Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как уложить волосы на выпускной

Волосы полудлинные до плеч, без челки, сплошные, прямые, у корней тонкие, поэтому постоянно кажутся прилизанными. Типа, Гвинет Пэлтроу в 2009, только черные. Сначала думала накрутить на локоны, но потом думаю что не надо, просто думаю, что к платью не пойдет, оно у меня классическое маленькое черное. Всем спасибо.

Аня совсем сошла с ума
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что видела и понравилось.. никаких вавилонов на голове и высоких причесок, сразу прибавляет возраст. На косой пробор волосы и как прядями разделены и каждая прядка закреплена зажимом с цветочком, а низ закручен крупными кольцами на бигудях.Получается такая не совсем гладкая голова (подначесывали каждую прядку, но не очень пышно).. только объем и украшенная цветами, и внизу кудри крупные.

мариша & Ко
#2

В парикмахерскую сходи, там мастер посоветует что-нибудь, подберет прическу к типу лица, платью. Кстати, можно сфотографировать себя в платье и принести фотку.

женщина
#3

Автор, сходите в парикмахерскую в платье - хороший парикмахер создаст Вам прическу гармоничную с Вашим платьем. Это будет лучше всего, т.к. платье все равно здесь не видно)))

Last Virgin
#4

Я тоже за парикмахерскую - сами так не сделаете. Будете ходить растрепанная. Мне в парикмахерской так закрепили, что потом на утро еле отмыла. Зато прическа держалась- и как ни странно - выглядело аккуратно и естественно - была просто красивая укладка с легкими волнами.

iz ada
#5

сделай эрокез вот смеху то будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: