Гость
Статьи
витамины А и Е

витамины А и Е

начали лезть волосы,посоветовали попить витамины А и Е.скжаите их вместе можно принимать?делаю маску из репейного масла,крапивы.Читала тут кто-то добавляет в мало витамины эти,но мне посоветовали их принимаь внутрь

рыбка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Репейное отмените, оно иногда вызывает выпадание волос. Витамины можно и в маски добавлять и внутрь, но поосторожнее с дозировкой, они очень токсичные.

Белка
#2

витамины аевит есть, они и содержат А и Е. Тут кто-то говрил что они для печени вредны, но это шутка, т к если будете пить по одной в день недели 2,(пить нужно вечером) то ничего не случится. А в больших количествах и чай вреден. Удачи вам и здоровья.

Белка
#3

да витамины в масках вам не помогут, т к они должны синтезироваться в организме. Вред от витаминов есть только при употреблении ИЗБЫТКА витаминов, но вы ж не будете их пить по многу сразу.

рыбка
#4

белка,спасибо:) я не собираюсь пить пачками их,так для профилактики,значит по вечерам пить,да?

Гость
#5

Мне врач назначала по 3 утром натощак 4 недели.

#6

Мне врач назначил: витамин Е (200) утром после еды - 1 шт. Витамин А жидкий первый день 5 капель, остальные по 10 капель вечером после еды. Курс 20 дней. Сказала, что лучше эти витамины лучше усваиваются при таком приеме.

Обыкновенная
#7

От аевита, любого сочетания вит. А и Е у меня болит поджелудочная, автор поосторожнее. У вас может и ничего не заболит слава Богу, но вот такая реакция имеет место.

#8

я делаю только маски с этими витаминами, то есть внутрь не принимаю. волосы уже становятся лучше, меньше выпадают - это точно

Белка
#9

по 3 утром натощак это жесть. Не нужно так. Почитайте тут http://www.vitamini.ru/encyclopedia/info.aspx?id=2#Dosage. я пила одно время утром, а потом стала вечером, лучше по одной капсуле(если для профилактики) В тяжелых случаях лучше к врачу сходить.

рыбка
#10

белка,спасибо огромное за ссылку!!!!!а не подскажите как часто в год нужно пить аевит?

Белка
#11

весной и осенью для профилактики.(ну зимой еще можно) Я как то одно время долго пила аевит, потом заметила, что кожа на пальцах стала желтая (от каратина, вит. А), вот так что долго не нужно. В пласмтинке обычно 10 капсул, для профилактики и этого достоаточно по одной штуке. ( по много пьют при лечениии, а для профилактики норм и 1).

рыбка
#12

Белка,а как долго вы пили что аж пальцы желтеть начали?

Белка
#13

месяц наверное утром и вечером))))))) НЕ делайте так))по одной в день(или вечером) неделю вполоне достаточно:)

Катя
#14

А я пью витамины уже больше полугода...

Сначала аевит пару месяцев, потом Витрум Бьюти месяца 3, теперь вот Мерц пью второй месяц.

Я могу этим чем-то навредить?

Есть проблемы с кожей и с выпадением волос. Собсно, в связи с этим и витаминюсь.

Гость
#15
Гость

Мне врач назначала по 3 утром натощак 4 недели.

Витамины нельзя пить натощак, никакие. Только во время и после еды , они так лучше усваиваются и то не на 100%. АЕВит по 1 капсуле в день.

Гость
#16
Катя

А я пью витамины уже больше полугода... Сначала аевит пару месяцев, потом Витрум Бьюти месяца 3, теперь вот Мерц пью второй месяц. Я могу этим чем-то навредить? Есть проблемы с кожей и с выпадением волос. Собсно, в связи с этим и витаминюсь.

Результаты есть? Волосы перестали выпадать ?

Гость
#17

Я ТОЖЕ ДУМАЮ УСЕРДСТВОВАТЬ НЕ НАДО) ПО ОДНОЙ В ДЕНЬ БОЛЕЕ ЧЕМ... И ТО ДНЕЙ 10

Eve
#18

Пить надо курсом, с первого дня цикла месячных в течении 10 дней. А+Е или АЕвит. Так 3 месяца , если необходимо, то через месячный перерыв повторяют.

Лариса
#19

А можно эти витамины А и Е добавлять в крема для лица? если да, то в каком количестве?

Ксюша
#20

АЕвит пью 2 раза в день, после еды - врач прописала. интересная статья http://www.beautiful-style.ru/topic/soderganie/82

Маришка
#21

От выпадения волос могу посоветовать маску из лукового сока с медом, это пожалуй самое эффективное, мне репейное масло не помогло, а масочки такие через пару месяцев применения прекратили выпадение волос полностью)))) Я делаю перед каждым мытьем головы ( получается раз в 3 дня) Говорят , если продолжить применение такой маски, волосы вырастают даже на месте выпавших! Удачи Вам!

Татьяна
#23

Скажите пожалуйста можно витамин Е, А, С вместе пить? В каком количестве? Заранее спасибо

я
#24

Утром А днём С вечером Е

Гость
#25

*****, а на полдник В

Гость
#26

На самом деле все гораздо проще. Витамины конечно дело хорошее и не стоит их недооценивать. Но самое главное, надо меньше психовать. Замечали что после сильного стресса где то через неделю(плюс минус пару дней)волосы лезут пуще прежнего?это реакция организма на стрессовые ситуации. Так что пейте витаминами раз в год (осень или весна. Сами выбирайте) и как можно меньше раздрожителей в жизни. Тогда и кожа и волосы. Ногти и даже самочувствие будут радовать вас!!!!

Гость
#27

А с ореховым маслом можно сделать маску?

Галя
#29

Ха-ха-ха...меньше раздрожителей в жизни...ха-ха...это как?Уйти в тайгу?Там волки и медведи.В коробочках с витаминами инструкция лежит.Читайте.

ирина
#30
рыбка

начали лезть волосы,посоветовали попить витамины А и *****.скжаите их вместе можно принимать?делаю маску из репейного масла,крапивы.Читала тут кто-то добавляет в мало витамины эти,но мне посоветовали их принимаь внутрь

Гость
#31
Гость

Витамины нельзя пить натощак, никакие. Только во время и после еды , они так лучше усваиваются и то не на 100%. АЕВит по 1 капсуле в день.

А Можно ли пить вместе витамин А и витамин Е в капсулах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема