Гость
Статьи
Стригут ли женщин под …

Стригут ли женщин под машинку?

Мастер предложил выполнить стрижку каре машинкой. Я отказалась. Выполняются ли женские стрижки машинкой в принципе?
Ирена
12 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1
ну это если спец хороший, я бы наверное не проверенному не доверилась, сейчас много креативщиков
#2
о у меня раз подругу муж под машинку подравнял всю)) круто ей было. но до этого ей испортили все на голове))
Гость
#3
мне тоже машинкой ровняли, что бы волосы как по линейке были. что такого страшного?)
Ирена
#4
Просто страшно стало) Никогда не стригли меня машинкой до этого. Парикмахер сказал, что для каре затылок хорошобы вообще наголо выбрить) Это как?
Шура
#5
Стригут))) Меня стригли наголо, например.Было неожиданно приятно)))
Гость
#6
Только вчера делали мне каре под машинку
Гость
#7
Всё ровненько и быстро.Минут 10 всё заняло
Гость
#8
советую жеенщинам лучше не стричься под машинку,так как после машинку волос растет медленнее
Гость
#9
Я б себя никогда не дала стричь под машинку.Хотя мужские короткие стрижки под машинку мне очень нравятся.
Гость
#10
Шура
Стригут))) Меня стригли наголо, например.Было неожиданно приятно)))
Да, конечно, стригут. Ощущения от стрижки машинкой очень приятные. Когда меня впервые стригли под машинку, семь лет назад, я оставила 0,9 мм длины, я не ощутила полного кайфа. А летом прошлого года, особенно в жару, меня просто достала постоянная возня с длинными волосами. Я буквально заставила мужа обрить меня наголо. Просто он первый решил побриться так, вот и я, глядя на него приняла для себя такое решение. И муж меня побрил наголо, сначала под ноль все машинкой состриг, а потом еще и под бритву. Во время стрижки машинкой мне постоянно хотелось прикасаться к голове, ощущать под рукой легкую щетинку. Полное ощущение комфорта. Муж стриг меня наголо через каждые три недели на протяжении всего лета и в сентябре, пока еще жарко было. А с октября я решила отрастить немного волосы, походить с короткой стрижкой. Почти за полгода волосы хорошо отросли, делаю стильную укладку. Но скорей всего на этой неделе подстригусь наголо. Вчера, муж даже намекнул, что уже пора доставать машинку и стричься.
Гость
#11
Марсианка
о у меня раз подругу муж под машинку подравнял всю)) круто ей было. но до этого ей испортили все на голове))
Мои родственники очень негативно отнеслись к тому, что я налысо побрилась. Вот и пришлось им объяснять, мол волосы стали сильно выпадать, а лечение не помогает. Не говорить же им реальную причину своего решения. Я устала от своих длинных волос, мне они реально надоели )) Захотелось дать им отдых от всех укладок и прочего. Тем более, благодаря правильной форме головы и хрупкому телосложению, я могу позволить себе это.
Гость
#12
Расскажу подробно Мы с женой живём в деревне Жара такая за 30 у жены волосы чёрные кудрявые по плечь с чёлкой я жене говорю давай тебя постригу она думает я в коридоре поставил стул ее усадил обернул покрывалом по шеи принёс ножницы машинку для стрижки и мыло станок с водой ножницами чёлку остриг машинку включил и стал от лба стричь наголо потом машинку отложил намылил ей голову и станком побрил до идеальной гладкости
Форум: Волосы
Всего: 12 546 тем
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема