Лысеющие девушки и отношения с мужчинами
Дорогие девушки, у кого проблемы с волосами! Опишите, пожалуйста, ваши взаимоотношения с противоположным полом. Встречаетесь ли вы с кем-то? Замужем ли вы? Когда и как вы сказали своему любимому о ваших проблемах? Как он отреагировал? У меня такая ситуация, что я ношу пробор по середине и густо покрываю его топиком- порошком для волос. Но скоро у меня вообще ничего не останется, процесс не обратим, впереди меня ждет только парик. И я очень боюсь заводить серьезные отношения с мужчинами, потому что даже лысые мужчины сами комплексуют из-за своей лысины, а тут еще я с блестящей головой. А мне еще только 32. Вот я и думаю, стоит ли мне вообще знакомиться с мужчинами с целью создания семьи? Или может лучше уж не травмировать себя очередными переживаниями и не думать о замужестве.
Облезлая кошка
56 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
какоц у вас образ жизни8328°
[quote="Ольга"]
[/мне33 годика и я почти лысая
[/мне33 годика и я почти лысая
Гость
Здравствуйте, я живу с очаговой аллопецией с 8 лет, сейчас мне 25, у меня не было проблем с мужским вниманием, всегда находилось люди которым все равно на мой недуг, сейчас я состою уже пять лет в отношениях. Мой молодой человек спокойно принял мою лысеющую голову 😁. Ничего не бойтесь, просто радуйтесь жизни, у вас будет прекрасная полноценная жизнь, просто для этого вам нужен правильный человек. В конечном итоге это всего лишь волосы.
Алена
Добрый день ! Я родилась с очень тонкими и редкими волосами , в детстве волосы когда спала ссади вышаркивались об подушку и это происходило уже в школьном возрасте . в школе дразнили лысой ! Очень плакала и переживала ! В колледже когда училась делала тоненький хвостик и на него резинку объёмную цепляла чтобы скрыть как то . все во круг сильно обращали внимание на мой изьян ! Сейчас мне 37 лет и теперь я даже хвостик не могу соорудить на голове , а делаю дульку , вверху голова вся светиться ! При всем при этом сейчас я 3 раз замужем , вниманием мужчин не когда не страдала ! Прохожу сейчас лечение у трихолога дорогостоящее , но за год лечения ситуация не поменялась ! Всю жизнь эта беда портит мне настроение ! Очень понимаю вас ! Из за этого я не ношу платья 👗, так как считаю что с такой лысостью это смешно смотрится ! Стараюсь если на выход то прикрепляю трессы накладные искусственные волосы ! А так же есть косы на заколках ! Стараюсь это чем то обыграть ! Чтобы проблема не так бросалась в глаза , ношу иногда сережки красивые крупные , и делаю макияж 💄 с яркими губами !
Форум: Волосы
Всего: 59 548 тем
Новые темы за 3 дня: 40 тем
- Какую расчёску выбрать для тонких и склонных к сечению волос?2 ответа
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампуньНет ответов
- Как вам цвет волос?19 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь или бальзам3 ответа
- Пропал рост волос1 ответ
- Перепит волос5 ответов
- Как бороться с пушистыми волосами?4 ответа
- Какой цвет волос для вас самый красивый и притягательный?26 ответов
- Очень длинные волосы3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 714 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Как вам цвет волос?19 ответов
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Перепит волос5 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь или бальзам3 ответа
- Какую расчёску выбрать для тонких и склонных к сечению волос?2 ответа
- Пропал рост волос1 ответ
- Посоветуйте оттеночный шампуньНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема