Гость
Статьи
Осветление супрой: …

Осветление супрой: Loreal или Wella?

Девченки, кто имел опыт либо в курсе этих дел :подскажите какая супра мягче осветлит волосы Loreal или Wella? На сколько осведомлена эти 2 наиболее щадящие для волос из популярных в салонах.

Ангелина
27 ответов
Последний — Перейти
Lia
#1

супра портит волосы на столько сильно что я бы никому не посоветовала этого делать. Дело в том что осветвленные волосы путаються и вместо расчесывания они выдераються. неважно сколько масок вы себе на голову сделаете.

Насколько мне известно велла и лореаль не самые професиональные. есть и покруче.

Анюта
#2

Lia, а каким же способом тогда можно осветлить волосы? Например, мелирование, мне делали супрой Лонда. Волосы тоже немного пересушены.

Lese4ka-Lisi4ka
#3

Лонда с лореалем не сравнится! Лонда самая дешевая проф косметика... но так смешно читать когда пишут о супре и ищут чтото щадащее)) Супра, то есть обесцвечивающий порошок не может быть щадящей, она не оставляет в вашем волосе ничегошеньки, ей никапельки не жалко))) а вообще советую обесцвечивать волосы на 3 процентном оксигенте, если уж все-таки будете использовать ее, дольше по времени, но волосы не так пострадают и белок не запекется, то есть меньше желтизны будет...

ната
#4

я Лореалем пользовалась. Ужас, волос пришел конец. Подстриглась под мальчика. Теперь свой цвет отращиваю

Маша
#5

Лучше супрой не осветлятся.Волосы становятся как сено.

Гость
#6

Супра безусловно портит волосы, но эффект осветления- то, что надо!!!

Гость
#7

так а чем же тогда осветлять?!

Гость
#8

я крашусь супрой уже не первый год.(подкрашиваю корни)+ вытягиваю утюжком Гама каждый день.Прическа каре с удлиненными передними прядями)Все хорошо.Супра дает желаемую белизну-кроме нее ничто так не осветлит,разьве,что на первое время,потом в желтизну пойдет)Вообщем,если краситься супрой,то только волосы не ниже плеч иначе беда)Концы лучше отстричь,чем позориться веником)

Веронька
#9

Сама учусь на парикмахера. Испробовала на себе смывку Color Off от Estel- если сделать по инструкции- волосы останутся в хорошем состоянии. Смыли на 2 тона светлее с окрашенных ранее в тёмно русый(вообще крашусь лет 7,из них около 3 лет красилась в чёрный), наносили 3 раза. Потом покрасили в выбранный оттенок (правда около 40 мин после смывки надо выдержать). Волосы замечательные,мягкие, послушные,блестящие.Спустя 2 месяца сделала ещё мелирование- и никаких проблем не появилось. Конечно всё от волос и мастера зависит. Но Естель и учителя наши хвалят, не 1 год ей пользуются-всегда был нужный результат без испорченных волос

Анастасия
#10
Гость

я крашусь супрой уже не первый год.(подкрашиваю корни)+ вытягиваю утюжком Гама каждый день.Прическа каре с удлиненными передними прядями)Все хорошо.Супра дает желаемую белизну-кроме нее ничто так не осветлит,разьве,что на первое время,потом в желтизну пойдет)Вообщем,если краситься супрой,то только волосы не ниже плеч иначе беда)Концы лучше отстричь,чем позориться веником)

У меня точно такая же причёска, с чёлкой.Хочу окраситься супрой Аромакс.

Какой у вас до осветления был цвет волос? У меня после последнего осветления крем краской светло рыжий можно сказать золотистый. Потом думаю сделать оттенок при помощи оттеночного бальзама. Потом расскажу что получится.

Ксю
#11

скЁльки часу треба тримати супру на волоссЁ?

Наталья
#12

Года 4 пользуюсь супрой Wella или IGORA -окислитель этой же фирмы. Подкрашиваю только корни-этого достаточно потому от супры , со временем, длина не желтеет, тем более если периодически подстригаться.У меня длинные волосы, и сами по себе очень сухие (у меня вообще сухая кожа), но могу сказать супра-это мое спасение просто главное ее не передержать, да и окислитель не в коем случае не брать более 9% и после окрашивания обязательно после шампуня использовать бальзам.

Юлия
#13

Наталья, можете , пожалуйста, скинуть фото вашего цвета волос?

Вивия
#14

а вот мне сказали,что супра не вредит волосам и можно осветляться ей столько сколько нужно

Гость
#15

несколько лет мелируюсь Супрой .тоненькие,но частые прядки,так как волосы сами по себе тонкие,чтобы зрительно объем придать.свои средне-русые.

волосы становятся( особенно когда мокрые ) действительно соломой на ощупь,но я мою волосы каждый день и сразу бальзам или маска для волос,которая на 1 мин наносятся.

в сухом виде волосы нормальные,мягкие,а вот если намочить....

хотя у меня структура волос очень тонкая- волосы никогда не лезли после осветления.

еще спасает то,что волосы у меня можно сказать короткие,на длинные супрой была бы жесть считаю.

Гость
#16

а цвет действительно хороший,без желтизны.

Екатерина Алексеевна
#17

Красилась в черный ДВА года. Надоел. Покрасилась супрой, стала вверху рыжей, снизу красной... Если я покрашусь в краску шоколад, что у меня получится?

Иринчик
#18

сколько по времени выдерживать супру на волосах?

Екатерина
#19

Подскажите пожалуйста ..у меня с рождения черные волоса, но я хотела бы осветлить волосы(почти до блондинки) какой краской мне лучше воспользоваться чтоб не испортить волосы

Гость
#20
Екатерина

Подскажите пожалуйста ..у меня с рождения черные волоса, но я хотела бы осветлить волосы(почти до блондинки) какой краской мне лучше воспользоваться чтоб не испортить волосы

В любом случае, Вам придется обесцвечивать, а затем красить. Предупреждаю, у Вас будет вылазить рыжина, так как это Ваш природный пигмент (у меня та же история). Так надоела с ней(с рыжиной) бороться, и маски, и бальзамы придающие серебристый оттенок пробовала, результат ,как и пишется,они гасят красный пигмент, но....получается ЗЕЛЕНЫЙ оттенок)))

вот думаю,как бы свой волос отрастить))))

Гость
#21

девочки не красте дома волосы проф краской. !!!!!!! это должен делать специалист. а у большинства руки не из того места растут((((

Алина
#22

Миллирование мне делали супрой больше пяти лет!!!!!! Сама русая! Обесцвеченные пряди очень светлые! Я бы даже сказала приближенные к белому. Волосы очень мягкие! Как и пряди так и мои! Ничего сверхъестественного с ними не произошло! В солому отдельные пряди не превратились. Естественно в супре нет ничего хорошего для ваших волос. Но если это делает спец он не допустит пересушки ваших волос! Я бы сама не рискнула осветлятся супрой да еще дома! Неееееееееееее

Оксана
#23

[quote="Екатерина Алексеевна"]Красилась в черный ДВА года. Надоел. Покрасилась супрой, стала вверху рыжей, снизу красной... Если я покрашусь в краску шоколад, что у меня получится?[/qu
Шоколад получится, только краску покачественней никакой гариньер

Вика
#24
Оксана

Красилась в черный ДВА года. Надоел. Покрасилась супрой, стала вверху рыжей, снизу красной... Если я покрашусь в краску шоколад, что у меня получится?[/quШоколад получится, только краску покачественней никакой гариньер

Возьмите краску для домашнего условия, то есть не профессиональную, а обычную где девушки нарисованы на краске, если возьмёте Крем-краска для волос Loreal-Preferans (Лореаль), то с карим цветом она будет на картинке с таким и получится она стоит примерно 300-400рублей в АШАНЕ дешевле. Это я пишу про шоколад, так что получится у Вас всё, красьтесь.

Гость
#25
Lia

супра портит волосы на столько сильно что я бы никому не посоветовала этого делать. Дело в том что осветвленные волосы путаються и вместо расчесывания они выдераються. неважно сколько масок вы себе на голову сделаете.
Насколько мне известно велла и лореаль не самые професиональные. есть и покруче.

Ахахаха... И что это у нас "покруче"? Это самые известные фирмы. И не нужна для волос супра, есть довольно мягкий крем у Wella proff. Вот так, всезнайки.

Гость
#26
Гость

девочки не красте дома волосы проф краской. !!!!!!! это должен делать специалист. а у большинства руки не из того места растут((((

У многих цирюльников руки тоже не из нужного места растут...Элементарных химических реакций не знают...Девочки-двоичницы заканчивают профучилища и идут в "парикамахеры". И работают на "2".

Гость
#27
Гость

У многих цирюльников руки тоже не из нужного места растут...Элементарных химических реакций не знают...Девочки-двоичницы заканчивают профучилища и идут в "парикамахеры". И работают на "2".

В "парикмахеры".

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: