Гость
Статьи
Молекулярное …

Молекулярное глянцевание волос

Кто уже делал? Если да, то будете-ли делать повторно? Каков результат? У меня длинные окрашенные тёмные волосы.

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
София
#51

Девочки, а если у вас длинна волос ниже лопаток, то сколько нужно капсул? Собираюсь делать в домашних условиях. Все процедуры обычно пробую сначала в салоне, потом делаю сама и все проходит успешно! но вот сколько было капсул хоть убей не помню! Раньше делала биоламинирование, но все же глянцевание вроде более натурально.

Анатолий
#52
Виктория

Галина вам сделали совсем другую процедуру, не глянцевание. Глянцевание делается 20 минут в мойке и без утюга. Вас обманули и еще сорвали деньги.

Анатолий
#53

Полный набор для молекулярного глянцевания L'oreal состоит из:

Шампуня очищающего ╚Пюр Ресорс╩, 250 мл;

Самого средства для поцедуры ╚Глубокий уход Ренью С╩, 10 ампул;

Молочка ╚Термо Репер╩, 150 мл;

Шампуня ╚Абсолют Репер╩, 250 мл;

Закрепляющего средства ╚Уход Пауэр Репер В╩, 10 ампул,

и стоит 7500 рублей.

Сэкономить на чем-нибудь не удастся, каждый шаг инструкции предусматривает использование определенного средства:

Вымыть волосы шампунем ╚Пюр ресор╩.

Начиная с нижней затылочной зоны, нанести тонким слоем на волосы, прядь за прядью, ╚Ренью С╩. Не смывать.

Таким же образом нанести ╚Термо Репер╩, не смывать.

Подсушить волосы полотенцем.

Разогретым до 180 градусов утюжком для волос ╚прогладить╩ волосы, разделяя их на тонкие пряди и отступая от корней 1√2 см.

Сначала ополоснуть волосы водой, затем вымыть шампунем ╚Абсолют Репер╩.

Нанести ╚Абсолют Пауэр Репер В╩.

Смыть водой и приступить к укладке.

и как это вы за 20 минут делаете????

юлия
#54

У меня длинные, блондированные (почти 10) лет волосы, в последнее время их состояние ухудшилось на фоне 2 беременностей, родов и грудного вскармливания

короче говоря - волосы просто превратились в солому. Хотела сделать глянцевание, посоветовалась с мастером в салоне и в итоге остановились на процедуре файберсьютик (лореаль). Скажу честно такого результата я даже не ожидала! Волосы как буд-то заново выросли, я их такими даже и не помню - мягкие, гладкие, плотные, а на ощупь - просто обалдеть! Да, и сам цвет волос изменился - стал более ровный, ближе к натуральному золотисто-пшеничный. Я просто в восторге! Не знаю пока на долго ли этот эффект, но советую всем. это надо попробовать обязательно!

Дарья
#55

Залог хороших, блестящих ,эластичных волос - это хороший мастер ! Но еще и хороший салон соответственно ,где работают на хорошей косметике. Мне повезло . Подруга порекомендовала своего мастера . Арам супер профессионал ! Всегда общается ,умеет выслушать и рекомендовать. Подбирает цвет и стрижки так .что у девушек в итоге складывается личная жизнь ))). Моя сестра вышла из салона от Арама и встретила свою судьбу). Теперь весь наш офис ходит к Араму на Тверскую 4 в салон ив роше..

Елена
#56
Алиса

Прочитав все отзывы,поражает,что люди готовы дома сделать все,Я мастер с большим стажем и делаю много процедур по лечению волос,все хорошо когда это умеешь делать профессионально!!!!Когда слышу ,что то делают дома,всегда говорю,мы же все знаем как теоретически лечить зубы,так давайте будем экономными и изобретательными и лечить сами!!!!!Так,что девочки я за профессионалов в прямом смысле этого слова и заниматься нужно просто своим делом!!!!

Что да, то да, каждый должен заниматься своим делом. Но когда попадаешь к "мастеру-ломастеру" и уходишь с сожжеными наполовину волосами, начинаешь реально подумывать, а не проще ли это делать самой.

Гость
#57

я вообще не знаю, честно говоря, какая может быть польза, если мы вотрём голову всё те же бальзамы, которые просто так не помогали особо, и ещё утюжком волосы прижгём (получается, что прижгём в полумокром состоянии - по-моему, это вообще ужасно. вспомните, как шипят полумокрые или мокрые вещи, когда их утюгом жжёшь, вот и здесь так же)...

Ольга
#58

Девочки ,нашла мастера . Реально классный стилист . Пять минут общения и сразу понял что нужно мне . Зовут Арам Таирян ,работает в салоне Ив Роше на Тверской 4. Абсолютно уникальный подход ,учился в Париже .Еще и цены доступные) советую)

Света
#59

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел. WhatsApp +79261014695

Гость
#61
Гость

Я работаю в магазине проф косметики для волос. Делаю молекулярное глянцевание сама, в домашних условиях. Результат потрясающий)

Подскажите что именно надо купить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: