У меня от природы тонкие волнистые волосы я всё перепробывала , волосы стали более ухоженные но всё ещё никакого объёма , ни хвост ни пучок , даже если распустить смотрится ужасно , нарастила как то но не понравилось жуткий дискомфорт и вред своим волосам . Недавно заказала накладные волосы и теперь не знаю не слишком ли это или норм , мне 25 наверняка все знакомые поймут все знают что у меня тонкие волосы . Не кринж ли это , потому что у всех моих подруг нормальные волосы я бы сказала очень густые красивые . Но что делать тем у кого ужасные волосы , это минус самооценка , всегда не знаешь что сделать с волосами просто кошмар , я очень хочу чтобы было как у всех .
У меня норм волосы. Но люблю менять образы . Поэт есть и на клипсах и парики разных цветов и чёлки накладные. Наращивала когда волосы но видно капсулы было. И парики свои не решаюсь на улицу одевать . Вдруг упадут илииеще чего 🤣 но для трансляций всяких образов классно. Если люди умеют находить и одевать так чтобы можно было на улицу не парясь выходить ничего плохого в этом не вижу 🤷♀️😊
Гость
[590724016]
#2
Есть один минус - Лысина под париком потеет!
Жираф Евгений бывший Уэй
[3149846606]
#3
Может попробуете утюжок гафре? Он утолщит вам волосы или можно только корни делать чтобы не травмировать впн волосымутюжком
Жираф Евгений бывший Уэй
[3149846606]
#4
Гость
Есть один минус - Лысина под париком потеет!
Да. Под парик шапочку надо одевать . Жарко 🤣🤣🤣🤣
Гость
[590724016]
#5
Жираф Евгений бывший Уэй
Да. Под парик шапочку надо одевать . Жарко 🤣🤣🤣🤣
А в шапочке холоднее будет?
Жираф Евгений бывший Уэй
[3149846606]
#6
Гость
А в шапочке холоднее будет?
Для того чтобы свои волосы не вылазили ее одевают . Только жарко в ней будет .не для прохлады к сожалению