Гость
Статьи
Как принять свои …

Как принять свои морщинки?

Мне немного за 30 и вижу, что морщинок на лице стало больше.... Как это принять не уйти в депрессию? Каждый возраст по своему прекрасен и всё такое? Колотить уколы красоты побаиваюсь, говорят вредно и потом будет ещё хуже. Ещё и обвиснет всё. Спорт, правильное питание. Это всё понятно. Но возрастные изменения идут и никуда от этого не деться... А вы не переживаете по этому поводу?#возрастныеизменения #внешность

Опрос
Переживаете по поводу старения?
Мадам
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро будешь как урюк. Дети и внуки любили бы тебя такой какая ты есть. А вот хахали могут и разбежаться. Пропела ты жизнь свою прыгнунья стрекоза.

Жена обеспечуна
#2

Нет, мне 21 и я гладкая как натяжной потолок

Гость
#3

Я вашем возрасте даже не замечала, есть у меня марщинки или нет. Только к сорока начала замечать. Не заморачиваетесь, девушка! Следите за собой, правильно питайтесь, пейте много чистой воды, занимайтесь физ упражнениями, бывайте на свежем воздухе, ограничивайте стресс, высыпайтесь и будет вам счастье!

Яяя
#4

А у вас есть выбор?
Время идёт для всех, а не только для вас, посмотрите на других людей, они тоже не молодеют)

Ебокотик
#5

Принимай старость с достоинством 😀

Гость
#6
Ебокотик

Принимай старость с достоинством 😀

Мои года — мое богатство

Мадам
#7
Гость

Я вашем возрасте даже не замечала, есть у меня марщинки или нет. Только к сорока начала замечать. Не заморачиваетесь, девушка! Следите за собой, правильно питайтесь, пейте много чистой воды, занимайтесь физ упражнениями, бывайте на свежем воздухе, ограничивайте стресс, высыпайтесь и будет вам счастье!

❤️❤️❤️

Мадам
#8
Яяя

А у вас есть выбор?
Время идёт для всех, а не только для вас, посмотрите на других людей, они тоже не молодеют)

Согласна.

Гость
#9
Яяя

А у вас есть выбор?
Время идёт для всех, а не только для вас, посмотрите на других людей, они тоже не молодеют)

Ага, посмотрите на фото вождя индейцев Джона Смита.

Гость
#10
Гость

Ага, посмотрите на фото вождя индейцев Джона Смита.

https://commons.m.wikimedia.org/wiki/File:Ke-be-nah-gwey-wence_-_chef_indien_Chippewa_-_1921.jpg#mw-jump-to-license

В будущем вы можете выглядеть как жиот индеец

Гость
#11

Я не из тех, кто истерики устраивает из -за каждой морщинки или седого волоска. Впервые заметила у себя носогубки в 34 после сильного похудания, и отнеслась спокойно. Смысла истерить нет, никто ещё не избежал старения. А попытки выглядеть моложе путем инъекций, операций, молодежной одежды - выглядят жалко и в итоге человек не выглядит моложе, он выглядит просто странно. Допускаю, что иногда деликатное хирургическое вмешательство идёт на пользу, но именно деликатное, что встречается редко.

Мадам
#12
Гость

Я не из тех, кто истерики устраивает из -за каждой морщинки или седого волоска. Впервые заметила у себя носогубки в 34 после сильного похудания, и отнеслась спокойно. Смысла истерить нет, никто ещё не избежал старения. А попытки выглядеть моложе путем инъекций, операций, молодежной одежды - выглядят жалко и в итоге человек не выглядит моложе, он выглядит просто странно. Допускаю, что иногда деликатное хирургическое вмешательство идёт на пользу, но именно деликатное, что встречается редко.

Согласна с вами, истерик нет. Тоже скинула 20 кг, ближе к 30, и заметила появление морщинок под глазами.

Валерия
#13

Не надо мириться с этим, можно и побороться с морщинами. Мне нравится результат от антивозрастной эмульсии Cholley. Она разглаживает морщинки и цвет лица улучшает. Если пользоваться утром и вечером, то вскоре заметите явные изменения

Гость
#14

День добрый!
По этому поводу хорошо сказал Омар Хайям: "Красивым быть — не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою человек — какая внешность может с ней сравниться?"
Переживания, конечно, могут накатывать, но приоритет всё- таки духовной красоте, на мой взгляд.
Вот точка зрения Бога)
"Приобретай мудрость, ведь она важнее всего". ( Притчи 4:8)
Хорошего Вам дня!

#15
Гость

День добрый!
По этому поводу хорошо сказал Омар Хайям: "Красивым быть — не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою человек — какая внешность может с ней сравниться?"
Переживания, конечно, могут накатывать, но приоритет всё- таки духовной красоте, на мой взгляд.
Вот точка зрения Бога)
"Приобретай мудрость, ведь она важнее всего". ( Притчи 4:8)
Хорошего Вам дня!

Благодарю, и вам чудесного дня!❤️

#16

Я не переживаю, и вам не советую. Просто полюбите себя и начните ухаживать за собой. У меня Коллаген ночной крем для уменьшения морщин и восстановления упругости Либридерм. Его очень приятно наносить на кожу, быстро впитывается. Я довольна результатом, появилась упругость, гладкость и сияние. Морщинки разглаживаются, получаю просто отличное омоложение, советую.

Мадам
#17
Julia

Я не переживаю, и вам не советую. Просто полюбите себя и начните ухаживать за собой. У меня Коллаген ночной крем для уменьшения морщин и восстановления упругости Либридерм. Его очень приятно наносить на кожу, быстро впитывается. Я довольна результатом, появилась упругость, гладкость и сияние. Морщинки разглаживаются, получаю просто отличное омоложение, советую.

Благодарю ❤️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: