Гость
Статьи
регейн

регейн

отзовитесь,кто пользовался регейном длительное время! на сколько лет хватает его действия.только не пишите про то ,что плохо итп,когда почти лысина,и ничего не помогает остается только миноксидил.
nina
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#211
Добрый вечер. У меня осталась одна пачка Rogaine 2% 60мл женский. Если кому надо пишите s-fofanova@yandex.ru. Всем здоровья.
Роман
#212
У меня былы проблемы с выпадением волос.

Перепробывал все на протяжении 4лет.

Решил её с помощью алераны и кефирно- горчичной маски.

Для усиления результата применяю витамины (не синтетические из аптек, от них толку нет), а натуральные.

Кому в принципе интересно более детально в этом разобраться, пишите, отвечу.
григорий
#213
Роман напишите пожалуйста подробнее про натуральные витамины, да и рецепт маски если не сложно. спасибо.
grishd@mail.ru
Гость
#214
Рита
Сообщение было удалено
А У ВАС ПОСЛЕ НАЧАЛА ПРИЁМА ВЫПАДАЛИ ВОЛОСЫ? У МЕНЯ ЛЫСИНЫ ЕСТЬ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ НА ГОЛОВЕ, НО НА ЭТИХ ЛЫСИНАХ ВСЕГДА БЫЛИ БЕЛЫЕ ПУШКИ..ТАК ВОТ ВОПРОС-ВОЛОСЫ ВЫПАДУТ ТООЛЬКО НА ЭТИХ ЛЫСИНАХ (ПУШКИ ЭТИ) ИЛИ ЭТО КАКИМ ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ПОВЛИЯЕТ НА ВСЮ ГОЛОВУ??? ХОТЯ МАЖУ ТОООЛЬКО ЭТИ ЛЫСИНЫ
Кристина
#215
Девушки, кто пользуется регейном..напишите мне пожалуйста свои результаты..я этим регейном пользовалась оооочень давно, когда он был еще спреем и в зелёной упаковке..потом перестали выпускать..волосы выросли да, но это было так давно что не вспомню выпадали ли они у меня после начала использования..единственное что выросли не везде..и вот появилась другая розовая упаковка, которую я купила чтоб испробывать..Дело в том что, у меня есть лысины в некоторых местах на голове, и на этих лысинах совсем малюсенькие белые пушки которые не растут..и собственно 2 день уже как начала снова пользоваться этим регейном, везде пишут даже специалисты что после начала применения волосы выпадут и будут рости новые...И ВОТ ВОПРОС-они выпадут тооолько на этих местах где я мажу? -а именно на лысине эти белые пушки выпадут?! ИЛИ каким то чудесным образом повлияет на всю голову, и выпадут все волосы? ХОТЯ МАЖУ ТООЛЬКО НА ЛЫСИНАХ ГДЕ ПУШКИ
Кристина
#216
kristina
Сообщение было удалено
Скажите пожалуйста, а в течение месяца после начала применения Регейна, у вас выпадали волосы? (это нормальное явление как я уже поняла, а затем растут уже новые волосы) вопрос мой следующий к вам - если вы знаете конечно, вот после начала применения, волосы будут выпадать ТОЛЬКО в зоне нанесения Регейна? Или же это повлияет на всю голову даже там где не буду мазать? Спасибо ))
Кристина
#217
Виктория
Сообщение было удалено
Скажите пожалуйста, в течение месяца примерно, после начала применения Регейна у вас выпадали волосы? А затем должны как раз таки начать расти новые..так вот вопрос - после начала применения, волосы будут выпадать ТОЛЬКО в зоне нанесения? Или же повлияет на всю голову даже там где мазать не буду? Спасибо!
#220
все-таки я бы на Вашем месте с врачом проконсультировалась, может что-то еще посоветует. И маски укрепляющие для профилактики поделайте, у хорс форс есть очень неплохая
Гость
#221
Гость
Сообщение было удалено
Пила хлое пол года волосы перестали выпадать, но появилась молочница не проходящая пришлось прекратить пить хлое, и волоски снова стали меня покидать
Гость
#222
Втирала три недели, сначала зачесалась голова, потом уши и шея, когда отекли глаза, прекратила применение.
Гость
#223
Роман
Мужикам Диане 35 можно?
Нет конечно.
Гость
#224
Ирина
Аналогичная ситуация! Пью и витамины и дрожжи и "пантовигар" пропила курс- ерунда. Алерана тож не помогает(((( Кажется один развод кругом, а волосы как сыпались так и сыпятся. Подскажите, может есть еще что-то аналогичное регейну????
Эсвицин хорошая вещь
Форум: Волосы
Всего: 12 544 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема