Гость
Статьи
Посоветуйте ампулы …

Посоветуйте ампулы против выпадения волос

Посоветуйте пожалуйста ампулы против выпадения волос и шампунь...

Kate
24 ответа
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Фирма Фитосольба, шампунь фитоциан, ампулы фитотриксил.

Екатерина
#2

Мясо надо есть, белок, кальций, витамины.

Людмила
#3

Алерана - шампунь,бальзам и бальзам-спрей для волос. Продается в аптеках.

Kate
#4

Мне Алерана вообще не помогла...

Премудрая
#5

А мне нравятся Salerm против выпадения волос..

Премудрая
#6

Хотя, конечно, в этом деле комплексный подход нужен.. БАДы+шампунь+маски+ампулы+массаж кожы головы, который можно делать , как при втирании ампул, так и во время нанесения шампуня.

Марина
#7

Напишите на почту)

сброшу чем пользуюсь)

выпадение остановила и начался рост пушковых волос)нанесла всего 6 раз)

m_stylE собака mail.ru

#8

Ампулы от выпадения волос Placen Formula. Я прошла курс (одна упаковка), выпадение уменьшилось. При нанесении чувствуется приятное тепло, и запах тоже хороший.

Вот здесь больше информации for-hair at blogspot at com

Квiтка
#9

а если волосы нарощенные, можно ли использовать капсулы?

Квiтка
#10

= ампулы

Белый хлебушек
#11

Лосьон Джангуан.Весчь

#12

Не давно сидела в инете, читала различные женские интернет-журналы и случайно наткнулась на любопытный сайтик www.zabotaokrasote.narod.ru Может быть и вы найдете, что то для себя?

Александра
#13

paul mitchell хороший есть курс восстановления,при этом волосы начинают активно расти

#14
Kate

Посоветуйте пожалуйста ампулы против выпадения волос и шампунь...

я вот вроде пока и не замечала у себя, а моя подружка пользуется после родов и очень удачно ампулами Greenlight , ей понравилось, она почувствовала, как волосы стали крепче, хотя она долго искала себе что-то подходящее и без результатов.-можно каждый день, можно через день, 2раза\нед.,там кажется 10 ампул и втирать надо после мытья волос

#15

по поводу мяса и витаминов я согласна

Lenka
#16

Что касается правильного, полноценного питания, согласна на все100. Из шампуней мне понравился БОНАКУР возрождающий (там целая серия - маска,спрей, кондиционер..). У меня год назад волосы полезли страшно: за месяц потеряла треть, не меньше. Кроме того, те, что остались, стали какие-то безжизненные. Естественно, лечиться нужно, в первую очередь "изнутри", но шампунь тоже важен. И не верьте тем, кто говорит, что это все фигня. Вы же не будете есть мороженое, когда у вас ангина или острое, когда обострение гастрита, например. Тут такой же случай, если волосы повреждены, качественный шампунь необходим, чтобы не получилось так: им (волосам), бедным и так плохо, а мы им - на тебе, фашист гранату (лаурилсульфат натрия или еще какую фигню). Кстати эту серию (бонакур) заказывала по инету, у нас в магазинах этого нет.

volosataya
#17

Пробовала спрей Алерана, просто ужасно: волосы клочьями полезли, огромедные хлопья перхоти, кожа головы зудела просто до слез...Не советую

ТАТИАНА
#18

ЕСЛИ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ -МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ ИЛИ НЕХВАТКА КАКИХТО МИКРОЭЛЕМЕНТОВ.А ТАКЖЕ ОТРАВЛЕНИЕ ТЯЖЁЛЫМИ МЕТАЛАМИ-ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ ПО ВОЛОСАМ.ТОГДА ТОЧНО БУДЕТЕ ЗНАТЬ.МОЙ АДРЕСС:GARSHINAT@MAIL.RU

Гость
#19

БЫЛА У ТРИХОЛОГА.СПРАШИВАЛА ПРО АЛЕРАНУ.ВРАЧ СКАЗАЛ*НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!АЛЕРАНА НИЗКОКАЧЕСТВЕННЕ Г***ИСКУСТВЕННО РАСКРУЧЕННОЕ РЕКЛАМОЙ.ВОТЬ)ЭТО Я НЕ СО ЗЛА.ПРОСТО РАДИ ИНФОРМАЦИИ

Аля
#20

А я маску Нувелли беру против выпадения. есть еще капсулы, лично я не беру, подруга пользуется, эффект есть если регулярно использовать, ампулы хвалит, правда стоят 1000 с чем-то рублей, шампунь есть против выпадению, пользусь, нравится.

Лиля
#21

очень сильно выпадали года 1,5. Проверила щитовидку. Оказалась проблема в ней. Выписали таблетки,т.к. щитовидке не хватало гормонов. Через месяц стало лучше, чем было до выпадения. И стоило мне тратить столько денег этих 1,5 года на капсулы, масочки, если я не знала о сути проблемы?

П.С.: А капсулы с плацентой действительно хорошие.

Гость
#23
Премудрая

А мне нравятся Salerm против выпадения волос..

мне тоже

Мирослава
#24

Тоже долго искала хорошие ампулы от выпадения волос, пробовала разные, сразу скажу. Больше всего понравились Ринфолтил Эспрессо по эффекту и удобству использования. Лезут волосы меньше от него, растут быстрее(так что тем, кто отрастить хочет, тоже подойдет). Еще мне нравится, что можно ампулы втирать с утра и волосы не грязнятся от них. Еще шампунь из этой серии есть.

Анна
#25

Приобретала ампулы для лечения выпадения волос Nouvelle Kapillixine ultra Control Drops - отличные ампулы очень помогли. Брала в официальном магазине Nouvelle Kapillixine в Москве kapillixine.ru

Следующая тема