Гость
Статьи
Чем дорогая помада …

Чем дорогая помада отличается от недорогой?

Чем дорогая помада(Ланком, Кларанс) отличается от недорогой(Лореаль, Максфактор)?) Стоит ли переплачивать?

Вита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я считаю, что декоративная косметика люкс не настолько лучше массовой, насколько отличается цена.
Особенно, это касается помады.

Лора
#2

Я вообще смысла переплачивать сейчас не вижу. Для меня недавним открытием стали помады Aravia. Ценник относительно бюджетный, результат не хуже люкса

Гость
#3

Отличается качеством и составом. Ланком не тестировала. Из всего люкса, который когда либо покупала (Dior, Guerlain, Chanel, Givenchy, Shiseido, Clarins) больше всего понравилась помада Burberry конкретная. Но этот бренд ушёл от нас. Поэтому блеск для губ Clarins. Всё ещё в поиске хорошей помады. Ещё Сlinique помады нравились, тк они без отдушек.

Гость
#4
Гость

Нет. Я считаю, что декоративная косметика люкс не настолько лучше массовой, насколько отличается цена.
Особенно, это касается помады.

Особенно помады как раз и касается, тк она на губах и в организм попадает.

Гость
#5
Гость

Особенно помады как раз и касается, тк она на губах и в организм попадает.

Наивно думать, что помада Лореаль имеет более вредный состав, чем Эсти Лаудер. Никто же о помадах с Али не говорит. Но люкс и масс вполне взаимозаменяемы. Особенно, при нынешних ценах.

Гость
#6
Гость

Особенно помады как раз и касается, тк она на губах и в организм попадает.

Так они все должны быть безопасны для организма

Гость
#7
Гость

Наивно думать, что помада Лореаль имеет более вредный состав, чем Эсти Лаудер. Никто же о помадах с Али не говорит. Но люкс и масс вполне взаимозаменяемы. Особенно, при нынешних ценах.

Ощущения на губах не те, стойкость не та, отдушки всякие и тд и тп. Плюс этими двумя брендами помад не пользуюсь. Однажды купила Лореаль помаду и пользоваться не стала. Хотя во времена студенчества пользовались блесками Лореаль и Мэйбеллин и Буржуа и качество было прекрасное! А сейчас, когда есть с чем сравнивать, никакого помадного массмаркета не покупаю.

Гость
#8

Ещё и вкусом отличается кстати.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: