Гость
Статьи
Маска для волос из …

Маска для волос из горчицы

Вычитала такой рецепт маски для волос:2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки …

valo
2 497 ответов
Последний — Перейти
Страница 46
Гость
#2251
Гость

Девчата, а у вас голова от этой маски не болела и сколько ее надо держать7

у меня голова иногда болит от этой маски

Гость
#2252

Жжёт ужасно,ушла смывать....

Алиса
#2253

У подруги не было челки. она начала спереди замечать небольшую лысинку))делала эту маску)выросла челка)

#2254

А кожа не будет потом шелушиться?

Гость
#2255

мне не нравиться

Саният
#2256

А надо ли одевать касынку ? Когда нанесешь маску !

Полина
#2257

Маска хорошая, только я без яйца делала. У меня была задача отрастить именно челку, которая мне не пошла, соответственно применяла я ее только на область челки. Когда начинала, челка была по брови, когда закончила - не хватило чуть чуть чтобы закрыть полностью нос...и это за месяц. А насчет типов волос, у меня волосы сухие, но я не побоялась ее использовать, и волосы наоборот немного зажирнились, потому что такое пересушивание для кожи как сигнал о том что нужно вырабатывать подкожное сало в 3 режиме. Удачи вам

Полина
#2258
Саният

А надо ли одевать касынку ? Когда нанесешь маску !

Надо обмотать пищевой пленкой, а наверх шапку или полотенце

олечка 001
#2259
Валентина

олечка 001
#2260

привет ,у меня очаговое выпадение волос,скажу чесно-ето самое ужасное что может повлиять на внешность девушки, и розвить огромную депресию,так что очень сочувствую тем у кого то же...(((( ладно я к делу , врач мне прописала шампунь и ампулы для втирания BIOXINE...Курс 1-2 месяц, я вот только месяц пользуюсь и использовала 8 ампул, по 2 в неделю,ну скажу что ефект не ух-ты, но волосы меньше лезут, и на лысинке появились маленькие волосики,надеюсь что вырастут.)))

Феру
#2261

я уже пол года стараюсь испробовать эту маску на себе,,,как только не пробовала не печет вообще...помогите плиз девочки... у кого-нибудь такое было?

Гость
#2262
Аида

делаю второй раз,не жжет вообще..

Гость
#2263

Вот сделала эту маску первый раз. Печет приятно. У меня жирные волосы и голова чешется часто то ли от шампуня,то ли от жесткой воды. Сейчас сижу балдею))))

Гость
#2264

А можно касторовое масло использовать ?

Гость
#2265

Для первого раза продержала 25минут. Волосы стали мягче.

Елена
#2266
valo

сейчас сижу с маской из горчицы-а она не жжёт...смешивала всё по рецепту...у кого-нибудь такое было?

У меня горит все огнем ...... сейчас сижу с этой маской .6 минут прошло - уже невыносимо ....

Нина
#2267

Сразу скажу - такая маска только жирным и норм. волосам подходит. Больше про этой читайте тут: http://vsemaski.info/maska-dlya-volos-s-gorchitsey
А вообще хорошее средство

A.G.L...
#2268

Девченка скажите пожалуйста,а после маски смывать как обычно шампунем или как???

Светлана
#2269
A.G.L...

Девченка скажите пожалуйста,а после маски смывать как обычно шампунем или как???

Да))) обычным шампунем))) я еще увлажняющую маску после наношу чтоб волосы не пересушивались и феном не сушу)))) уже давно этим рецептом пользуюсь, результат мне нравится)))

Вика
#2270

Девочки, маску делать на грязные волосы. Я тоже делала два раза и ничего не пекло, пока не купила другой пакетик в магазине. Пекло и без сахара!!! Выдержала минут 15-20. В след раз держала дольше - около 50 минут. Итог - красная кожа

Катя
#2271
Вита

Девочки!!Я в шоке!!Маска с горчицей реально супер!Поверьте,на своих убитых волосах испробовано. Уже после первого раза волосы стали объёмными и офигенно блестящими!Это при том,что они вьющиеся, тонкие и супер мега сухие. Маска скорее не жгла, а приятно припекала. Первый раз выдержала 45 минут. Пишу рецепт. 2 столовые ложки сухового горчичного порошка,1 яичный желток,два ложки подсолнечного масла,2 чайные ложки сахарного песка(чем больше песка,тем больше будет жечь горчица)и две столовые ложки майонеза. Смешиваем и красим косметической кисточкой,которой наносим краску на пробор по всей голове,как обычную краску для волос. Обязательно втираем,иначе не будет эффекта. Кончики смазываем маслом, я мазала аевитом. Под пакет и в полотенце. Оно того стоит!Я в восторге. Перепробовала весь заоблочно дорогой люкс-маски,это самое крутое средство. Волосы были жёсткие,спутанные,сухие без блеска, торчали пухом. После маски объёмные.блестящие,мягкие.живые!

Катя
#2272

Ну майонез там вообще ненужен)

Гость
#2273

Сделала вчера эту маску! Масло добавляла репейное и касторовое. Жжет ужас как!!!!! Выдержала 20 минут и пошла смывать. И тут второй кошмар!!! Под душем начала смывать - думала мое лицо загорится!!!!! Так жгло! Думала это вообще не закончится! Но ничего, кое как большим количеством воды смыла))

Гость
#2274

у меня очень ослабленные и тонкие волосы,у корней жирные на концах сухие и секущиеся(сожгла мелированием и добила начесами),недавно начали сильно лезть при мытье.попробовала простую маску(горчица,желток,оливковое масло,сахар),замотала полотенцем.выдержала 40 минут(жгло,но мне понравилось это ощущение).начала смывать,горчица попала в глаза,но я быстро смыла с лица и откинула голову чуть назад,все сразу прекратилось.очень больно жгло кожу в области макушки.далее промыла волосы небольшим количеством шампуня и нанесла бальзам на пару минут.все хорошо смыла и не расчесывая замотала полотенцем.через примерно 20 минут аккуратно расчесала,нанесла на секущиеся кончики специальное масло и стала ждать пока высохнут.результат меня очень порадовал.волосы(в той области,где была нанесена маска примерно 10см,начиная от корней)блестящие,упругие,приподнятые у корней,как при укладке феном.конечно рано говорить о значительных результатах,тем более о росте после первого применения,но волосы выглядят лучше,приятны на ощупь,а самое главное почти не выпадали при смывании и расчесывании(для меня это большая радость).всем советую)

Милана
#2275

А зачем терпеть все эти ужасы с жжением))) Я вот для себя подобрала идеальный вариант и волосы отрастают хорошо и увлажнение отличное и все в одном флаконе и по ощущением приятно и пахнет вкусно. В аптеке продается тающая маска Лошадиная сила.

Гость
#2276

делала такую маску в прошлом году, чтобы отрастить волосы. она просто шикарная!
у меня очень тонкие волосы, так что на них очень хорошо почувствовался эффект, за год ни разу не секлись, вообще не выпадали и в принципе состояние заметно улучшилось. а еще все знакомые говорили, что у меня волосы как-то уж очень быстро отрасли)

Гость
#2277

а насчет жжения: пекло всегда по-разному, где-то читала, что это зависит от количества сахара. но всегда терпимо

Наталишечка
#2278

Мне эта горчичная маска не помогла! Пекло не сильно, хоть и разный порошек брала, и сахара побольше сыпала, и укутывала как положено, и через шапку грела феном. Но в общем то не в том дело, делала регулярно, долго и нудно. А результата 0!Волосы все не росли и по прежнему вылазили. Причина была в постоянной покраске волос амиачной краской с масмаркета. Как только перешла на натуральную органическую, проблемы прекратилиь! Беру у фирмы Чанди, на основе хны. Цвет каштановый-ничем не уступает тому,который получался от амиачной. Волосы укрепились и перестали лезть. Так сказать получается 2 в 1: и волосы покрасила, и маску с хны и трав сделала! Иногда еще делаю масляные маски, для питания:)

юля
#2279

Нанесла маску сижу горю как вулкан)

инна
#2280

у меня тоже голова болит после маски, держала минут 15-20, так больше не выдержала..

диана
#2281

Мне эта маска помогла! У меня волосы растут очень очееень медленно. За 12 месяцев - 5 см. А с помощью маски 8 месяцев -12 см. Советую!))))

Юля
#2282

[quote="Гость"] а фото можно?

Юля
#2283

у меня вопрос
маска точно ускоряет скорость волос?
сейчас каникулы впереди 3 месяца как думаете за маски волосы длинные станут?

Гость
#2284

Даа!!!! Жеееет!!!! Терплю сижу

Гость
#2285

Девочки! У меня волосы слегка вьющиеся, тонкие и секутся. Готовилась к свадьбе, хотелось шевелюру по длиннее отрастить, делал маску горчица+оливковое масло+сахар (можно мед)+майонез, делала 2 месяца, волосы РЕАЛЬНО растут, стали мягче и шелковистей, да и как писали выше, появился ёжик и торчит в разные стороны, не знаю как избавиться теперь от него, состригать что ли)))))

Милана
#2286

Девочки отрастила волосы, с помощью тающей маски Лошадиная сила. В аптеке покупала. Волосы за 3 месяца прилично отросли и кончики сечься перестали вообще. Это для меня показатель большрй.

валерия
#2287

Сижу вот с маской с пакетом и шапкой на голове
Жжет очень жестко
Мама сказала выйдешь лысая ахахах
До последнего уверенна что маска даст хороший результат

Гость
#2288
Гость

Порошковую. Здесь уже писали, что в обычной содержится уксус, можно все сжечь...

Flura
#2289

Здравствуйте, красивые и интересные)). С детства у меня шикарные волосы, всегда ухаживала за волосами, использовала, как народные средства, так и качественные дорогие профессиональные продукты от известных брендов. С недавнего времени стала замечать, что средства от известных брендов перестали давать необходимый эффект. Пыталась выяснить, в чем причина и выяснила!!! Причина банальная, многие продукты от ведущих косметических компаниях являются подделкой и разливаются где угодно, в Польше, в Подмосковье и бог его знает где ещё. Недавно прочитала отзывы о компании Салерм Косметикс (Испания). Сам бренд не на слуху. Как объясняют представители Салерм, профессиональная косметика в массовой рекламе не нуждается....я бы поспорила))). Но они утверждают, что Качество их продукции проверено временем, компания существует с 1953 г. Гарантируют испанское качество. Реклама даётся только в специализированных изданиях для профессионалов. Представляет эту компанию в России и СНГ единственный официальный дистрибьютор Salerm Cosmetics Professional. Решила попробовать и заказала у них в интернет-магазине капиллярную маску на основе масла зародышей пшеницы... Эффект потрясающий после первого применения! Правда красители и технические продукты продают только профессионалам. Теперь весь уход за волосами покупаю только у SALERM. Всем кто заботится о состоянии и здоровье волос могу рекомендовать Салерм. Вот ссылка на магазин: www.salermshop.ru

Моника
#2290

Девочкии такую смесь можно наносить только на корни,не в коем случай не наносите на кончики инеча сожете их на *****,на концы лучше наносить масла -репейные или ксторовый.👍👍👍

Кристина
#2291

Я давно увлекаюсь уходом за волосами, уже где-то год! Поэтому, вычитала кучу рецептов) Про горчичную маску пишут везде, Я ее делала много раз, но у меня почему-то ничего не жгло, а вот если добавить чуть больше сахара, чем написано в рецепте, жжет) Так что, если хотите эффект, надо чтобы жгло, жечь будет за счет сахара) Маска дает положительный результат! Волосы меньше выпадают, начинают лучше расти! Главное, наносить только на корни, а кончики лучше смазывать маслом, и если вы решили заняться этим делом, то в неделю 2-3 раза повторяйте эту процедуру, за месяц, может чуть больше, увидите новый пучок волос)))

Кристина
#2292

Кстати, могу кинуть сайт, где прописано очень много масок, весь сайт посвящен именно этому)

Кристина
#2293

http://hair-masks.ru/

Ленка
#2294

Здравствуйте всем! Вчера попробовала маску с горчицей и решила написать. Все делала по рецепту. Жечь начало еще в процессе нанесения, но написано, что так и должно быть. Подержала маску на волосах минут 20. причем вначале жгло немилосердно, но к концу стало даже приятно от этого тепла. Смылась легко. Но как оказалось самое интересное впереди! На следующий день кожа на голове стала болеть, как при ожоге, ни руками, ни расческой не дотронешься. Я не хочу сказать, что маска плохая, возможно у меня слишком нежная кожа, но применять ее нужно аккуратно, иначе только вред будет.

Маргарита
#2295

Первый раз жгло так, будто горит голова, и волосы, и мозгм...все! Но оно того стоит..горит.....жжет, значит кровь гонияет...а это главное!

Маргарита
#2296

Сорри за описки!

Гость
#2297

Сегодня делала первый раз.Нанесла,держала долго,не меньше 3 часов ,так как дискомфорта не было,а вот когда начала смывать поняла ,что наверное передержала,,чувствуется в области висков не большое жжение,а самое главное ,волосы лежат так как ,будто только что из парикмахерской,действительно у корней приподняты,жалко даже спать ложиться .Волосы хрустящие и много их стало,они у меня особо не выпадали,а вот последнее время посыпались капитально(((после маски шампунем мыть не надо..Результат -очень понравилось,а уж если ещё и волосы вырастут ,тогда цены нет ))Делала так :2 ст . л .горчицы(сухой),2 ч.л.сахара, 1желток ,2 ст. л.майонеза и я добавила 1 ст.л.оливкового масла и 1ст.л.репейного .Всё смешала ,нанесла как краску для волос ,сверху пакет и тонкое полотенце.Дерзайте и будьте красивыми))

Гость
#2298

Маску наносить только на корни

Гость
#2299

А сколько держать маску?

#2300

если хотите не сжечь кожу и в короткие сроки в течении месяца получить хороший результат без химии , то рекомендую органическое восстановление волос а для домашнего ухода МОРАН(стоимость 2500 руб) желаю удачи!! обращайтесь!!