Гость
Статьи
Я не хотела этого

Я не хотела этого

Мне кажется неосознанно я забрала красоту у 17 летней девочки.
Она росла на моих глазах с 10 лет и в 14-15 была очень хорошенькая и жизнерадостная и как человек мне кажется приятная , прошлым летом видела ее с реально студийным вечернем мэйкапом , даже со стразами она с фото сессии ехала ..
Потом ещё за последний год ее пару раз встречала в нашем супермаркете , а потом она исчезла на какое то время ( где то пол года), но сейчас она опять появилась с очень плохой кожей , в больших прыщах . Сейчас она стала ходить в кепке , в чёрной одежде и как буд то прячет глаза ..
При этом всем я этой весной как будто расцвела и у меня вторая молодость . Парни опять шеи с машин сворачивают , как было 10 лет назад !!
Выйдет тема продолжу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто протрахалась девочка, потеряла девственность и заразилась зппп от ущерба. И заодно потеряла себя.

Гость
#2
Гость

Да просто протрахалась девочка, потеряла девственность и заразилась зппп от ущерба. И заодно потеряла себя.

Вероятно, автор выше прав.

Гость
#3
Гость

Да просто протрахалась девочка, потеряла девственность и заразилась зппп от ущерба. И заодно потеряла себя.

Кстати, такие же мысли. Этот ранний секс ни к чему хорошему не приводит, девочки отцветают и начинают всякими циститами болеть, а кто вообще аборты делает.

Гость
#4
Гость

Кстати, такие же мысли. Этот ранний секс ни к чему хорошему не приводит, девочки отцветают и начинают всякими циститами болеть, а кто вообще аборты делает.

Не ранний секс, а ущербный парень для секса, который и заразит, и повредит всё там, да еще и психику поломает.
Но бабы любят ущербов инстинктивно. Поэтому ситуация жизненная.

Гость
#5
Гость

Не ранний секс, а ущербный парень для секса, который и заразит, и повредит всё там, да еще и психику поломает.
Но бабы любят ущербов инстинктивно. Поэтому ситуация жизненная.

В таком возрасте, про который автор пишет, невозможно выбрать правильно, там ни опыта ни мозгов, часто гормоны мешают мыслить трезво.

Гость
#6
Гость

Да просто протрахалась девочка, потеряла девственность и заразилась зппп от ущерба. И заодно потеряла себя.

Она из очень семьи и сама приличная девочка . Это вряд ли . Да и от секса не вянут а наоборот

Гость
#7
Гость

Не ранний секс, а ущербный парень для секса, который и заразит, и повредит всё там, да еще и психику поломает.
Но бабы любят ущербов инстинктивно. Поэтому ситуация жизненная.

Вы на полном серьезе ерунду пишите . Как буд то свечку держали 😀

Гость
#8
Гость

Вы на полном серьезе ерунду пишите . Как буд то свечку держали 😀

А ты не чушь пишешь? Типа забрала красоту 🤣

Гость
#9
Гость

А ты не чушь пишешь? Типа забрала красоту 🤣

Может я ведьма . У меня есть некоторые способности , нераскрытые . Сны вещие иногда вижу , мертвые снятся, интуиция хорошая и людей чувствую . Может/ я эту девку сглазила

Гость
#10

Не надо злорадствовать. Ты ей завидовала. И теперь радуешься. Скоро вы по меняетесь местами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: