Гость
Статьи
Какой подарок хотели …

Какой подарок хотели бы получить?

Всем привет, помогите пожалуйста советом, на работе дали задание спросить мнения девушек и женщин.
Представьте что Вы пришли в парикмахерский салон перед новым годом, а там всем клиентам раздают подарки. Что бы Вам было приятнее получить в подарок? Мне пока в голову пришло только это:
1.белорусская косметика для домашнего использования (кремы для лица и тела, гели для душа, шампуни, бальзамы, маски для волос и для лица, и многое другое там есть)
2. шампанское или шоколад
3. пробники профессионального шампуня и бальзама
4. Ваш вариант
Заранее спасибо за помощь!

Таmьяна
26 ответов
Последний — Перейти
Горький мармелад
#1

из предложенного выбрала бы шампанское и шоколад. а салон это действительно салон или так, салончик? если салон - то карту клиента, желательно вип :)

Ихь
#2

Как мужчина, я вам скажу - шампанское и шоколад, но можно водки и огурец

Элис
#3

Шампанское + шоколад.

Кузькина мать
#4
Ихь

Как мужчина, я вам скажу - шампанское и шоколад, но можно водки и огурец

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#5

косметику по уходу за волосами

Абизян
#6

Скидку на стрижку или там купон на бесплатную укладку. Или заплати один раз, подстригись вместе с подругой. Этим вы и клиентов больше привлечёте, и денег вообще не потратите. Какой смысл дарить шоколад или косметику? Разве что у вас контракт с соответствующими производителями... Плюс сотрудники половину разворуют.

Marylin Monroe
#7

Шампанское и шоколад.

Рупрeхт
#8

4) Резиновый пенис.

#9

8. ...или резиновую вагину,а то прикинь,Руп,тебе пенис подарят?))))))))

Кузькина мать
#10
Felicia

8. ...или резиновую вагину,а то прикинь,Руп,тебе пенис подарят?))))))))

Будет у Рупрехта два пениса.

#11

10 Ой.....

Рупрeхт
#12

Я так понял парикмахерская женская.

Гость
#13

да на халяву и уксус сладкий!

1
#14

может какую-ниб скидочную карту, или халявный солярий.

Эва
#15

шампанское не пью, а от шоколадки (хорошей)я бы не отказалась

#16

Бесплатный маникюр-педикюр-массаж и т.п. услуги

или бутылку Мартини

Катя
#17

1) если в салоне есть комп - примерка различных имиджей причесок и распечатка фоток.

2) бесплатная стрижка/укладка/покраска/какая-либо другая услуга.

Замечания по поводу пробничков косметики - эти пробнички мотивируют на покупку средств продукции и имеет смысл их раздавать, если салон их эксклюзивно продает.

Ну и вопрос автору - какой парикмахерский салон устраивает акцию и когда примерно?

Могу еще че-нить придумать

#18

бесплатную услугу или скидку + мандаринку, ёлочную игрушку, свечу или другой приятный новогодний сюрприз.

гость
#19

Бесплатную услугу:укладка, маска для волос проф.средством.

Tori
#20

что-н для волос (шампунь, маску, бульзам)

шоколад и шампанское нафик не нужны, банальный подарок

Lady GaGa
#21

я бы хотела профсредство, но не белорусское

или скидочную карту нормальную, не 3%

или бесплатную услугу на выбор хотя бы из пяти предложенных, а то как предложат массаж пяток. нах он мне.

Красотка, 23
#22

Однозначно шампанское не самый лучший подарок. Я бы наверное даже отказалось - тащить его как? В сумке или в руках? Тяжело и не удобно. да и стоит оно копейки - банально, неинтересно и не удобно. Шоколад (ровно как и шампанское) растащит персонал и до клиента ничего не дойдет, а значит акция не состоится.

Мне в салоне куда я ходила в солярий подарили карту на беслатные 15 минут в солярии, маникюр или стрижку - на выбор. воспользоваться ей правда можно было только в январе.

Амели
#23

От парикмахерского салона была бы рада получить в подарок бесплатную услугу(только не дополнительную, а именно из тех, что входит в мои планы) и хорошая скидка была бы тоже приятным сюрпризом.

Маскарпоне
#24

Я бы обиделась на подарок в виде белорусской косметики, и однозначно передарила бы кому-нибудь нехорошему шоколад и "шампанское".

Пробные упаковки проф. средств - да, и была бы очень благодарна, только если это новинка для меня, а так смысла нет.

Купоны, карточки, бонусы всегда беру на ресепшн, чтобы не обидеть, но никогда не пользуюсь, почему-то в мою программу красоты ни одна скидка не попадает.

Хотела бы получить промоупаковку профессионального средства, которое еще не пробовала.

Алла
#25

в подарок в салоне красоты хотела бы получить какую-нибудь услугу в подарок или скидку на неё) можно какую-нибудь карту подарочную, например: http://www.manicure-express.ru/

Кристя
#26

Точно, все женщины просто обожают спа процедуры, поэтому это будет отличным вариантом для подарка, вот посмотрите какие есть www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/spa/ думаю спа шоколад или аромассаж подойдет отлично!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: