Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от этого чувства

Здравствуйте) хотела бы рассказать свою проблему. Есть одногруппница, которую я считаю очень красивой, ровные черты лица, вытянутые глаза. В общем, красивая. Я тоже не отстаю, не назвала бы себя не очень красивой, скажем, симпатичная. Так вот, когда вижу ее, не знаю, завораживает, и её маленькие ровные черты меня очень цепляют. Сама я боролась с дисморфофобией, недавно. когда смотрю на себя, думаю что не хватает симметричности и аккуратного носика. Когда вижу эту девушку, то завидую. Как мне перестать чувствовать зависть, не знаю. Хотя раньше я не питала к ней это чувство)) #зависть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше обращайте внимания на других. Зависть это грех.

Гость
#2

У нас одна мудрая женщина говорила: Не смотри на тех, кто лучше тебя, смотри на тех, кто хуже. Вы просто обожающе упулились на одну какую-то там симпатяшку и накручиваете себя, ах, у неё то, ах, у неё это..так завидовали и Кейт Миддлтон, своей завистью женщине всё сглазили. Посмотрите в другую сторону, и вы увидите много больше интересного, чем миленький носик подружки. И развивайтесь сама во всех возможных сферах, не будет времени на ерунду.

Гость
#3
Гость

У нас одна мудрая женщина говорила: Не смотри на тех, кто лучше тебя, смотри на тех, кто хуже. Вы просто обожающе упулились на одну какую-то там симпатяшку и накручиваете себя, ах, у неё то, ах, у неё это..так завидовали и Кейт Миддлтон, своей завистью женщине всё сглазили. Посмотрите в другую сторону, и вы увидите много больше интересного, чем миленький носик подружки. И развивайтесь сама во всех возможных сферах, не будет времени на ерунду.

Спасибо вам большое ❤️ вы во всём правы))

Гость
#4
Гость

Меньше обращайте внимания на других. Зависть это грех.

Да, я знаю, зависть пожирает благие дела(( спасибо вам за совет❤️

#5

А зачем завидовать? Можно восхищаться и вдохновляться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: