Гость
Статьи
Я некрасивая?

Я некрасивая?

гуляли с подругой , подошел парень , но решил познакомиться только с ней, мне он и слова не сказал. Теперь вот сижу и думаю , я что не красивая , хотя ко мне тоже подходили знакомиться и комплименты делали. У кого было так же , что думаете по этому поводу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело во вкусах. Просто этому парню понравилась ваша подруга , а не вы. Но это никак не говорит о том, что вы не красивая.

Гость
#2

Если парень не подошёл к вам,значит вы не в его вкусе.У каждого мужчины свой вкус на женщину,свой идеал есть.Поэтому ,не надо себя гнобить и считать некрасивой.Найдется тот,кому вы тоже понравилась.

Гость
#3

Да, ты страшко.

Гость
#4

Ну, и? Не всем быть красотками. Я тоже на любителя, мягко говоря. Мой совет везде гуляйте, не сидите дома, просто примите за факт, что вам для устройства личной жизни придется еще и лапками погрести, а не просто по течению плыть. С объективно более симпатичными подругами гуляйте по реже. Да, метод найти подружку пострашнее себя работает.

Гость
#5

Парень решил не метаться между двух красивых девушек, а сходу выбрать одну, чтоб не тратить силы в пустую.

Гость
#6
Гость

Ну, и? Не всем быть красотками. Я тоже на любителя, мягко говоря. Мой совет везде гуляйте, не сидите дома, просто примите за факт, что вам для устройства личной жизни придется еще и лапками погрести, а не просто по течению плыть. С объективно более симпатичными подругами гуляйте по реже. Да, метод найти подружку пострашнее себя работает.

Хороший совет))). Нет лучше подруги, чем страшная лошадь)

Гость
#7
Гость

Парень решил не метаться между двух красивых девушек, а сходу выбрать одну, чтоб не тратить силы в пустую.

Или между двумя так себе. Тем более внешность не главное)

Гость
#8

Он же не может с вами двумя отношения строить.

Вика
#9

Не парься. Тот парень просто хамло обыкновенное. Мог бы для приличия и поздороваться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: