Гость
Статьи
волосы мешают жить

волосы мешают жить

Честно говоря решила поделиться своей проблемой в рассчете на то что кто-нибудь может что то подскажет.... У меня по всему телу растут волосы, и не пушок а именно черные, жесткие волосы. Много! Перепробовала все методы эпиляций, депиляций. Ничего не помогает. Каждое утро с пинцетом около зеркала. Из за этого никакой личной жизни, а мне уже 23! По телу помимо волос куча пятен от вросших волос, вообщем вид мягко сказать совсем не эстетичный. Смириться с этим не получается, да и не хочу, а что делать не знаю. Может у кого нить есть подобные прблемы, как вы справляетесь с ними

КОШКА
19 ответов
Последний — Перейти
золотой телец
#1

надо было вам сфинксовой КОШКОй родиться)

Гость
#2

проверьтесь у эндокринолога, возможно это горномональное. В худшем случае - слишком чувствительные волосяные фоликулы к мужским гормонам (которые может и в допустимом количестве в теле), тогда это неизлечимо. Придётся выбирать между "жить" и "не жить" ))

Эврика
#3

а лазерную эпиляцию пробовали?хотя,если по всему телу делать,то недешево

Гость
#4

к эндокринологу идите

Златовласка
#5

Если волосы действительно чёрные, то хорошо поможет лазерная эпиляция (но только в том случае, если это не гормональное). А вообще я вам посоветую жить сегодняшним днём, а не тем "когда я избавлюсь от этих мерзких волос", а то так всю жизнь можно пропустить в ожидании чуда.

Холли
#6

Фотоэптляция, для темных жестких волос отличный вариант. Да, придется потратиться, но по-моему оно того стоит.

Гость
#7

У меня тоже самое, на гормоны проверялась - все в норме. Но с личной жизнью, кстати, все ок =) Не в том проблему ищите.

Гость
#8

пролактин

изи
#9

начни пить проивозачаточные, это наверное гормональное

Гость
#10
Гость

У меня тоже самое, на гормоны проверялась - все в норме. Но с личной жизнью, кстати, все ок =) Не в том проблему ищите.

нашли мужчину, которому это нравится или сначала понравились ему вы, а потом он полюбил ваше тело?

Гость
#11

лазерная операция - недёшево стоит, и результат не 100 процентный. Он уменьшает количество волос, но не полностью, а процентов на 80. И года через 1,5-2 снова настут расти как и раньше. Поэтому тратиться надо будет регулярно, если конечно финасы позволят. Я читала отзывы на другом форуме. Одной женщине из 10 лазерная эпиляция помогла за 3 сеанса избавиться от нежелательных волос навсегда, остальные отзывались, как я уже написала выше - "всё равно растут" либо "деньги на ветер" или "если бы не было так дорого, повторила бы с радостью".

Иллюзий строить конечно не надо, у кого неизлечимая форма, навсегда избавиться от волос не получится.

Гость
#12

операция )))))))))))))))))))))))))))) пардон - эпиляция!

Гость
#13

Автор вы сдурели?? Вы до сих пор не бежите к врачу?? У вас мужские гормоны наверняка повышены, то есть тестостерон, этот гормон дает лишние волосы. У вас с циклом как? У меня было оволосение.. но на подбородке на руках я бегом к врачу бежала, я не понимаю у вас все тело а вы пишите на форум вместо того чтобы давно уже решить свою проблему походом к врачу. Начните с терапевта хотя бы. Это гормональное 100%. Щитовидку проверьте и гинекологию, я гормоны пила тьфу тьфу все прошло. А эпиляция не поможет.. чушь собачья.. может еще потом какая то болячка вылезти если изнутри не лечить. Я вот лечилась 2 года т.к. поздно пришла.. но у вас все тело, это что то ненормальное, извините что резко пишу но удивляюсь как вы еще не сходили к врачу. Я вот дура промаялась потом еле вылечилась..

Гость
#14
Гость

нашли мужчину, которому это нравится или сначала понравились ему вы, а потом он полюбил ваше тело?

Сначала начинали любить меня как личность =) А потом все целиком.) И у меня был не один мужчина, чтобы составить эту закономерность.

Гость
#15

http://www.goideal.de/

саша
#16

ходите в солон и делайте эпиляцию воском. будет первый раз больновато. но чего. пожно перед процедурой ледокоином помазаться.волосы не врастают,не будет щитины,они будут резже, тольше,светлее... придется по началу делать 1 раз в 2 недели а потом раз в месяц. правда это затраты...

Автор(кошка)
#17

Делала я и лазерную эпиляцию и фото., только вот все осталось на том же уровне что и было. Врачи говорт гормональное нарушение, но кроме как Диане-35 и еще какого то жен.гормона ничего не посоветовали. Диане год пропила, попавилась на 7 кг и приобрела целлюлит, учитывая что я спортсменка и у меня никогда ничего подобного не было!А на уколы жен.гормона(не помню как наз) у меня аллергия, такое вообще возможно??? Врачи ничего путевого не посоветовали. Говорят секса надо!!! А где же его взять, если боюсь кого либо к себе подпустить. Стыдно же быть ущербной!

Лера
#18

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Бабри
#19
КОШКА

Честно говоря решила поделиться своей проблемой в рассчете на то что кто-нибудь может что то подскажет.... У меня по всему телу растут волосы, и не пушок а именно черные, жесткие волосы. Много! Перепробовала все методы эпиляций, депиляций. Ничего не помогает. Каждое утро с пинцетом около зеркала. Из за этого никакой личной жизни, а мне уже 23! По телу помимо волос куча пятен от вросших волос, вообщем вид мягко сказать совсем не эстетичный. Смириться с этим не получается, да и не хочу, а что делать не знаю. Может у кого нить есть подобные прблемы, как вы справляетесь с ними

есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum посмотри, я думаю ты там найдешь поддержку и ответы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: