Гость
Статьи
Самый лучший бальзам …

Самый лучший бальзам для волос! наконец-то я нашла.

У меня секущиеся сухие обесцвеченые волосы. Всё перепробовала, пользовалась разными и дорогими и дешёвыми, всё бесполезно. Пробовала Syoss, Nivea и др.Попробовала Glis Kyr для длинных и секущихся …

Ольга
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mirusha
#51

вот уже год пользуюсь VS(Vidal Sassoon)P&G и бальзамами и шампунями и всякими лосьонами, не сказать, что прям лечит волосы, но два дня волосы гладкие и блестящие! это факт!попробуйте!

Lil Diva
#52

Molto Bene с конским кератином шампунь+кондиционер=шикарные волосы

моим трём волосинкам только это помогло

Гость
#53

У меня густые волосы и после мытья, на голове веник, все время искала что - нибудь чтоб волосы нормально улеглись, хрен с блеском. попробовала краску веллатон, там бальзам прилагался, блин ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ... мягкие, уложенные, пахнут здоровски... но отдельно бальзам нигде не могу найти. Что теперь краску ради бальзама покупать???

Екатерина
#54

Девушки,попробуйте репейный комплекс компании "Эльфа",туда входят 4 компонента:"репейный шампунь-╧1 против выпадения волос с активатором роста","восстанавливающая бальзам-маска репейная для поврежденных волос","репейная сыворотка-активация роста волос несмываемая формула" и четвертое-"настоящее репейное масло".Пользуюсь уже месяц,результат превосходный,волосы стали значительно меньше выпадать,быстро растут,волосы легко расчесываются.Посоветовал этот комплекс специалист.

инга
#55

не у всех есть деньги на проф.косметику.вот и приходиться пользоваться ширпотребом...........

в украине средняя цена бальзама 18022грн за 200 млл. дешево..и не качественно

Гость
#56

девушки,у каждого свой тип волос!кому то чистая линия нравится, а кому то нумеро.главное,чтоб нравилось.

Мария
#57

сейчас вышла серия wella новые шампуни и бальзам ( купила только бальзам) мне понравилось очень, но самое излюбленное CLIVEN берите не пожалеете не больше 150 руб стоит и то и то средство а запах от кливена он один бальзам для всех волос, выпадение не лечит, но волосы мягкие шелковистые, а пахнут,мой парень сума сходит, это не проф косметика попробуете всем советую Кливен не пожалеете.ах да и он большой экономный.

Гость
#58

Глис Кур-Самый лучший шампунь и бальзам..После которых волосы Действительно блестят,становятся мягкими и гладкими!

Я после бальзама даже не расчёсываю и не сушу феном волосы.На утро они прекрасно расчёсываются)

Алина
#59

А я пользуюсь вместо всяких бальзамов протеиновой восстанавливающей маской от Нувелли, это итальянская фирма, очень радует то, что на травах косметика, волос такие мягкие, шелковистые.

Гость
#60

на влажные волосы после любого бальзама - на ладони 2-4 капли масла жожоба(в зависимости от длины волос аккуратненько так распределяем по волосам, предварительно растерев его в ладонях . Волосы не жирнит, придает блеск. К маслу жожоба можно для усиления эффекта добавить ЭМ розмарина или иланг-иланга.

Амели
#61
Александра Вячеславовна

Глис Кур говорите.... спасибо большое! надо попробовать! та же проблема!

Все уж прям осудили, какие "дорогие"..... она может их просто не написала, что перечислила, то перечислила.

Спасибо в таких случаях говорят, когда человек делится!

+ 100000000000000000

Только я рекомендую Вам еще ЛАШ - вот это суууупер!!!!!!!! 100% натур!

Катерина
#62

пользуюсь джонсонс беби мне очень нравится пенится хорошо вымывается тоже и никакой ни перхоти ни раздражения и волосы мягкие

laska
#63

хорошо вам девочки, дибильные шутки, дибильный смех:)))), но самый лучший бальзам от bes!!!!

Карина
#64

из бальзамов только Дав.Из домашнего только уксус.В первое время очень боялась прислушиваться совету- Уксус,но убедилась,что всё будет гладко и мягко.На таз воды столовую ложку уксуса.Волосы не выпадают,хорошо рассчёсываются.

каринка
#65

брелил без сомнения!!!!

он того стоит!!!

СЛАВИк
#66

бальзам тяньши попробуйте и все ваши проблемы улетучутся

Гость
#67

самый лучший уход - домашние маски и прочее!это однозначно!это даже качественнее,чем дорогие средства,в которые в любом случае есть синтетика(иначе как бы они хранились, или банально:раз они такие качественные,выпили бы вы их?))))

натуральное - это натуральное!тут компромиссов нет!)да,есть и правда хорошие средства для волос и тела,но это 1 из 100,и тут даже дело не в цене,не в том, что это:"супер-профессиональное-средство-за-бешеные-бабки-и​з-тибета-привезла" или какой нибудь пренебрегаемый тут масс маркет,это смотря какие волосы и как подберешь.

если волосы здоровы - их хоть золой с щелоком мой,будут блестеть и переливаться, а хорошие здоровые волосы сейчас - редкость)

в общем,девки,мажем репейным маслом,моем простоквашей и ополаскиваем и пивом0)и подстригаем вовремя)

удачи и роскошной гривы вам)

Ксюнька
#68

Девушки, послушайте меня! у меня волосы длиной до лопаток, при этом секущаяся длина сантиметра 3. сухие и постоянно пушатся. а еще волнистые и жутко не послушные. начала часто ходить в салон красоты чтобы там вымыть голову, а потом феном меня вытягивали. я всегда была в восторге. потом купила себе проф шампунь и маску ЕЛЬСЕВ! очень советую. сечься почти перестали, а после душа спокойно сушу феном и утюжком почти не пользуюсь. результат почти салонный!))

ананим
#69

а какой именно? их там много типов (Энергия роста, Oil Nutritive, Азиатская гладкость, Блестящий Каштан, Восстановление, Жидкий шелк )

Ксюша
#70
каринка

брелил без сомнения!!!!

он того стоит!!!

Соглашусь.

У меня брелиловское ср-во для кончиков с экстрактом льна (или что-то вроде того), кончики секущиеся подлечиваю. Секлись страшно, особенно, когда одежда черная, волосы на плечах лежат - и капец как видно растопыренные секущиеся концы. Пользуюсь где-то месяц... стало намного лучше.

Но это всё-таки профессиональное ср-во... цена соответствует.

А вообще: кто пользовался профессиональными - вряд ли перейдет на глис-куры, эльсевы и тому подобные... (при наличии ден.средств, конечно)

Катя
#71

а мне бальзам Wella больше всего нравится! Лучше его пока ничего не попадалось.

Анна
#72

У меня длинные волосы,пробовала разные бальзамы из серии Глис Кур понравился новый в черной бутылочке,Сансилк зеркальный блеск и очень давно пробовала Флирт тоже понравился. С шампунями была проблема ужасная уйму перепробовала и из тех же серий что бальзамы и кроме,любые новые с реклам,Орифлэйм и Эйвон ничего не подходит.Сейчас остановилась на дешевом ради интереса попробовала и понравилось перхоть пропала,волосы хорошие.100 рецептов красоты увлажняющий,выпадать волосы меньше стали и как мне кажется химии там поменьше.Детские шампуни Дракоша очень понравились.Только никогда не берите Ушастый нянь,хуже ничего не пробовала и детям не берите. Ну после шампуня обязательно бальзамом пользуюсь,так как волосы тонкие и очень путаются.

Гость
#73

Мыли всякими стандартными Нивеа,Глисс Кур,Пантин и так далее,мужа перхоть задолбала,меня мочало на голове

Короче,теперь делаем проще-моем обычными русскими шампунями-слишком дешевые чтобы их подделывали-но обзавелись различными эфирными маслами,добавляем несколько капель при мытье. Мужа от перхоти избавил розмарин,мои волосы превратило в 'зеркало' масло жожоба и иланг-иланг,плюс при споласкивании на литр прохладной воды добавляю столовую ложку яблочного уксуса

Галина
#74

Я считаю, главное выбрать хорошую маску, а шампунь и бальзам не может оказать столь сильного лечебного эффекта. Мне нравится недорогая маска DOUBLE ACTION restructuring mask от Hair Compani. Мне парикмахер её посоветовал в салоне купить, я и взяла 1л.за 490 руб. В магазинах я думаю она намного дешевле стоит 350-400руб. Волосы очень мягкие, шелковистые после неё, приятно трогать. Эта маска очень подошла моим обесцвеченным поврежденным волосам. Хотя ламинирование, которое я делала составом этой фирмы, мне не понравилось, ожидала более лучшего и длительного эффекта.

йоу
#75
laska

хорошо вам девочки, дибильные шутки, дибильный смех:)))), но самый лучший бальзам от bes!!!!

100%

Гость
#76
инга

не у всех есть деньги на проф.косметику.вот и приходиться пользоваться ширпотребом...........

в украине средняя цена бальзама 18022грн за 200 млл. дешево..и не качественно

Ой что то вы многовато цифр

в цене написали)) может от18 до 22гр

Гость
#77
Гость

на влажные волосы после любого бальзама - на ладони 2-4 капли масла жожоба(в зависимости от длины волос аккуратненько так распределяем по волосам, предварительно растерев его в ладонях . Волосы не жирнит, придает блеск. К маслу жожоба можно для усиления эффекта добавить ЭМ розмарина или иланг-иланга.

масло миндальное тоже не плохо

Гость
#78

Девушки хороший бальзам Эстелевский!это точно !стоит 360-400р.

Анастасия
#79

Мне очень нравится вот эта серия Wella http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/​30779/wella.jpg)Ну вот лично по мне очень подходит

Букашечка
#80
Гость

Девушки хороший бальзам Эстелевский!это точно !стоит 360-400р.

А какой конкретно? Их же много!

Букашечка
#81

Пользовалась бальзамом Kapous "для всех типов волос". Мне понравился.

Правда сейчас в очередной раз сделала мелирование и решила найти средство "более лечебное"... Секущиеся концы и волосы пересушенные...

di
#82
Наталья

я прям за рабочем местом не смогла ржач сдержать!!! =))))

soglasna:D

di
#83
tata

мне каца, что воды надо пить больше и витамины принимать, можно даже специальные для волос типа инеове.

ia pro biosil slyshala...znaet kto?..proboval?

зиля
#84

Мне нравится бальзам из серии "фитоника", уже год пользуюсь, заказываю здесь http://cosmotop.ru/

Гостья
#85
Гость

не поняла только - а где тут "дорогие" из перечисленных?

я тоже))) кому и морковка слаще всего

Гость
#86

Супер бальзам в краске для волос шварцкоповской,которая с пчелиным маточным молочком без аммиака,не помню название... Жаль,отдельно не продается( А так...все,что пробовала, не надолго,волосы привыкают и эффект пропадает. И масс-маркет, и профессиональные. От Loreal профессионального дольше всех эффект был, но и он через несколько месяцев пропал. Absolute Repair серией пользовалась...

Гость
#87

Я пользуюсь маской salerm(салерм)из ростков пшеницы,стоит 750рублей,профессиональная косметика.у меня большая проблем с волосом:-(т.к пришлось очень много осветлять.

Diana
#88

Glis Kur Замечательный бальзам для волос очень помогает жженым и поврежденным волосам

Loli
#89

помогает пользоваться парикмахером с горячими ножницами, ну а еще я лично как только стала пользоваться пролукцией Прелести, сразу разгладились кончики, теперьв сем советую.

Гость
#90

нумеро - хороший бальзам, но от него только косметический эффект- волосы после мытья гладкие и скользкие, лечебного эффекта никакого- на второй день волосы такие же сухие , как и были , использовала 2 банки. Хороший восстанавливающий эффект у маски отиум от эстель, в темно зеленой банке.

Виктория
#91

Я пользовалась большим ассортиментом бальзамов,все либо однотипные либо фигня,после которой волосы одуванчиком становятся.У меня очень сухие волосы. В магазине приобрела бальзам фирмы JOHN FRIEDA, цена 400 рублей,для моего кармана это приличная сумма!От результата я была в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже моя "пакля" на голове стала шелковистой.Честное слово,такого эффекта у меня не было ни от одного бальзама. Покупаю лишь его теперь,не смотря,что для меня это не дешево.Но результат меня впечатлил и очень порадовал!!!)))))))))))))))))

Дина
#92
Гость

Добавляйте каждый раз при мытье волос в шампунь несколько капель масла жожоба, это натуральный кондиционер - волосы и блестят, и гладкие.

и где ее откопать????

Лана
#93

Девочки как же я долго мучилась с пересушенными волосами из- за окрашивания (они были как солома) кончики ломались. Мне на одном из форумов посоветовали сайт (американский) где продают качественную и натуральную косметику. масла, крема, шампуни и тд и тп Причем за смешные деньги....И доставка стоит всего 4 доллара.

Ну я и заказала. Очень довольна, волосы мне сказали спасибо, особенно за кокосовое масло, органовое (http://ru.iherb.com/acure-organics-100-certified-organic-mo​​r​occan-argan-oil-treatment-all-skin-types-1-oz​-30-ml/​36391?rc​ode=vcd505 ) , жожоба. Я все применяла в комплексе, там же купила одной серии шампунь и бальзам (http://ru.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-S​​hampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?rcode=VCD505), (http://ru.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture​-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?rcode=VCD505), перед мытьем наносила маску из масла, мыла, а потом ещё средство от секущих кончиков. в Итоге, я таким образом ухаживала за волосами примерно 1 месяц, теперь мои волосы как глянец!)))) всем советую!

Если зайдете по этим ссылкам к ним на сайт, они дарят скидку на первую покупку до 10 долларов. Всем удачи и красоты!

Гость
#94

Dove самые клевые волосы реально как шелк

Нюта
#95

Ох, сколько бальзамов я уже не перепробовала. Бывает куплю, попробую, если не понравится, если волосы как солома, больше этот бальзам не использую, покупаю баночку другого. Благо мужа подсадила на все эти штучки, так бальзамы и шампуни, не понравившиеся мне - не пропадают)

Но вот бальзамы от Ельсев мне нравились всегда, правда волосы потом к нему привыкают, если долго пользуюсь, тогда надо менять на другой. Еще белорусские бальзамы. Их я наношу перед мытьем, держу минут 15, потом мою волосы шампунем и опять бальзам наношу на 5 минут, но тоько на кончики уже.

А если секутся кончики, надо пользоваться спреями для волос на основе силикона, чтоб кончики запаялись.

Ирина
#96
Гость

не поняла только - а где тут "дорогие" из перечисленных?

Ирина
#97

для кого-то может и эти дорогие.

Гость
#98
Снег

попробую

щас пользуюсь голдвелом. бальзам 1000 стоит , если эффект одинаков будет дам знать, бабоньки

Flura
#99

Здравствуйте милые дамы! Хочу оставить отзыв об интернет магазине профессиональной косметики ww.salermshop.ru
До того как попробовать Салерм, пользовалась различными средствами разных фирм. Что-то нравилось, что-то не очень, что-то мне подходило, а что-то вызывало аллергию. Одним словом …я искала свою марку которая подошла бы мне по всем параметрам. И я её нашла! Мой мастер посоветовала мне испанцев, а именно Салерм. Безумна довольна! Офигенный уход, бальзамы, шампуни, маски, ампулы для решения разных задач. Пользуюсь этой маркой уже пару лет. Раньше покупала у своего мастера. Тееперь у них открылся официальный интернет магазин salermshop.ru
Дамы, рекомендую, не пожалеете!

Динарчик
#108

Мне нравится бальзам козье молоко! Просто прелесть!