Гость
Статьи
Большой нос…

Большой нос…

Недавно заметила, что у моих одноклассниц и в принципе знакомых нос меньше, чем у меня. Начала сильно комплексовать из-за него, так там еще и видна горбинка… Раньше не обращала внимание на это, а потом как пригляделась… Мама говорит, что у меня нормальный нос и я себе просто все придумала, но я же вижу в зеркало, что он большой. Теперь не знаю, как избавиться от этого комплекса…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас и лицо больше - тогда всё ок и пропорционально. Если же он всё же вам так сильно мешает, то дождитесь совершеннолетия с можно либо операцию сделать, либо вы может с ним свыкнитесь. Ещё неплохой способ его прятать -носить маску, говоря что не хотите в общественном месте подцепить заразу т.к. иммунитет слабый

Гость
#2

уроки делай

Ксения
#4

Да мало кому их носы нравятся на самом деле

Агата
#5

В школе я тоже была закомплексованным подростком, хотя тщательно это скрывала. Я была одной из «тех самых 9 классниц». Но когда люди узнавали, что я комплексую по поводу своего носа, у виска крутили пальцем. Люди не видят того, что вы в себе не любите. Тогда зачем самому обращать на это внимание? У меня нос был без горбинки, просто большая переносица в профиль, бульбообразной формы ноздри, ко всему этому горбинка появилась от удара. Но ни один человек не сказал мне, что у меня что-то не так с носом, лицом, фигурой и кожей. Не недооценивайте себя, разве вам говорит кто-то о ваших недостатках? Нет? Тогда выбросите их из головы!

Гость
#6

Если у вас маленькие глаза и большой горбатый нос, то тогда ужас. А если большие глаза и яркие губы, то красиво.

Гость
#7
Агата

В школе я тоже была закомплексованным подростком, хотя тщательно это скрывала. Я была одной из «тех самых 9 классниц». Но когда люди узнавали, что я комплексую по поводу своего носа, у виска крутили пальцем. Люди не видят того, что вы в себе не любите. Тогда зачем самому обращать на это внимание? У меня нос был без горбинки, просто большая переносица в профиль, бульбообразной формы ноздри, ко всему этому горбинка появилась от удара. Но ни один человек не сказал мне, что у меня что-то не так с носом, лицом, фигурой и кожей. Не недооценивайте себя, разве вам говорит кто-то о ваших недостатках? Нет? Тогда выбросите их из головы!

Ну, это не прилично вообще про чужие недостатки вещать.. Даже про такие, реально стремные...

Большеглазая 😽
#8
Агата

В школе я тоже была закомплексованным подростком, хотя тщательно это скрывала. Я была одной из «тех самых 9 классниц». Но когда люди узнавали, что я комплексую по поводу своего носа, у виска крутили пальцем. Люди не видят того, что вы в себе не любите. Тогда зачем самому обращать на это внимание? У меня нос был без горбинки, просто большая переносица в профиль, бульбообразной формы ноздри, ко всему этому горбинка появилась от удара. Но ни один человек не сказал мне, что у меня что-то не так с носом, лицом, фигурой и кожей. Не недооценивайте себя, разве вам говорит кто-то о ваших недостатках? Нет? Тогда выбросите их из головы!

А их устраивало что вы некрасивая. Зачем об этом особенно говорить? Это факт.

Агата
#9
Гость

Ну, это не прилично вообще про чужие недостатки вещать.. Даже про такие, реально стремные...

Поверьте, школьникам всё равно на приличия.

Агата
#10
Большеглазая 😽

А их устраивало что вы некрасивая. Зачем об этом особенно говорить? Это факт.

Людей постоянно гнобят за их недостатки, тонкие губы, заячья губа, узкие глаза и прочее, очень травмируя психику людей. Но да, это ведь факт, мы разве не смотрим на себя в зеркало каждый день? Школьники подавно, не знают что можно говорить в обществе, а что нельзя, по себе отлично это знаю, но тем не менее, ты с этим ничего не сделаешь, ты таким родился.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема