Гость
Статьи
Поделитесь опытом!

Поделитесь опытом!

Очень интересно выслушать Ваше мнение о таких продуктах, как краска Матрикс и средства по уходу за волосами Селектив и Барекс. Расскажите, пожалуйста, кто что использует и как? Нравится ли продукция, что именно?

Аленка
8 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Матрикс-так себе-ни плохо, ни хорошо. Если выбирать между Барекс и Селектив-однозначно первое.

Региша
#2

у меня есть масочка для волос Barex линия AETO BOTANICA, укрепляющая маска с бамбуком и дикого манго. в зеленой баночке такой

ОПИСАНИЕ : от фруктов дикого манго исконного дерева лесов африки, добывается "ботаническе масло" исключительной питательной ценности, природная комбинация триглицеридов, мылящих веществ и токоферола оказывает огромный эффект в придании волосам обьема и блеска и улучшает расчесывание. Наличие экстракта бамбука с его укрепляющими свойствами и пантенола делают эту маску особо питательной и восстанавливающей, идеальной для всех типов истощенных и ослабленных волос. Благодаря физиологическому РН, маска сразу же распутывает волосы не утежеляя их."

покупала сразу 500 мл. 1600 рублей.

Мне ее очень советовали консультанты в проф.магазине..я искала лечебную маску..от себя хочу сказать, что масочка неплохая..чередую ее с другой маской..когда смываешь волосы мягкие..пока пользуюсь,но буду искать что нибудь посильнее...

Соня
#3

Крашусь только Матриксом, все устраивает.

Аленка
#4

Девочки, большое Вам спасибо за ответы!

Мне вчера привезли из Селектив: Регенерирующее средство мгновенного действия DUE PHASETTE - двухфазный спрей(я его брала и раньше, в нем уверенна на все 100%, очень хороший!)

Спрей - кондиционер выполняет мгновенное кондиционирующее действие на кутикулу и волокно волоса. Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки и окрашивания волос. Придает волосам блеск и объем. Устраняет электростатический эффект. Восстанавливает физиологический рН обработанных волос, облегчает их расчесывание. Не требует смывания. Содержит аминокислоты кератина и провитамин B5.

Применение:

Взболтать перед применением. Равномерно нанести на сухие или влажные волосы, расчесать. Не смывать.

Аленка
#5

Пишу в нескольких сообщениях ,чтобы удобно было читать...и так из Барекс:

Шампунь для сухих и ослабленных волос с олигоэлементами Серия: JOC CARE.

Рекомендуется для деликатного мытья, придания жизненной силы и объема сухим, ослабленным волосам. Шампунь, специально созданный для обезвоженных и обесцвеченных волос, способствует восстановлению естественного водного баланса. Сбалансированное сочетание олигоэлементов ≈ марганца, магния и меди ≈ оказывает защитное и питательное воздействие на структуру волоса. Исключительно деликатная моющая основа шампуня дает пышную, мягкую пену, которая легко смывается водой. Благодаря содержанию специальных смягчающих и кондиционирующих компонентов волосы приобретают мягкость и здоровый блеск. Объем: 1000 мл.

Barex Olioseta Восстанавливающая маска для волос.

Интенсивно питает ослабленные волосы. Благодаря содержанию протеинов шелка, экстракта семян льна и пантенола, маска защищает и увлажняет волосы, делая их эластичными. Придает волосам восхитительный блеск.

Эти средства сегодня использовала первый раз. Что могу сказать: шампунь густая, пенится очень хорошо, волосики после него мягкие. Маска тоже понравилась, после нее прям шелковистые волосы, ощущение когда смываешь будто "маслом намазаны".

Аленка
#6

Еще накупила кучу средств для ламинирования, но пока не пробовала, обязательно отпишусь.

Аленка
#7

А еще хотела спросить девочек-блондинок кто пользуется матриксом, какие окислители используете? Дело в том, что я беру 9%, но желтовато получается, а 12% пока не рискую...

Дарья
#8

я раньше красилась краской матрикс,вообще эффект отличный,когда впервый раз покрасилась ей волосы выглядели лучше чем до окрашивания,и цвет не помню чтоб тускнел.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: