Гость
Статьи
Не могу определится с …

Не могу определится с цветом волос

Мужчины советуют оставаться в темном. Женщины-стать светлее. Сейчас вот такой, это светлый каштан, у меня он получился темным. Посоветуйте плз стоит ли осветлить на пару тонов и чем?

Лео
25 ответов
Последний — Перейти
Лео
#1

radikal.ru/users/shayenne/28-03-10

Ойка
#3

а мне нравится

Ева
#4

Мне кажется, вам темный вообще не идет. Вам лучше быть блондинкой

Лео
#5

Была уже. Никакая. Сливаюсь. Рассматриваю только коричневые цвета

Не кисель
#6

Вам и так хорошо.

гость
#7

подберите правильный блонд в парикхмахерской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше посветлей!

гость
#8

и так хорошо, осветляться, думаю, не стоит

Лео
#9

У меня корни сейчас получились светлее, а длина так и осталась темной.

Лео
#10

Наносила на длину, потом на корни

Гость
#11
Лео

Мужчины советуют оставаться в темном. Женщины-стать светлее. Сейчас вот такой, это светлый каштан, у меня он получился темным. Посоветуйте плз стоит ли осветлить на пару тонов и чем?

стилисты говорят, что идеальный цвет - это тот, который был у вас в 5 лет. так что, смотрите фотки и вспоминайте, какой он у вас тогда был.

Автор
#12

Мне мой натуральный не нра

интуиция
#13

мне кажется вам хорошо и в темном и в блондинистом.осветлять не стоит,и вам было бы лучше без челки :)я сама брюнетка и цвет мне очень нравится :)

интуиция
#14

а глаза наоборот лучше смотрятся на контрасте.очень эффектно, когда брюнетка с синими глазами или блондинка с карими.

Автор
#15

Без челки лицо как-то грубее. Тут все единодушны- лучше с

Руру
#16

Я очень люблю брюнеток с голубыми глазами, но в вашем случае вё же и блондинку рассмотрела:))Но если что оставьте такой цвет, просто коричневый не надо..Если что идите в парикмахерскую, а то я тоже пыталась сама перекрасится из более тёмно-каштанового в более светлый каштан, всё темнее и темнее становилась..

оливия
#17

Гость 11 , ну да сейчас наговоришь. Смотреть на цвет , который был в 5 годиков, а вы не подумали, что цвет кожи и черты лица с возрастом меняются.Например при красноватости кожи вообще не подойдет черный, он только подчеркнет все изьяны (прищики, угри, купероз), или загорелой коже бежевый блонд, т.к все сольется, ну итд. Поэтому цвет волос нужно подбирать с учетом нынешнего возраста и лица

Автор вам подойдут темно-коричневые,черные, или даже немного черно-бордовые оттенки, чтобы подчеркнуть синеву глаз. и кожа у вас достаточно чистая. А вот для зрительного обьема волос может отдельные пряди промелировать , только не в блонд конечно же

Гость
#18

Ваш цвет - это что-то посветлее, этот по-моему не особо идет, какой-то диссонанс чувствуется. Любой светлее, не обязательно блонд. Например, светло-коричневый, каштан, коричнево-золотистый или оттенки русого.

Ласка
#19

А я бы вас покрасила в средне русый причем с пепельным оттенком. Вот только никаких коричневых цветов они больше дадут вам рыжий оттенок.

izy
#20

Я по типу такакя же белокожая с синими глазами,черный носила долго,мелировала, и рыжий носила, и светлый цвет карамели.Пришла к выводу что больше идет близкий к натуральному, а это шатен. У вас брови какие то коричневые и с черным цветом не очень.

#21

А посоветуйте, плз, какой проф краской лучше в блонд, ну или в пшеницу перекраситься из своего шатена????

В.
#22

Автор, оставайся такой - блондинки всегда хуже смотрятся) А у теяб сейчас есть индивидуальность, люблю темненьких)

Автор
#23
В.

Автор, оставайся такой - блондинки всегда хуже смотрятся) А у теяб сейчас есть индивидуальность, люблю темненьких)

спасибо) я себе блондинкой вообще не нравлюсь...даже карамельной тоже

Автор
#24

Кстати, насчет краски никто так и не посоветовал

Валя
#25

http://obgig.okis.ru заходите помогу

#26

ха, я сама всем советую ламинат от пол митчела, а сама краску никак их не опробую))) все, сама выбрала)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: