Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в покрасках (волос) голове!!!!

Значит так... Учить жизни меня не надо. Все-равно не получится.
Была я мелированая ( год назад) . затем пару раз крашенная катингом (тоже год назад) потом пару раз покрасилась хной. Пото подождала пока это безобразие смоется (около трех месяцев) потом покрасилась паллет 10 минут в каштановый. Получился рыжий ужас. (это было около трех недель назад). Затем: три раза смывка Брелил. Итог: замечательный желто-рыжий цвет. Щаз думаю покрасится брелил пеельный блондин 9\10 с окисл. 9%. Внимание вопрос: а возьмется? А зелени не будет? А может взять темнее? Хочу (насколько возможно) стать пепельно-русой.

йа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу в пепельный нежелательно, может получиться грязно-рыжий.

Покрасьтесь сначала в более натуральный блондин, а в след. раз переходите на пепел.

Чтобы не было зелени, помогают микстоны, в вашем случае, фиолетовый и синий, но не знаю, есть ли они под вашу краску.

Яна
#2

Я бы на вашем месте вообще в черный закрасила. Хна вообще опасная вещь - после неё результат может быть совершенно непредсказуемым, и смывается она дольше чем 3 месяца

йа
#4

это ж надо было ошибок столько наделать:-)

Извиняюсь.

йа
#5
Гость

Сразу в пепельный нежелательно, может получиться грязно-рыжий. Покрасьтесь сначала в более натуральный блондин, а в след. раз переходите на пепел. Чтобы не было зелени, помогают микстоны, в вашем случае, фиолетовый и синий, но не знаю, есть ли они под вашу краску.

Микстон брать надо той же марки, что и краска, да? А то я могу налить эстелевского фиолетового шампуня в краску:)

йа
#6

Спасибо! Сделаю все по совету 1.

Гость
#7

хна вообще не смывается. я помню лет 5 назад покрасилась. так этот ужас не смывался и не закрашивался. даже через темные тона лез. ждала пока отрастет

Анна
#8

Сразу не получится. Несколько раз придется еще осветлять.

гость
#9

интересная такая - кто ж тебе тут скажет точно:как у тебя окрасится.выход - подстраховаться еще одним тюбиком,потемнее+смотреть во время окраски на волосы,во что они превращаются

Валя
#10

http://olgachuviloo.narod.ru заходите будет интересно звоните

Валя
#11

http://olgachuviloo.narod.ru/ заходите и почитайте можно и позвонить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: