Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!!! Я …

ПОМОГИТЕ!!!!! Я РЫЖАЯ!!!!!!

Девчонки помогите !!!! Начну сначала У меня прическа- градуированное каре своего темнорусого цвета. Решила я сделать себе мелирование, пошла в парикмахерскую и вышла оттуда чуть ли не со слезами. Вместо тоненьких прядочек у меня жуткие пряди желтого цвета. Пришла домой поплакалаи думаю дай я это все закрашу краской крем глос от лореаль русым цветом. Получилось как будто волосы выгорели на солнце. И вот что мне вздернуло покраситься опять на следующий лень такой же краской, думала потемнее буду. Но в итоге я РЫЖАЯ!!!!!! Девочки подскажите если я сейчас все это полосатое безобразие закрашу дорустим лореаль стойкой краской светлый каштан. Какая я после этого буду и все таки идити в салон. ЧТО мне делать????? Заранее спасибо за ответы

солнышко
7 ответов
Последний — Перейти
Синяя
#1

да не расстраивайтесь вы так. побудьте рыжей для разнообразия. отмоется через пару недель. )

Гость
#2

каштан тоже рыжит,лучше подождать или выбрать более темный оттенок.

#3

мда...тяжелый случай...покрасилась, снова перекрасилась, потом снова...и снова...автор, вы в себе? убиваете волосы. забудьте уже о своих лореалях, идите в ХОРОШИЙ салон, где ваши волосы спасут наконец от этих ацких мучений.

Mayra
#4

Не нада :) Вы можете стать даже черной, как было у меня ))

солнышко
#5

Mayra а как вы потом исправили положение. Но я все таки купила кравку лореаль экселень светлый каштан. Может быть нанести только половину состава на волосы. Волосы у меня жидкие, градуированное каре.

Лилу
#6

Идите вы в салон, или хотя бы купите профессиональную краску и ей покрасте Я тоже имела схожие проблемы с неудачной покраской Все мигом решила проф. краска

Бн
#7

идите в салон,мне там тоже рыжину убрали

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: