Гость
Статьи
Стрижка для тонких …

Стрижка для тонких волос

Мои волосы как сосульки...не очень обемные и тонкие, длина -чуть ниже плеч. Какую стрижку подобрать?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делаю легкую хим.завивку и волосы смотрятся объемнее. При этом нет завитков как у тетенек под 50 ))

Гость
#2

Это завивка у корней или на крупные бигуди?

Гость
#3

Я делаю аккуратную круглую головку. Не сильно коротко,но если чуть длиннее,то волосы "опадают" как бы,под своей "тяжестью". Понятно,надеюсь? Похоже на причёску Мирей Матье,но ,конечно не такая пышная. Объём достигается использованием ножниц с зубчиками. Хороший мастер знает,как ими стричь. Никааих бритв или машинок. Хотя спорить не буду.

Сначала моя мастер делает мне форму,а потом проходится по второму разу зубчатыми ножницами. "Выстригает " как бы. Разницы в длине не видно,всё аккуратно и ровно,а объёма прибавляется. И ещё я всегда наношу чуть лака на почти сухие волосы после мытья,а потом расчёсываю. Лак в данном случае даёт некоторыу жёсткость тонким волосам.

Насчёт химии я зареклась:( Один неудачный опыт и больше никогда!

valo
#4
Гость

я делаю легкую хим.завивку и волосы смотрятся объемнее. При этом нет завитков как у тетенек под 50 ))

а сколько стоит легкая хим завивка?:)

Майя
#5

Мне сделали легкую химию Эстель-био. Эффект оч. понравился, волосы живые, объемные, если нанести жидкий лак, то получаются мокрые волны. У меня волосы по-плечи. Заплатила 700 рэ, но парикмахер бывшая одноклассница, наверное, недорого взяла. Она сказала, что если понравится, то потом можно делать по мере отрастания на корни. Посмотрим. Пока довольна как слон.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: