Гость
Статьи
кто-нибудь делал …

кто-нибудь делал химическую завивку

поделитесь ощущениями, а еще лучше фотографиями. не могу решиться

Samba Hopkins
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл делиться? Таких снимков - полные журналы, а ощущения сугубо индивидуальны...Лучше сходите в салон (который, наверняка, уже выбрали)и проконсультируйтесь с мастером: какую именно химию делать с Вашим типом волос, длиной и т.д....А что касается "решимости", не понимаю любителей тянуть кота за....хвост. :-))) Либо - делать, либо не жевать сопли на эту тему, имхо.

#2

я делала недавно

как была - так и осталась с прямыми волосами

а тоже решалась и собиралась очень долго

а как собралась наконец - получила облом

Myoliss
#3
Гость

Смысл делиться? Таких снимков - полные журналы, а ощущения сугубо индивидуальны...Лучше сходите в салон (который, наверняка, уже выбрали)и проконсультируйтесь с мастером: какую именно химию делать с Вашим типом волос, длиной и т.д....А что касается "решимости", не понимаю любителей тянуть кота за....хвост. :-))) Либо - делать, либо не жевать сопли на эту тему, имхо.

+100%!!!

#4

делала давно. не взяла-получились волнистые чуток.было прикольно)))))сейчас бы тоже так хотела,именно волнистые слегка

Samba Hopkins
#5

да я вот сегодня все таки записалась в салон. просто мандражирую. в журналах и в инете больно уж идеальные локоны, я в такие не верю.)))

Samba Hopkins
#6

мне когда было 16, я сделала хим.завивку. было просто нереально, фантастически круто! причем по мере распрямления локонов было все лучше и лучше, очень хочется повторить успех, но волосы - то уже не те, и не такое количество))))).

Uj
#7

В школе я тайно от родителей пошла и сделала химию на карэ. Парикмахерша сделала мне 6-месячную химию как у тёток. Волосы торчали вверх как африканская свалявшаяся пакля. Это было так ужасно! Состригала долго, в школе ржали. В итоге у меня свои волосы, которые вились, перестали виться, стали тоньше и хуже. С тех пор боюсь делать любую химию.

шерочка без машерочки
#8

Парикмахер уговорила.Сказала,что меньше проблем при укладке.Действительно,проблема осталась только одна-уложить после мытья.Очень все раздражает.Особенно схожесть с Клепой из "АБВГДЕйки".Ужос.

#9

Я делала не совсем химию - долговременную укладку. Больше никогда в жизни ничего подобного не сделаю. Во-первых мне обещали, что никаких проблем с укладкой, муссом каким-нибудь намазать, локоны взбить слегка и все.. на самом деле вместо нормальных локонов получились мелкие уродские кудряшки, укладывать мне их приходилось минут по 40 каждое утро, иначе стыдно было из дома выйти..И самое ужасное, что мне сказали, что это на 4 месяца. уже 2 года прошло, все на месте(( Стричь волосы жалко, они у меня длинные,давно отращиваю, поэтому приходится выпрямлять утюжком.

Гость
#10

я тоже после химии испортила волосы,хотя делала в салоне.сначала вроде круто а потом волосы как мочало лыковое и на вид и на ощупь.

Леорин
#11

волосы конечно на ощупь не очень, я еще и крашу. поэтому регулярно делаю маски. но все равно считаю, что так мне гораздо удобнее и красивее.

1. никогда не укладывают фенами, стайлерами и прочее. ну только если хочу выпрямить.

2. не надо мыть волос каждый день, они у меня без химии очень быстро пачкались.

3. не использую никаких средств типа пеки, лака, воска - волосы не мешают, лежат как бы жестко, на лицо не падают, не пушатся.

4. мне утром достаточно расчесаться и слегка смочить волосы рукой, в волнистые пряди соединить. на это уходит каждое утро 2 минуты

Леорин
#12

пеки=пеНки

Nata
#13

Делала несколько раз, последний раз завивку Mossa. Очень понравилась тем, что практически не испортились волосы, стали немного суше и все. Но у меня держалась недолго, всего 2 месяца, потом волосы распрямились, теперь снова прямые. Еще до этого делала завивку Paul Mitchel - тоже понравилась, волосы блестели после нее.

Monia
#14

Nata, а это дорого?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: