Гость
Статьи
Тонкие волосы. …

Тонкие волосы. Средства для уплотнения

Всем привет! Девушки, посоветуйте средства для уплотнения волос. От природы очень тонкие. Из за этого выглядят очень неухоженно. Чуть ветерок на улице, все , на голове солома. Правильное питание, исключить стрессы- все мимо, к сожалению. Испробовано. Интересуют именно маски, спреи, в общем средства по уходу. Где то слышала про бесцветную хну, может кто пробовал?Всем ответившим по теме заранее спасибо!
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
1. Только короткие стрижки
2. Мелирование, колорирование
3. После мытья гол - пенка и сушка фен-щеткой.
4. Спец воск для придания обьема кроням
5 закрепление - лак для волос
Гость
#2
Гость
1. Только короткие стрижки
2. Мелирование, колорирование
3. После мытья гол - пенка и сушка фен-щеткой.
4. Спец воск для придания обьема кроням
5 закрепление - лак для волос
А у меня тонкие и жидкие волосы. Длинные (до конца лопатки, раньше до талии), никогда не красила, ничего на них лишнего не наносила. Шампунь + бальзам и все. И выглядят они хорошо. Даже очень хорошо. И вообще, даже длинные негустые и тонкие волосы могут быть очень красивыми, без втирания в них всех дорогих масок мира и всего содержимого холодильника - от яиц до перца.
Виктория
#4
Как я тебя понимаю, сама столкнулась с этим) Попробуй филлер для волос от Валори. Не так давно брала его в улыбке радуги, вот он действительно мне помог
Любовь
#5
Попробуйте пищевые добавка попить, например Алтимейт Макс. Это комплекс витаминов и минералов, мне эффект зашел лично
Gala
#6
У самой тонкие волосы, для укладки пользуюсь солевым спреем от Аравии, для прикорневой зоны можно и на всю длину, нравится, что волосы объемные становятся и подвижные без склеивания
Форум: Волосы
Всего: 12 534 темы
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Предыдущая тема