Гость
Статьи
Вся правда про AVON-2

Вся правда про AVON-2

Последнее время много вопросов про AVON. К нам тоже приходит распространитель их продукции. И я стала их постоянным покупателем. Покупаю только то, что по скидке. Что-то нравится, что-то нет. Окрываю новую тему, чтобы мы могли делиться своими впечатлениями о продукции этой фирмы. Кто может чем поделиться?

Фрида
4 637 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нравится почти все, особенно запахи, себе заказала и мужу тоже, тушь брала, помады, тени-крема очень хорошие,новый очень понравился антицелл+от растяжек(2 в 1)но естесственно при том что я занимаюсь спортом и раньше тоже пользовалась антицелл. от "Эйвон"

Омма
#2

Дешевая декоративная косметика. Ужасное качество помад и пудры ( это то, что пробовала).

Омма
#3

Кстати дешевая косметика приносит коже вред. девченки, не портьте себе лица!

Лиля
#4

Кстати,да,тоналки у них просто отвратные-плохо впитываются,скатываются.Тушь тоже нефонтан.Пудра так вообще кошмар.Цвета у них не соответствуют,очень темные.Шампуни неочень,не подошли мне.

Фрезия
#5

А мне туалетная вода у них нра. Некоторые. Саррандер, Черное платье, пашшион Денс. Стойкие - я от этого вечно мучаюсь - что выветриваются. Но эти - прикольные

Юля 72
#6

А мне тональник очень понравился, взяла "спокойное сияние", сначала взяла пробник (по одной штуки каждого цвета дают)долго не могла выбрать цвет между слоновой костью и светлым, взяла последний.

Anonymous
#7

дешево и некачественно. лично у меня аллергия почти на все кремы. декоративка - просто ужас^ помада скатывается, тушь сыпется, лак слезает в течение суток, пудра как в советсткое время. нет уж. лучше иметь одну-две помады, но люкс, чем десяток такого г... как avon или oriflame

Блестяшка
#8

А мне в принципе все в avon нравится, только вот месяц назад купила лосьон для тела с легким эффектом загара... но не думала я что это простой автозагар...

Наталья из Подмосковья
#9

Новая т\\в Блю Раш женская стойкая, запах приятный.
Кремы Эглесс Резалт понравились, за пару месяцев поры на лице уменьшились, кожа гладкая.

Anonymous
#10

это просто "недоступная"косметику для бедных(по журнальчику что повышает цену в глазах покупателей)-все толпятся в ив роше,эйвоне,мэри кей.........а на самом деле это всё фуфел)

Оленёнок
#11

Во! Понабежали, чтобы сказать своё "веское" слово! А нам тьфу на все ваши слова! Нам нравится и мы покупаем.

Юлечка
#13

Косметика нормальная,и по качеству хорошая.Кому надо люкс-берите,но и обс...рать не стоит.Ее как брали,так и будут брать вот уж с 1886 года!

Lil
#14

Из всего их ассортимента нравятся только средства для загара да пара туалетных вод.Декоративка-г..но, особенно серия Колор тренд

Emotion
#15

Девочки, когда Вы поймёте, что люкс-косметику настоящую Вы редко покупаете? Подделки везде! А avon хор качество по норм цене.

Лисичка
#16

А у меня похоже, аллергия на крем для лица. Мне и Орифлейм и Эйвон не подошёл :( Только Нивеей из большой синенькой баночки пользоваться и могу. А лосьон для тела кофе и лотос мне понравится, но такой же гель сушит кожу.

Оленёнок
#17

Всем привет! Сегодня получаю заказ, ура! Нюхну новую БЛЮ РАШ!

Анжелка
#18

Похоже, форум прилично почистили, ну и правильно, а то были сообщения года с 2003, если не более ранние :-) У меня по Avon пока нет информации новой никакой, ничего не заказывала, не получала :-)

Юлечка
#19

Олененок!Ну как Блю раш?Мне в каталоге запах не понра,не поняла его!А вживую мож лучше?

Аленка21
#20

олененок, рассказывай что получила! Я пятницы жду уже не дождусь

Гермиона
#21

В Avon есть крем из серии planet spa - крем для ступней и локтей. Классный крем, ни в одной фирме подобного не встречала. Пяточки становятся шелковые.

Оленёнок
#22

Получила, рассказываю. Итак, Blue Ruch - запах мне понравился, а тот что в каталоге, я тоже не поняла, так что Юлечка, в живую он лучше :) Свежий такой, как я люблю :) Маска для волос оливковая уже была у меня, вот взяла ещё раз её, Pro Sport гель для душа сезонный выпуск для мужа, для мужа также SENSES "Заряд свежeсти". Для себя SENSES гели для душа "Энергия океана" и "Романтика цветов". На себе ещё не опробовала, но запах с кислинкой у "романтики цветов" я имею ввиду. Также приобрела Naturals гель для душа "Цветущий лайм и вербена", а спрей не прислали. Буду мыться им сёня, запах понравился. Вообщем, прошлась я по гелям для душа как обычно :)) Шампунь и ополаскиватель "Здоровое сияние", тоже не пробовала, и крем средство для укладки вьющихся волос соответственно не пробовала :)) Так вот, как попробую, сразу напишу.

Юлечка
#23

А мне пришел спрей Вербена.Но я на той неделе в среду получала.Спасибо,Олененок!

Аленка21
#24

Олененок, а какие у тебя волосы?у меня сухие , хочу попробывать такой же шампунь, раскажешь потом как эффект, лучше ли. чем другие фирмы?

Оленёнок
#25

Юлечка >>> да не за что :) Аленка 21 >>> да фиг знает какие волосы... Точно, что тонкие и вьются *** как, на данный момент пытаюсь их отрастить, но они гады такие вылезают :( Парикмахерша говорила, что они (волосы), не привыкли к длине, поэтому и падают... Может оно и так, потому что как только до этой длины отращиваю - падают. А от Avon`ских шампуней я не в восторге, у меня и для объёма были, и восстанавливающие, и маску не первый раз беру и ничего сверхъестественного не замечала :)

Оленёнок
#26

Народ, вы гИде?

Юлечка
#27

Наверное,ничего не пробовали,нечем поделиться!Как думаете,набор-сюрприз стоит заказывать?

Катрина
#28

Юлечка, я пакет-сюрприз никогда не заказывала, но очень хочу, конечно неизвестно что там попадётся, но всё же думаю закажу:)

Оленёнок
#29

А я никогда и не хотела заказывать эти наборы, я сомневаюсь, что они положат туда то, что мне пригодится. Я вот не поняла, какой толк от крем-средства для укладки вьющихся волос, если кто знает, поделитесь.

ксюша
#30

Девочки, не советую вам брать эти пакеты-сюрпризы! Там один неходовой товар, ничего дорогова не положат. Я пару раз брала..., третий раз не буду. Положат как раз на стоимость этого сюрприза, ничего дельного.

Оленёнок
#31

Ксюша >>> я поэтому и не беру, например линия Herbal Care снята с производства и уже давно, так зачем мне их старые шампуни?

Оленёнок
#32

А мне вот интересно, что из себя будет представлять новая линия SPA "Геотермальные воды Исландии". Думаю, заказывать ДЕМО (Очищ.гель д/душа и очищ. ср-во д/лица) или нет. Цена вроде неплохая за 2 продукта, 179 руб. Жалко, что в 9-ом каталоге нет линии "Тропичесий дождь", очень мне уж понравился спрей д/лица и тела...

Юлечка
#33

Олененок,я закажу по Демо эти 2 продукта!Думаю,будут неплохие.SPA серия отличная,даже моей подруге,у которой пальцы веером,она пришлась по вкусу!Я на ДР дарила гель с оливк.маслом и пилинг.:-)

Оленёнок
#34

А мне не всё в SPA нравится... У линии "Средиземноморский курорт" не нравится запах, да и крем для тела тоже не очень...

Аленка21
#35

а мне последний пакет-сбрприз понравился, аа стоимость товаров намного была дороже. чем он стоит,мне все пригодилось:)))
ДА!Интересно кто узнает что в пакете-сюрпризе, напишите!!!:)

Наташа
#36

Девчонки подскажите, пожалуйста, в предыдущем каталоге блеск для губ, который рекламировала Сэлма Хайек , как полностью назывался. Цена, если не ошибаюсь 189 руб., но при покупке определенного товара цена уменьшалась.

Катрина
#37

Наташа, помада называется "Искушение", но мне совсем не понравилась, очень липкая, не приятна на губах.

Юлечка
#38

Аленка21,а что было в пакете-сюрпризе?

Аленка21
#39

Юлечка, масло для загара в каталоге 169р. тоник мультивитамин больше 100 рую., крем для кутикулы 159 руб, пена для ванны в виде елочки, рублей 40, и какие то бездлушки, брелок инаклейки:)

Anonymous
#40

Катрина, спасибо. Но разве не Glasewear Metallic

Оленёнок
#41

Алёнка21 >>> по поводу шампуней "Здоровое сияние", понравились они мне. Волосы прекрасно расчёсываются, рассыпчатые такие, единственное, что не нравится - это запах и этот запах у всей серии шампуней одинаковый :((

Нина
#42

Девочки, кто-нибудь заказывал помаду "Насыщенный цвет"? Какие впечатления?

Аленка21
#43

олененок, ну как бы не лучше, чем Ельсев,Клискур и т.д?

Оленёнок
#44

Аленка21 >>> Эльсовом я уж и не помню, когда в последний раз пользовалась, а по поводу Глисс Кура... ну на мой взглад и на мои волосы не хуже это точно. А вообще, пока на себе не попробуешь - не узнаешь :)))

Лисичка
#45

Наташа, не берите Искушение ни в коем случае! Редкостная дрянь. Липкая и скатывающаяся.

Натка
#46

Нина, я брала помаду "Насыщенный цвет", мне очень нравится.

Лисичка
#47

Подскажите пожалуйста, девочке подростку какой крем для лица посоветовать?

Танчик
#48

Лисичка, что-нибудь из нейчурелз, смотря какой тип кожи. Мне кажется они безвредные и уходовые. Как нужно подростку.

Anonymous
#49

Да вообще отстойная косметика, не понимаю как ей можно пользоваться, кремы не впитываются, тушь осыпается, помада растекается....

Юлечка
#50

Анонимус,я пользуюсь этой косметикой,и у меня тушь не осыпается,помады не текут,а вот с кремами-согласна,но не в том,что не впитываются,а немного жирноватые.Да,и Лисичка,подростку лучше крем-гель,а таких в Эйвон нет,к сожалению.Можно,конечно,из серии Нэйчуралс,но по мне они жирные,и поры засоряют-ИМХО.Мож,лучше что др.производителя купить?У Грин Мамы есть легкие крема,Хербина неплохие.