Гость
Статьи
Вот и я стала …

Вот и я стала обладательницей восхит-х бликов на волосах и покраска просто инновационная!!!

Наконец то покрасилась по последней букве науки по новейшей французской методике ! Ей владеют в Москве всего пара мастеров ! Такая потресающая , забыла как называется, волосы как темный хрусталь! Такого эффекта бликов может добиься только долго обучавшийся во Франции профи! Шик! А кто еще счастливая обладательница таких обновленных волос и прекрасных бликов? Давайте обсудим че к чему, побалакаем)))

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Ай
#1

так вспоминайте название, иначе в чем смысл рекламы?

Гость
#2

да давай уже, балакай про своих мастеров

Гость
#3

Я тоже обладательница красивого оттенка волос хрен знает чем!

Гость
#4

нууу.. (( мне теперь тоже просто необходимо знать что это? ))

Гость
#5

темный хрустальь.. звучит -то как! я теперь не усну...

Гость
#6

ну и где адреса и все такое? кто ж так рекламирует?!

Гость
#7

Ой, это у меня в парикмахерской такое на Новослободской 16. В другие даже и не ходите - обманут. Точно говорю.

Автор этого топика
#8

А вот и я ! Правда у меня роскошные блики????

http://s003.radikal.ru/i204/1002/75/44b3c437ec67.jpg

#9

Автор,

я что-то не увидела на фото роскошных бликов, вы шутите на пьяную голову?

#10

Автор

Во-первых, у вас тусклый цвет волос

во-вторых, ужасная причёска на голове

Автор этого топика
#11

Джульетта, вы просто завидуете мне! Эта укладка стоит 5800 а покраска та вообще обошлась чуть ли не миллион!))) Инновация из Франции, только для избранных!

Я прекрасно знааю, и все гооврят, что это отпад! А вы - никто и ваши 3 волосины никто не похвалит!

#12

Автор

Конечно завидую, пойду утоплюсь в раковине, такого бардака на голове, давно не встречала...

вы точно трезвы? судя по фото вам 32-35 лет, а ведёте себя как малолетка, хотите я вас обрадую, у меня вообще нет волос, у меня обнажённый череп:) завидуйте молча в тряпочку:)

Гость
#13

12. ДжУлЬеТтА, ты правда поверила что это она? Либо прикалывается, либо мстит какой-то подруге пытаясь выставить её идиоткой

Гость
#14

так Вы Божена Рынска?? ни фига себе!! ну, автор, вы даете )) не верю!

Гость
#15
Гость

12. ДжУлЬеТтА, ты правда поверила что это она? Либо прикалывается, либо мстит какой-то подруге пытаясь выставить её идиоткой

прикалывается ) после этой ссылки 100%!

#16

Гость 13

Даже не знаю, ну есть же наивные люди, на внешность автор симпатичная, но вот волосы ужОс.

#17

Вот что за кайф выкладывать чужие фотографии,

палата ╧6 со всем персоналом и жителями больнички, нервно курят в сторонке.

Гость
#18

не поняла, так вы мужик седой или женщина??? Бликов нет, волосы тусклые... Выложите исчо фото, автор

Гость
#19

на фото светский обозреватель Божена )) может, конечно, это огна тут пишет,, но скорее всего нет )

Бикса
#20

Кроме мочалки на голове ничего не увидела.

Гость
#21

волосы сожженные((

JulJul
#22
Гость

на фото светский обозреватель Божена )) может, конечно, это огна тут пишет,, но скорее всего нет )

По-моему это она постит. Только что появилась эта фотка у неё в жж и уже тут. Даже тут, по-моему, появилась раньше чем в жж. Это я про Рынску. "Бликов волшебных" действительно не видать. Прическа лохматая и выглядит сожженой. Пусть ещё фотков выложит. Там где хоть можно на блики полюбоваться.

JulJul
#23
Автор этого топика

Джульетта, вы просто завидуете мне! Эта укладка стоит 5800 а покраска та вообще обошлась чуть ли не миллион!))) Инновация из Франции, только для избранных! Я прекрасно знааю, и все гооврят, что это отпад! А вы - никто и ваши 3 волосины никто не похвалит!

Таки по стилю похоже на Рынску.

JulJul
#24
ДжУлЬеТтА

Автор Конечно завидую, пойду утоплюсь в раковине, такого бардака на голове, давно не встречала... вы точно трезвы? судя по фото вам 32-35 лет, а ведёте себя как малолетка, хотите я вас обрадую, у меня вообще нет волос, у меня обнажённый череп:) завидуйте молча в тряпочку:)

Ну как тут не обзавидоваться в самом деле за 5800 и почти миллион изобразили прическу а-ля "три дня спала и ни разу не расчесывалась". Жуткая жуть. Автору надо затребовать деньги взад.

Зиночка
#25

У мужика на лбу замечательные блики!!! Мне нравится! Тоже хочу!

Гость
#26
ДжУлЬеТтА

Автор



Конечно завидую, пойду утоплюсь в раковине, такого бардака на голове, давно не встречала...

вы точно трезвы? судя по фото вам 32-35 лет, а ведёте себя как малолетка, хотите я вас обрадую, у меня вообще нет волос, у меня обнажённый череп:) завидуйте молча в тряпочку:)

Джульетта ,ты не видела 35 летних видать

гость
#27

Автор, Вы Божена Рынска или мужик напротив (имени его не знаю ) ?

Гость
#28

Девы, вы ку-ку? ну конечно это Божена, ей видимо делать некер как открывать на вумане тупейшие темы. И обсуждают ведь))

гость
#29

ржунимагу

Рыбка
#30

Ой а мне у мужика больше прическа нравится и оттенок ничего такой живенький

bel
#31

аВТОР , бликов не видно. Опять чужое фото выставили ? Она у вас мужа увела ?

Мальдива
#32

Народ, ну, вы темные)))) Это ж Божена Рынска. Обожаю её просто)) Интересно, нафига кому-то её фоту выставлять. Неужто она сама побаловаться решила:)

Нима
#33

дурдом ))

Раисазахарна
#34

причем фотка Божены свеженькая, она ее вчера в своем блоге выставила. И тут же шакалы с вумена побежали, докопаться до прически... Своей чтоли жизни нету? Своими волосами займитесь, автор, оставьте Божену в покое

Гость
#36

стремная тетка

Гость
#37

Автор, браво! Разводка - супер!

эхх
#38

девушка...вас одурачили, на фотке НИКАКИХ БЛИКОВ нет!

А может у вас ГЛЮКИ???

Гость
#39

А что такого особенного в этом цвете? И где блики?

Гостья
#40

Который раз убеждаюсь, что Вуман - это нечто))) Таблетка от скуки и депрессии)))))))))))))

#42

разводка, но согласна с 40

таня
#43

а где блики-то???

Одесситка
#44

да уж!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: