать. Мозг прокачивать и знакомства. На глаза макияж хороший, если смущают.

Гость
#5

У Собчачки был мезиальный прикус.
У тебя тоже наверняка сильное нарушение прикуса, это и дает несуразное лицо.
Погугли картинки нарушений прикусов и сравни с собой.
Если ты видишь, что это оно, иди на консультацию к челюстно-лицевому хирургу. В Мск, Спб и крупных городах есть, для иногородних можно проконсультироваться по емейл.
Желательно сделать боковой ТРГ снимок в стоматологии, чтобы поставили точный диагноз, по этому снимку хирург делает расчеты.
Если ЧЛХ скажет, что да, у тебя нарушение и без операции никак, то по ОМС можно сделать по квоте бесплатно.
Форум пластик-серджен зеленый читай, раздел про операции на челюстях, там вся инфа есть, тропинка протоптана, как говорится.

Гость
#6

следы постакне
----------------
Вот с этим проблема.
До конца такие рубцы не убираются, если они слишком глубокие.
Бабы делают шлифовку лазером или дермабразию, это все под наркозом, по несколько раз делают, потом полгода сидят с красным лицом.
Но на 100% убрать нельзя, т.к. невозможно сошлифовать кожу в ноль до дна рубца.
Хорошо убираются только более-менее неглубокие рытвины.

Макс
#7
Гость

У Собчачки был мезиальный прикус.
У тебя тоже наверняка сильное нарушение прикуса, это и дает несуразное лицо.
Погугли картинки нарушений прикусов и сравни с собой.
Если ты видишь, что это оно, иди на консультацию к челюстно-лицевому хирургу. В Мск, Спб и крупных городах есть, для иногородних можно проконсультироваться по емейл.
Желательно сделать боковой ТРГ снимок в стоматологии, чтобы поставили точный диагноз, по этому снимку хирург делает расчеты.
Если ЧЛХ скажет, что да, у тебя нарушение и без операции никак, то по ОМС можно сделать по квоте бесплатно.
Форум пластик-серджен зеленый читай, раздел про операции на челюстях, там вся инфа есть, тропинка протоптана, как говорится.

Хмммм. Спасибо большое, посмотрю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: