Гость
Статьи
Вырос волос-мутант. У …

Вырос волос-мутант. У вас такое было?

У меня чуть выше брови сбоку вырос длинный пушковый волос, сантиметра 3-4. И мне так жалко его выдергивать. Просто приглаживаю и его не видно, он светлый, очень тонкий. Но в этом месте такие длинные волосы не растут, только короткие, а этот вымахал. Жаль избавляться от этого мутанта, когда еще такой вырастет. У вас вырастали похожие волосы? Вопрос немного бредовый конечно)) но просто интересно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

О боже Фу какая мерзость 🤮🤮🤮

Гость
#2

В волосах на голове иногда встречается толстый чёрный, как конский волос. Притом, что сами волосы золотисто-русые. Тоже мутанты? 🤔

#3

Ну а чего ты хочешь...
Состав продуктов питания видела?) Скажи спасибо что вырос волос, а не чешуя)))

#4
Гость

В волосах на голове иногда встречается толстый чёрный, как конский волос. Притом, что сами волосы золотисто-русые. Тоже мутанты? 🤔

Кабыла ты 6ля

Гость
#5

Боже какая прелесть 🤤

Гость
#6

У меня росли такие на животе, редко очень. Еще на шее рос один на одном месте. Не знаю может это с гормонами связано

Гость
#7

А у меня б лядская дорожка внизу живота🙃

Гость
#9

У моего мужа такой растёт на лбу. Мы его вырываем, а он щаново растет. Так что не бойся автор - рви, волос снова вырастет, это же не зуб

#10

Послушайте!
Ведь, если мутантский волос вырастает — значит, это кому-либо нужно?
Значит, кто-то хочет, чтобы он был?
Значит, кто-то называет этот волос красивым?

#11

Это потому что постригли такие вырастают, мутанты

#12

Вырывать надо с корнем их

#13

Ну да, это просто гормональное, он будет расти там всегда и такого же размера

Гость
#14

У меня на щеке, ближе к волосам, выросло перо примерно1 см. Оно узкое и я не сразу его заметила.Когда увидела, перепугалась, что я вся перьями покроюсь, вырвала и выбросила. Надо было сохранить его, изучить. Больше перья у меня не росли.

Гость
#15

Это так называеиый материнский волос.. У меня такие были дет в 18. Что то гормональное. На бровях, в носу, на спине. После того как этот волос появился, растительностт сьало больше. Я их обычно выдергиваю

Гость
#16

У меня недавно такой вылез)) на щеке, сантиметра два, белый, тонкий. Вырвала его

#17

У меня после ретиноидов в виде геля волосы на лице пушковые стали длиннее и гуще. Читала, что побочка обычная. Волоски прозрачные. И вот тоже вырос один мутант см 2-2,5 сбоку от губ. Прозрачный, тоненький, ну короче обычный пушок, только длинный. Тоже было жалко вырывать. Так и ходила с ним, пока он сам не выпал. Со временем волоски сменились на новые и пушистость от ретиноидов прошла.

#18
Гость

В волосах на голове иногда встречается толстый чёрный, как конский волос. Притом, что сами волосы золотисто-русые. Тоже мутанты? 🤔

Они почти у всех походу. Еще кривые все, как-то ломано завиваются, хотя волосы свои прямые, темные, толстые и неоднородные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: