Гость
Статьи
Avon

Avon

Девчонки, хочу купить средство от Avon, Advance, там есть зелёненькое против секущихся кончиков, а я хочу типо такого, в таком же флакончике,но только синенькое, оно увлажняющее...может кто из Вас уже опробовал? поделитесь мнениями

14 ответов
Последний — Перейти
c++
#1

авон это лишь красивые баночки, продукция их давно оставляет желать лучшего

Кокосик
#2

Не нравится продукция, пару раз пробовала - туфта полная.

Гость
#3

продукция ни о чём, разрекламированная дешёвка

гость
#4

я сама не пользовалась такими средствами, но многие отзываются очень даже хорощо об этом средстве с синей и зеленой крышечкой...попробуйте, вроде не тк дорого это стоит и мало его там, то ли 30, то ли 50 мл...поделитесь впечатлениями:)))))

Маруся
#5

Я пользуюсь и зеленентким и синеньким день одним средством день другим (мою голову каждый день)мне очень нравится волосы шелковистые и и не секуться, уже два года пользуюсь результат правда есть врать не буду мне нравится!!!

pipec
#6

Mne v zelenom flakon4ike bolwe nravitsja;)

Гость
#7

у меня с зеленой крышечкой,типа против сечения.пользуюсь много лет,волосы секутся))ну немного улажняет,маски у них намного эффективнее. нормальная косметика,тем более,для своей цены.непонравилось,нет разочарования.

Катя;)))
#8

Знаете, до этого средства у меня был было бонакуровское масло - эффект один и тот же. Хотя стоимость разная, но так у меня мне понравился;))есть еще у AVON из этой серии маска для поврежденных волос с фиолетовой баночкой - достаточно неплохая, чередую с лондовской маской с пантенелом и очень довольна:)))

Викторя
#9

Принимаю заказы с любого района города Москва http://vk.com/album25638065_152678020

Анна
#10

Здравствуйте, девченки! Меня зовут Анна. Я консультант компании AVON. У меня Вы можете заказать любую продукцию из каталогов по скидкам от 3% до 20%

Каждому новичку-подарочек)

Так же посмотреть ассортимент и задать любые вопросы Вы можете здесь:

https://vk.com/id194281763

А так же можете со мной связаться такими способами:

ICQ: 375-736-965

Skype: anna14895

anna050395@i.ua

Оксана
#11

плохая косметика

Ксю
#12

Ужасная!

Ирина
#13

Вы готовите подарки к 8 Марта для себя и своих близких? Спешите! Осталось всего 2 дня, чтобы успеть сделать заказ по праздничному каталогу AVON №3/2015, в котором вас ждут великолепные подарочные наборы и множество интересных спецпредложений! Самое время, чтобы воспользоваться скидкой 31% на свой первый заказ от 1500 руб и получить новый аромат Avon Cherish в подарок!

Кроме того, в дальнейшем вы будете иметь скидку постоянного покупателя от 15%. При этом вам не обязательно делать заказы каждый месяц на определённую сумму.
Предложение действует для всей территории России.

Пишите avon-vlz@mail.ru

С наступающей весной!

#14

Привет,я предлагаю стать представителем Эйвон,и получать любимую косметику со скидкой.За информацией обращайтесь по адресу: grischaeva.luda@yandex.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: