Гость
Статьи
Иссиня-черная краска

Иссиня-черная краска

Девченки хочу очень сильно сине-черные волосы.Чтоб прям видно было оттенки синего.Какую краску посоветуйте????

Ксюшка
112 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

если вы сама по себе от природы не брюнетка, даже не пытайтесь краситься в такой цвет - выглядеть будет отстойно!

Будете так же классно "естественно" выглядеть, как грузинка в цвете платиновый блонд.

Одуванчик
#2

не надо, слюш

Л@пуля
#3

В Гарньере вроде есть такая, но не советую, т.к. это крем-краска и цвет быстро сползает. Еще в Бриллиантс есть, вроде бы хорошая, попробуйте.

Гость
#4

настоящие грузины - голубоглазые блондины.

Гостья
#5

4 - да не суть важно:) значит, будет выглядеть как НЕ настоящая грузинка в платиновом блонде, ну или армянка)))

Какая разница, главное - по любому будет выглядеть ужасно НЕ естественно!

Гость
#6

бриллианс бери, там реально цвет иссиня черный получается

только это будет стрем, у меня мама от природы брюнетка с темными глазами и светлой кожей, покрасилась в 17 лет в такой цвет, говорит, что вышло отстойно и больше в черный с тех пор не красится

такой цвет пойдет, если у вас примерно вот такой цветотип

http://s56.radikal.ru/i151/0907/77/9262291c94de.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0907/b4/288f0adf25af.jpg

Брюнетка
#7

Вот и мне в попу ягодка закатилась в черный покраситься. Брюнетка, с темными глазами со светлой кожей. Боюсь результата. Весь день сижу прически, цвет примеряю в интернете, но там такие веники на голову накладывают, что вообще ничего не понятно становится. Есть кто с черным эспериментировал и не пожалел?

Метиска
#8

я брюнетка, тоже со светлой кожей и карими глазами. мне очень идет, и перекрашиваться не думаю даже.

7, попробуйте, думаю вам подойдет.

Брюнетка
#9

Все, завтра за краской ))

Ксюшка
#10

У меня от природы черный цвет волос и карие глаза,не скажу что прям белая кожа,но и не темная.Так что не бойтесь экспериментировать.Думаю вам пойдет))))).

Гость
#11

А у меня белая кожа и серо-голубые волосы.Мне пойдет иссиня-черныц цвет волос?

#12

Девчата,а мне пойдет иссиня-черный цвет волос если у меня белая кожа и серо-голубые глаза?

julia
#13

poidet,no tolko ochen vazhen grim kakoi vi ispolzuete,chtobi ne pereborshit

Гость
#14

Julia,а что Вы имеете ввиду под гримом?Тональный крем или пудру,да?Я обычно пользуюсь тональным кремом от L'Oreal,цвет слоновая кость или порцелан.

#15

Julia,а что Вы имеете ввиду под гримом?Тональный крем или пудру,да?Я обычно пользуюсь тональным кремом от L'Oreal,цвет слоновая кость или порцелан.

#16

девочки, ну вот я красилась кастингом ферия.

у меня черные глаза и белая кожа. кастинг - это нечто!!!

ОООООЧЕНЬ довольна. укрепил волосы и цвет иссиня-черный. как шелк.

всем очень понравилось. любимому, маме..... всем!!! и мне!

смылся через 2 месяца. полностью. следа не осталось от краски.

волосы ни капли не испортились. хотя они у меня тонкие и оооочень привередливые.

крастись! тут нужно видеть лично)

#17

Буся,а где Вы Ферию покупали?Я не могу найти ни на прилавках,ни в интернет магазинах:(

#18

а вы где живете? помоему кастинг ферия ВЕЗДЕ продается. реально ВЕЗДЕ.

оттенок: "черное дерево". вродебы.

Odzhion
#19

Иссиня-черные волосы пойдут только девушкам с цветотипом зима, то есть с белой кожей и холодными глазами. Иначе будет смотреться нелепо.

#20

Буся, я живу в Лениногорске.А L'Oreal Casting Creme Gloss и L'Oreal Feria-это разные краски(не обижайтесь:)В L'Oreal Casting Creme есть оттенок ╧ 200 Черное Дерево и у нас он есть в каждом магазине. А вот в L'Oreal Feria такого совсем нет:))Значит Вы красили волосы L"oreal Casting Creme Gloss:)

Машуля
#21

а я покрасилась в черный с синевой.. приходилось подкрашиваться постоянно-тк с пепельного быстро сходит...надоело быстро..вот жду не дождусь ктогда опять помелироваться смогу-поэтому -цвет опасный меня очень старил-надо сначала обдумать

#22

я даже не обратила внимания) я ей красилась и мне оч. понравилось)

#23

Бусечка,а после первого мытья волос краска сильно потускнела?Моя свекровь красилась L'Oreal Casting Creme Gloss.У нее она быстро смывалась.Может потому,что много седых волос.

Юла
#24

L'Oreal

maryana
#25

Я русая с серыми глазами - лет 7 крашусь в иссиня-черный краской Бриллианс, только она дает красивый блеск и именно холодный синий отлив без рыжих отблесков! Смывается быстро только с кончиков, которые как-то я осветляла. Краска очень нравится, советую. Но черный цвет (как и очень светлый блонд) мало кого украшает, поэкспериментируйте сначала с париками или с нужного оттенка шелковым платком, иначе если ошибетесь - убрать черный цвет можно будет только сильно (очень сильно!) их испортив, или с помощью ножниц! Удачи!

еуу)))
#26

я эксперементировала...!! первый раз покрасилась в тёмный каштан...получился чорный с коричневом отливом...было хорошо...

сейчас я покрасилась в иссиня черный..я прокляла все на свете.....мне так ужасно с таким цветом, этот цвет явно не хорошо молодому поколению.....фууу мне даж в зеркало противно смотреться.....буду в ближайшее время выводить этот цвет всеми способами

Олька
#27

Я сама по себе с темными волосами была, мне 18 и уже года 3 крашусь то в черный, то черно-синей и очень довольно жгучий черный цвет, светлая кожа и зеленые глаза все в восторге!!! Перепробовала 1000 красок, но советую Гарньер!!!!! Идеально красит, а главное волосы после нее всегда мягкие, шелковистые!!!! А вообще покупай только ту краску в которой есть бальзам после окрашивания, иначе волосы будут жесткими, как солома. Удачи.

Олька
#28
Гостья

если вы сама по себе от природы не брюнетка, даже не пытайтесь краситься в такой цвет - выглядеть будет отстойно! Будете так же классно "естественно" выглядеть, как грузинка в цвете платиновый блонд.

Согласна если ты блондинка то даже и не думай!!!! Будут светлые брови и черные волосы!!!! Все стилисты говорят выбирая краску ориентируйтесь на цвет бровей!!! К счастью у меня черные брови и волосы тоже.

Наталья
#29

Я думаю стоит попробовать., у меня например от природы коричневые волосы голубые глаза, покрасилась в 17 лет в черный цвет, выгляжу превосходно))хожу иногда в солярий,глаза стали еще выразительнее,блестящие черные волосы только красят личико,парни в восторге от моего образа.) попробуйте, в любом случае если захотите в хорошем салоне спокойно выйдите из черного!) удачи!)

Аня
#30

девочки, у меня натуральный цвет волос блонд и глаза голубые, я перекрасилась в черный и мне очень идет, 2 года хожу и очень нравится, так что ерунду говорят о том что не идет светловолосым черный.

Sveta.Brain
#31

у меня от природы очень светлые волосы, и светло голубые глаза,и очень светлая кожа, покрасилась в черный, мне очень идет, даже лучше чем родной цвет. и смотрить очень классно, ибо глаза сразу стали очень яркими, и можно экспереминтировать с макияжем)))

#32
Гостья

если вы сама по себе от природы не брюнетка, даже не пытайтесь краситься в такой цвет - выглядеть будет отстойно!

Будете так же классно "естественно" выглядеть, как грузинка в цвете платиновый блонд.

Ничего подобного.У меня у подруги средне-русый,она уже несколько лет красится в иссиня-чёрный,смотрится как родной цвет.

Лорель
#33

друг-стилист на своем мастер-классе сделал мне элюминирование темно-синим цветом. Ничо так смотрится. главное цвет - расово-верный XD (я фанат Зенита).

Misa
#34

а у меня светло карие глаза,но вообще то я постоянно ношу синие линзы с чёрным ободком(такие глаза зрительно увеличивают) цвет кожи бледноватый,очень хочу его сохранить и уберечь от загара (но летом трудно это сделать) но пудру я использую светлую с розоватым, такая на солнце светится красивее чем светло бежевая...кароче я полностью нарушила все законы цветотипа,выгляжу вполне нормально (если пудра не слетает и не темнеет от жирности) и не собираюсь останавливаться на достигнутом!!!кароче я из тех кто любит всё неформальное, и считаю что сейчас все эти цветотипы не актуальны,т.к. появились солярии,выбелевающие крема, цветные линзы,краски для волос от белого до розового и зелёного ^^ сама собираюсь осветлить чёлку до песочного,без желтизны и сыграть на контрастах:остальные волосы покрасить в иссиня чёрный...единственное что хочу посоветовать: чёрные волосы подчёркивают контуры лица,так что люди к квадратными лицами- БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!если краситесь в чёрный то соблюдайте геометрию лица и меняйте стрижку,чтобы не стать робокопом)))а так же если у вас чёрные волосы,то придётся красится немного ярче чем естественный макияж,чтобы выглядеть эффектней и лицо не пропадало....

Гость
#35
Ксюшка

Девченки хочу очень сильно сине-черные волосы.Чтоб прям видно было оттенки синего.Какую краску посоветуйте????

попробуй брилианс или цеко,но брилианс мягче.Сама ней крашусь

С Камчатки я
#36

Природный цвет волос темно русый, кожа очень светлая, глаза зеленые. С родными волосами - мышь серая, блондинка - моль бледная. А вот с черными - самое то. Только загорать немножко приходится чтоб сильно бледной не быть, а то на гота похожа буду.

Лилия
#37

Я вот тоже хочу покрасится в иссиня-чёрный)

Но не знаю пойдет ли мне!(

Свои волосы темно-русые,кожа не скажу что прям белая кожа,но и не темная.

Глаза зеленые.

Как вы думаете-мне подойдет???

Лилия
#38

Я брюнетка с темно-карими глазами и светлой кожей,правда сейчас загорела.Свой цвет темно-каштановый с золотым отливом,крашусь в черный.вот думаю,стоит ли краситься в иссиня-черный?будет ли это привлекательно и красиво?или в черный классический,который мне безумно идет.

Гость
#39
Брюнетка

Вот и мне в попу ягодка закатилась в черный покраситься. Брюнетка, с темными глазами со светлой кожей. Боюсь результата. Весь день сижу прически, цвет примеряю в интернете, но там такие веники на голову накладывают, что вообще ничего не понятно становится. Есть кто с черным эспериментировал и не пожалел?

Я нет, у меня бледное лицо и карие глаза и я довольна

Лилия
#40

Я ни разу не пожалела!

Елена
#41

Всем привет! У меня светлая кожа, зелёные глаза. Была и блондинкой - точно моль, и рыжей была, хорошо, но старит, а вот крашусь в чёрный или иссине-чёрный, то получаюсь яркой и нисколечки старше не выгляжу. Макияж нужен конечно поярче, брови обязательно чёрные.Похожа на Анастасию Заворотнюк.Всем успехов.

я
#42

я покрасилась недавно я не жалею ничуть была и блондинкой и брюнеткой и русой и черной ..иссиня черный бесподобный цвет.на улице стали больше обращать внимания и сексуальнее стала выглядеть но видимо кому как ......у многих мнение что такой цвет старит кстати неправда для молодежи именно самое оно . у меня мама в такой красилась ей не шло ,,,, старит фиолетовый оттенок баклажан а этот нет ....советую

Лилия
#43

я писала 30.06.2010, 21:08:20.на этой неделе покрасилась в иссиня-черный.все супер,синева лишь слегка,оттенок чудесный и яркий,очень идет,я счастлива)

Кристинка
#44

Я от природы русая, белая кожа и голубые глаза...крашусь только в черный ибо он мне идет больше всех)) это еще от типа лица зависит...попробуйте сначала в программе какойнибудь примерять на себя черный чтобы наверняка))

Кристинка
#45

Lana555

НЕ нужно не какого грима с белой кожей наоборот эфектней смотрится и с розовым румянцем...по себе знаю...мой парень сходит сума от этого..я раньше перекрашивалась часто от блондинки до рыжей, так он умолял меня перекрасится в черный)) и не только он ;)

#46

ГОДА 4 ХОЖУ С ЧЕРНЫМ,КОЖА ТОЖЕ ОЧЕНЬ БЕЛАЯ,ГЛАЗА КАРЕ-ЗЕЛЕНЫЕ,СМОТРИТСЯ ОФИГЕННО В ОСОБЕННОСТИ С ТАКОГО ЖЕ ЦВЕТА БРОВЯМИ!СМЕЛО ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ!

Настя
#47

Крашусь в иссиня-черный. Натуральный - темно-руссый. Розоватый цвет кожи, карие глаза с золотистым оттенком и иссиня-черный смотриться бесподобно. Не старит совершенно. в восторге.

Красилась игорой. Очень нравится. Гареньер туфта полная. Волосы в какашку были. Сафира тож какашка. Сейчас закупилась концептом с цветом индиго. Посмотрим.))))))))

МАРИША
#48

Иссиня-черный очень сексуальный цвет, но идет далеко не всем.Так что очень рекомендую сначала примерить парик такого цвета.Я зимнего типа и лучшего цвета для меня нет.

Гость
#49

что за бред - иссиня черный цвет - ЭТО НЕ СИНИЙ!!! Я всегда крашусь бриллиантс - иссиня черным и там ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ!! Никакого синего оттенка нет!!!!

Надюшка
#50

Я только вчера покарсилась в черный! До этого мои волосы побывали в разном окарсе....Черный мне больше всего нравится - мужчины в восторге от этого!!!